Sign in to follow this  
Followers 0
Schellenberg

Новый кроссовер Lada покажут уже в августе

13 posts in this topic

В августе этого года на автосалоне в Москве «АвтоВАЗ» представит концепт своего кроссовера. Речь в данном случае идет не о замене старой «Нивы», а об автомобиле, который будет выступать в сегменте городских внедорожников. «Мы предполагаем, что он будет у нас на платформе «Лада – Б». Это платформа тоже вазовская разработка. Сейчас мы вместе с нашими партнерами из альянса Renault – Nissan ее доводим до лучшего стандарта. Мы теперь занимаемся электронным моделированием, что намного укорачивает срок разработки модели», – заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» директор по внешним связям «АвтоВАЗа» Игорь Буренков. post-3855-056412400 1335087489_thumb.jpe По словам господина Буренкова, кроссовер станет первой моделью нового главного дизайнера «АвтоВАЗа» Стива Маттина (раньше он сотрудничал с Mercedes-Benz и Volvo). Ну а серийное производство этой модели начнется не раньше 2015 года. Здесь стоит отметить, что «АвтоВАЗ» еще в 2008 году показывал концепт своего кроссовера. Причем тогда представители «АвтоВАЗа» говорили, что в серию эта модель пойдет уже в 2011 году… Но будем надеяться, что в этот раз тольяттинцы сдержат свое обещание.

0

с виду то не чего такой :) только сколько запчасти будут стоить)) чемто на какой то киа похож)))) 

0

интересно какова цена буит,а то может легче импорт брать...хыыыы

0

с виду то не чего такой :) только сколько запчасти будут стоить)) чемто на какой то киа похож))))

Это концепт кар, от которого в серию попадёт дай Бог 30% того, что мы видим, как всегда всё приведут к минимуму... а цену задерут как за какой нибудь Pajero Изображение

0

К 15му году раскачаются, к 18 может и сделают. Ток морально он уже устареет. Все как всегда.

0

Это концепт кар, от которого в серию попадёт дай Бог 30% того, что мы видим, как всегда всё приведут к минимуму... а цену задерут как за какой нибудь Pajero Изображение

ну тогда да цена огого)) не которые берут б\у иномарки чем новую нашу. хорошей машиной это не будет:) через годик все загремит.
0

интересно какова цена буит,а то может легче импорт брать...хыыыы

мне кажется 800 000 как залупят. дак канешно :privetstvuu:

0

В попу эти наши машины, брал новую калину с завода благо менеджер знакомый был выбрали из всего самую по его словам "не бракованную" в итоге после месяца езды по городу полетела коробка передач, выяснилось заводской брак! И много много много чего с ней было закончилось терпение на возгорании генератора - продал ее на**й, Купил старенький РАВчик для полей и доджа по городу, бед не знаю пока. Итог лучше б/у иномарка чем наша новая машина.

1

В попу эти наши машины, брал новую калину с завода благо менеджер знакомый был выбрали из всего самую по его словам "не бракованную" в итоге после месяца езды по городу полетела коробка передач, выяснилось заводской брак! И много много много чего с ней было закончилось терпение на возгорании генератора - продал ее на**й, Купил старенький РАВчик для полей и доджа по городу, бед не знаю пока.

Итог лучше б/у иномарка чем наша новая машина.

post-3855-009644300 1335198240_thumb.jpg

0

В попу эти наши машины, брал новую калину с завода благо менеджер знакомый был выбрали из всего самую по его словам "не бракованную" в итоге после месяца езды по городу полетела коробка передач, выяснилось заводской брак! И много много много чего с ней было закончилось терпение на возгорании генератора - продал ее на**й, Купил старенький РАВчик для полей и доджа по городу, бед не знаю пока.

Итог лучше б/у иномарка чем наша новая машина.

жыгули можно брать только когда край с деньгами и нужна дешевая жоповозка(но при условии правильно заточеных рук),соответственно б/у и за адекватные деньги,для примера:ну никак нестоит новая 2104 220тр+~40-50 на всякие антикоры-сигналки

наверно нива одна исключение,хотя и тут новое не будет беспроблемным

сам езжу на старых иномарках,просто выбрать грамотно нужно,и будет счастье ввиде мерседеса по цене жыгулей

часто слышу сказки,про дороговизну запчастей и ремонта-бред,и ремонтируется все намного проще чем таз,на переборку передка компрессора у меня ушло времени в два раза меньше,чем на годовалом тазике,который даже с "фирменными"запчастями скоро придется опять перебирать

лично я никогда не пойду покупать новый отечествееный автопром,и совершенно не понимаю людей это сделавших

кста,у меня тоже служебная новая КАЛина была-переплевался,после нее лохан роскошная иномарка)

1

Achtung, ЮрОк всё верно расписали. Хотелось бы гордиться отечественным автопромом. Но, увы, я не настолько богат и мои нервы не настолько железны чтобы содержать ТАЗик. Когда пересел на старую японку - был доволен по самые помидоры!

0

по мне лучше бу иномарка, сейчас лансер 2005 года от 300 т.р. стоит... не сравнишь с новыми ладами даже в дорогой комплектации... да и проживёт она раз в 5 дольше

0