Sign in to follow this  
Followers 0
Vadimovich

Нужен хороший "костоправ" по кузовщине

22 posts in this topic

Доброго времени суток, Комрады! Нужен хороший спец по кузовщине. Случилась вот неприятность сегодня ночью. Около двух часов ночи покинул наш славный форум и побрел спать. Только улегся, слышу на улице сирена завыла, да не одна. Потом слышу удар и тут же срабатывает пейджер от сестренкиной машины. Выглядываю в окно и вижу кучу машин ДПС, а между ними пузотерку. И все это напротив моей машины. Вижу, что чуть дальше несколько припаркованных машин смещены. Бегом с сестрой туда. И вот что увидели. Это машина сестры, мирно спавшая на парковке: post-3156-081162900 1334885594_thumb.jpg post-3156-033927900 1334885610_thumb.jpg post-3156-091692400 1334885626_thumb.jpg . Первый удар в нее пришелся. Ее от удара кинуло на Сузуки, Сузуки на Мазду 3, а Мазду на ВАЗ 99. post-3156-025337600 1334885648_thumb.jpg Мне повезло. Моя стояла следующая за ВАЗ post-3156-030744900 1334885661_thumb.jpg. Не достало. И все это натворил пьяный на маленьком Фиате. То ли Уно, то ли Типо. Да еще отлетев от этих машин зацепил по касательной Шкоду, которая навстречу шла. Где то перед ментами на красный проскочил, они за ним. А он от них. Не справился с управлением и затормозил об эти машины. Если у кого есть знакомый хороший спец по кузовщине или проверенный сервис в Москве, посоветуйте, плиз! Хотя гложат меня сомнения, что там вобще что то можно сделать. Если ток жопу отпилить, да другую приварить.

Edited by Vadimovich
0

а что страховки нема?

Машине 1,5 года. На первый год была и ОСАГО и КАСКО, а на второй год сестра не стала делать КАСКО. А по ОСАГО че там выплатят, мелочь. Думаю суда не избежать. Да и то... Принесет справку, что з/п 10000 и будет по косарю в месяц платить. Добавлю крупного плана:post-3156-047021300 1334888666_thumb.jpg post-3156-077553700 1334888677_thumb.jpg post-3156-048210300 1334888690_thumb.jpg post-3156-086386500 1334888704_thumb.jpg post-3156-076291700 1334888716_thumb.jpg. Edited by Vadimovich
0

восстанавливать не вариант.по осаге вам тыщ 120 выплатят,остальное через суд.машину на запчасти сдавать.или ремонтить,ну это тыщ 100 а потом машину чуркам скидывать кстати двери нормал закрываются,крышу не повело???

0

прошлый год решал подобную проблему тока с тоетой кароллой газелист разнес в хлам ( короч по осаге получил 110 руб все отдал за ремонот (именно приварили новую жопу) в бюджет вписался машину после сразу слил (сервис знакомый есть ребята специфичные но делают недурно за исключением мелких косяков) можно у них приценится буит если чо стучи в личку кину адресок

0

восстанавливать не вариант.по осаге вам тыщ 120 выплатят,остальное через суд.машину на запчасти сдавать.или ремонтить,ну это тыщ 100 а потом машину чуркам скидывать

кстати двери нормал закрываются,крышу не повело???

Крыша цела. Передние двери вобще без проблем, задняя правая нормально, заднюю левую не пробовал. По выплатам я вобще боюсь, что все придется через суд. Фиат этот вобще не парня, а его дамочки (Кстати, был он с другой и быренько ее отправил, а его позже на такси подъехала). В страховку он похоже не вписан. По поводу синьки вроде он с дпсниками порешал. Короче пока ХЗ че там будет. Я склоняюсь к тому варианту, что ты озвучил. Ремонтить и скидывать. Обидно, однако. Машинка то новая. Две недели назад первое ТО сделали (15 т.км.)
0

прошлый год решал подобную проблему тока с тоетой кароллой газелист разнес в хлам ( короч по осаге получил 110 руб все отдал за ремонот (именно приварили новую жопу) в бюджет вписался машину после сразу слил (сервис знакомый есть ребята специфичные но делают недурно за исключением мелких косяков) можно у них приценится буит если чо стучи в личку кину адресок

Понял, спасибо! :privetstvuu: Щас тока поймем, как там развиваться все будет.
0

У меня в Москве есть товаришь который как раз занимается кузовщиной и очень не плохо красит. Работает в собственном гараже я у него недавно мерседес полностью обливал и жестянку делал, результатом очень доволен. Если есть интерес, то в личку пиши я телефон скину.

0

У меня в Москве есть товаришь который как раз занимается кузовщиной и очень не плохо красит. Работает в собственном гараже я у него недавно мерседес полностью обливал и жестянку делал, результатом очень доволен. Если есть интерес, то в личку пиши я телефон скину.

Спасибо! :privetstvuu: Буду иметь в виду. Ща просто пока разберемся что нам светит, пока оценка....Гемора хватанем чувствую...
0

мне кинь тоже плиз
0

Сочувствую Комрад. И законы с апреля изменились теперь уже кузовок из литвы на замену не заташить :privetstvuu:

0

Сочувствую!!

0

сочуствую братиша :privetstvuu: у меня в новгороде есть кто делает но не поедш же ты сюда :privetstvuu:

0

мне кинь тоже плиз

Напишите мне в личку, там телефон дам, в открытом форуме как то не хочется )
0

Новую жопу от донора брали?
0

просто любопытство:машинка конторская а делать за свои?вроде номера на "В" юрлицам дают?

0

просто любопытство:машинка конторская а делать за свои?вроде номера на "В" юрлицам дают?

Да не, абсолютно частная машинка. Кстати, сегодня была оценка. Пока официальной версии нет, но эксперт, который делал оценку сказал, что скорей всего под списание. Виновный обещался быть на оценке со своим юристом. Не было ни того ни другого. Обоим были высланы телеграммы от фирмы оценщиков. Так что геммора еще хапнем.
0

В общем независимая экспертиза оценила ущерб в 380 тыров. Смысла ремонтить нет. Отправляли фотки на БитАвто, там озвучили вилку 200-250 тыров (по фото) за нее в нынешнем состоянии. Будем вызывать их оценщика и скидывать им. Правда, юрик сказал, что это только после суда. Страховая пытается слиться, ссылаясь на то, что не до конца оформлена справка о ДТП. Не стояла галочка, что выдано определение и не указан номер и серия вод.удостоверения виновника. Кстати, оно ему никогда и не выдавалось :aggressive: . Пришлось вылавливать инспектора, который оформлял ДТП чтобы он внес исправления. Делал он это крайне не охотно. Я так понимаю, что баблосиков он от виновника получил, да к тому же, как выяснилось, виновник сам имеет какое то отношение к органам. Короче, на днях будем повторно подавать доки в страховую, если официально откажут, будем и на них в суд подавать. Пизденыш трубку не берет и отвечает только СМСками. Из города свинтил. Я мирный человек, но как грится, мой бронепоезд уже готов двинуться :aggressive: . Придется доставать его через хозяйку машины. Немного жаль, так как она в общем то не при делах, так как машину он взял без спроса. С другой стороны, сама повесила на себя хомут, подтвердив на месте ДТП, что угона не было. Как то так, Комрады. ПыСы. Так как колеса сестре нужны, пришлось потратить отложенные на отделку новой квартиры тэньге и купить другую машинку. Взяли Мазда 2 2008 года. Прикольная лялька! Мне больше Лачика нравится.

Edited by Vadimovich
0

Изображение
0

Есть хороший "костоправ" по кузовщине :voennye-01:

0