Sign in to follow this  
Followers 0
Valdis

Раскопки в Белгороде

22 posts in this topic

Добрый день!Ищу напарника на коп в Белгородской области,буду рад порыть с единомышлеником! :privetstvuu:

0

Тему можно сливать,видать из наших краев один я тут... :smoke1:

0

Да нет ,не один.Если,что пиши в личку... :privetstvuu:

0

Я тоже из белгородской обл. Конкретнее из губкина. Тока щас в москве живу в ноябре в отпуск, поеду на малую родину.

0

Курск. иногда копаю в Белгороде

0

Ни разу не копал,но к весне собираюсь брать МД и начинать потихоньку.Белгород.

0

Ни разу не копал,но к весне собираюсь брать МД и начинать потихоньку.Белгород.

Ну тогда удачи в копе, и знатного хабара!!а Я уже на малой родине только сегодня приехал, перекопал огород с мд, ничего не нашел, печалька.
0

Добрый день!Ищу напарника на коп в Белгородской области,буду рад порыть с единомышлеником!

0

Сегодня выезжаю в Губкин.

0

Сегодня выезжаю в Губкин.

Мороз однако на улице,земля как камень!
0

Пока пробегусь по намеченным чердакам.

0

а я 23 апреля стартуют в Белгород и до конца майских там.Копать буду много)))) пройдусь и по старым и по новым местам.в основном по старине, но есть несколько интересных мест по войне.у кого есть желание присоединится вэлком в лс.также господа из москвы и мо если есть желание то вэлком! где ращместится найлем, да и думаю комрады с белгородской земли не откажут/ помогут если чего! на Белгородчине народ дружелюбный!

0

Привет. Ищу компанию для раскопок на Белгородчине, можно и другие интересные места с выездом за область.

0

Добрый день!Ищу напарника на коп в Белгородской области,буду рад порыть с единомышлеником! :privetstvuu:

я плохо с нетом, я готов на выезд
0

Я в прошлом году был в Белгороде и Алексеевке жаль не получилось ни с кем встретиться теперь наверное только в следующем году прилечу...

0

Здорово мужики!) Белгородская обл. сам из Корочи, если кому напарник нужен - то я согласен) есть трохи опыта блуждания по сетнянским лесам и ползанья по деревьем от кабанов) пишите сюда или в вк - zavdv77

0

привет земляк я сам родом из корочи живу в белгороде. в тех местах особенно сетное ловить нечего . в настоящее время не работаю у меня масса свободного времени есть мд машина знаю много хороших мест для копа. проблема финансы .заправляйте машину берите пожрать хоть сутками будем ездить по копу.

0

без проблем, заправить не вопрос!) на счет сетного- по мелочи места богатые - гильзы и копать не надо,весь лес ими засыпан. за пару часов нашли _- огромное количество гильз ( потом плюнули, надоело их собирать), два немецких котелка, опасную бритву, остовы от гранат, затвор мосина и много разной хренотени, чего то стоящего не было. мд брали у паренька знакомого, он в свою очередь брал у девушки, та у родителей те у родственников и т.д. :deg_smile: ) какой был не помню, пиндоский и очень дорогой. нас двое желающих порыть эхо войны, это не страшно? а места какие?

0

дай мне свой скайп лучше там пообщаемся

0

sid12387 я там буду завтра вечером, сейчас просто уехать надо.

0

всем доброго!!! мужики принимайте новичка ))) .... сам из Белгорода.. и есть желание совместно покопать )))

0