Sign in to follow this  
Followers 0
Schellenberg

20 апреля

20 posts in this topic

Милиционеры несут службу в усиленном режиме. Активисты молодежных движений патрулируют памятные для любого фашиста места (синагоги, мечети, общежития иностранных студентов). Ну а неонацисты, считающие 20 апреля святым днем, проводят церемонии жертвоприношений, запускают в небо воздушные шары со свастикой, пишут на памятках Второй мировой войны оды фюреру и выкладывают в Интернет песни вроде «Ты был художником, а стал великим!». Какие традиции празднования Адольфова дня рождения сложились в России. Праздничные марши ко дню рождения Гитлера начали проводиться в России еще в начале 1980-х годов. Так, в 1980 году группа правых радикалов вышла митинговать к Московской хоральной синагоге. В 1982 году неонацисты провели демонстрацию и шествие на Пушкинской площади. В Ленинграде в 1987-м две колонны молодых людей, одетых в черные рубашки, со свастиками на рукавах, промаршировали по Невскому проспекту. В последующие годы сообщения о маршах неофашистов регулярно поступали из разных городов. Впрочем, сотрудники правоохранительных органов пресекают эти выступления. Поклонники Гитлера — почти как десантники — не представляют себе праздника без драки. В день рождения своего духовного лидера они атакуют инородцев и иноверцев (притом что с Гитлером у них веры разные, да и вообще диктатор к религии относился прохладно). К примеру, в 2002 году в Перми неонацисты осквернили синагогу. В Ульяновске в том же году был разгромлен офис еврейской общины. А в 2004-м в Нижнем Новгороде ультраправые радикалы осквернили мечеть «Тауба». В Оренбурге была разгромлена городская синагога. Схожая социальная практика — ритуально атаковать священные для противников фюрера места. В 2008-м в Москве на здании, где в 1942–1948 годах работал Еврейский антифашистский комитет (Пречистенка, 10), рядом с мемориальной доской появился портрет фюрера и надпись «Гитлер был прав». В Химках националисты разрисовали свастиками образцы оружия и боевой техники, выставленные на площади Победы.

0

памятные для любого фашиста места (синагоги, мечети, общежития иностранных студентов).

ИзображениеИзображениеИзображение

0

памятные для любого фашиста места (синагоги, мечети, общежития иностранных студентов).

ИзображениеИзображениеИзображение

да я тоже поржал, аффффтару статьи почёт и уважениеИзображениеИзображение

0

а у нас во дворе народные гуляния, музло орет как потерпевшее, клоуны какие то мудацкие бегают, бабки поют народные песни, дружинники и менты палят атмосферу ,чтоб сильно бухих не было......Вот так празднуют день рождения Гитлера в Бибиреве ))))))))))) На полном серьезе кстати, эти обмудки своими воплями меня разбудили сегодня, хотя живу на 12 этаже.

0

а у нас во дворе народные гуляния, музло орет как потерпевшее, клоуны какие то мудацкие бегают, бабки поют народные песни, дружинники и менты палят атмосферу ,чтоб сильно бухих не было......Вот так празднуют день рождения Гитлера в Бибиреве ))))))))))) На полном серьезе кстати, эти обмудки своими воплями меня разбудили сегодня, хотя живу на 12 этаже.

Раз рабудили, тогда понятно почему злой ты такой))
0

Раз тебя разбудили потомки Гитлера, это знак!!! :voennye-05:

0

скоты на хер....и главное от дома далеко ничем не докинешь в них....придется подключаьтся к массовому психозу

0

Расслабься и получай удовольствие. Скоро в лес! :012::uraa:

0

все в деревне осталось....а картошкой я не докидываю...ну не твари ли....какие то марши затянули, дегенераты полудурочные...

0

-А из нашего окна,площадь в Биберево видна. -Я в оптический прицел даже "наших" разглядел.. :deg_smile:

0

Даешь копарьский страйкбол :spietful:

0

СИЛЬВЕР выпей рому и успокойся! на всех скотов-нервов не хватит :voennye-01:
0

Если из-за каждого скота ром пить, то ни рома, ни здоровья не хватит.

0

нет у меня рому....да и не пью я ....в другой район поеду , в метро скроюсь.

0

удачи,брат! :privetstvuu:

0

Будете смеяться, но сегодня в Ленинском мемориале тоже отмечали День рождения :spietful: Но только почему-то Ленина :deg_smile: на два дня раньше :deg_smile: Они, мож, просто попутали? :voennye-05:

0

А мои теща с тестем отмечают сегодня 28 лет совместной жизни.

0

под Хорста Весселя? :voennye-05:

0

как не странно в России 20 апреля - День донора Изображение

0