Sign in to follow this  
Followers 0
Sir_Lad

Помочь Вешкуну!

160 posts in this topic

Братва, такая ситуация.

Нашему комраду и просто хорошему человеку - Васе Вешкуну нужна помощь. Очень нужна. У Васи проблемы со здоровьем, могут отказать ноги, необходимо делать операцию. Часть бабла есть, но большую часть суммы самому ему не поднять никак. Давайте поможем человеку!

Реквизиты под катом.

№карты:

6390 0259 9002 197600

Реквизиты Гагаринского отделения № 5609 Сбербанка России:

Корреспондентский счёт 30101810000000000632

Расчётный счёт 30302810159036005900

БИК 046614632

КПП 672302001

ИНН 7707083893

Счёт получателя 40817810059030560699 

Ешкун Василий Алексеевич

Прежде чем принять решение - помогать Васе или нет - поставьте себя на его место. Нет ног, нет жизни. Точнее она есть, но это совсем не то. В наших силах выручить человека! Каждая сотка рублей поможет, братва!

Дополнительные мероприятия по сбору средств Васе комрадами:

Немецкое седло

Иконка и четыре крестика

Том Джонсона по ХО

Лента МГ с гвоздями ММГ-1,5 метра и почти готовый под покрас колпак м-42

0

Уважаемый администратор прошу уточнить номер карты, получается на две цифры больше.

0

Блин.................... жалко............. завтра зп! Завтра переведу..................

0

Васе перечислю , ибо стихи нДравятся его, да и человек хороший!

Лёш, сделай, как обычно ( я наличными отдам...Изображение )... Я не умею пользоваться там всякими электронными кошельками и т.д.

ИзображениеИзображениеИзображение

0

:privetstvuu: Уточните насчет номера карты,на днях переведу.
0

А чем вас не устраивает номер карты, ребят? Перевёл 400р, больше нету, сорри, рад бы больше, но прямо сейчас просто никак...

0

А чем вас не устраивает номер карты, ребят?

Перевёл 400р, больше нету, сорри, рад бы больше, но прямо сейчас просто никак...

Я не знаю,Кора говорит,что вроде цифр больше,я тоже от этого далек,если все нормально,то и хорошоИзображение

0

Я не знаю,Кора говорит,что вроде цифр больше,я тоже от этого далек,если все нормально,то и хорошоИзображение

Так ты попробуй...

0

Я ж чего и попросил уточнить,что бы ошибки какой не было,к концу недели-попробуюИзображение

0

Перевёл 400р, больше нету, сорри, рад бы больше, но прямо сейчас просто никак...

Лех, может в моем инет банке глюк :black_eye: , но он позволяет только 16 цифр номера карты, а тут 18, просто не хочется по ошибке не туда отправить.
0

Лех, может в моем инет банке глюк :black_eye: , но он позволяет только 16 цифр номера карты, а тут 18, просто не хочется по ошибке не туда отправить.

Макс, я хз. У меня всё ввелось и списалось успешно. Попробуй набрать в техподдержку или провести как платёж на счёт.

0

Пацаны, по колличеству цифр все ровно, у Васи карта Маэстро, типа социалки, на нее пенсию пеерводят. С такой карты можно за квартиру заплатить, денег на нее можно перевести, а какие бы то ни было серьезные операции фигу. Короче обычная карта сберкассы-Маэстро. Завтра с Танюхой тоже пульнем малость. Многие увидев эту тему где то в глубине зададут себе вопрос. " А нафига? Человек незнакомый, его проблемы-пусть и решает" На этот вопрос каждый пусть ответит себе сам. Озвучу лишь свое субъективное мнение. Помочь близкому, родственнику-свойственно каждому человеку, если откровенно, то определенная корысть в этом присутствует. Не надо спорить, это аксиономично. Подтверждений могу накидать массу, но не в этой теме. А вот помочь незнакомому человеку, ни за что, бескорыстно-способны единицы людей, обладающие свободой и широтой души. Быть всего лишь "одним из многих, таким как все" или быть свободным-выбор каждого. Я свой выбор сделал много лет назад. И за человеческое отношение к людям часто получаю в рожу, но едва ли изменю свое отношение к жизни. Помочь Васе-хорошее дело, и не из за того, что ему может быть погано. А для того, чтобы самим оставаться (быть) людьми, а не статистикой. И чтоб в мире стало немного чище и справедливее. Неоднократно на форуме озвучивались идеи, типа страна говно, правительство-говно, народу худо. Благодаря этой теме у каждого есть шанс понять, хочет он быть обывателем и чисто материть все вокруг под синьку или он действительно не доволен ситуацией и хочет что то изменить. Ко всем с уважением.

4

ИзображениеВо,слова в общем правильные,но что это,Серег тебя так прям понесло?Вроде была на сайте уже тема подобная,и люди откликнулись.А кто нет-так ты ему хоть лекции читай,не проймет.
0

неправда твоя Паш. Вода и камень точит.Кто с первого раза задумается, кто с десятого. Если десятку человек глаза на мир открыть смогу-уже как в лотерею спортлото выиграл)))))

0

я сейчас сказочно беден и мне реально стыдно что не могу помочь.

0

Антох, не иметь возможности и не желать-абсолютно разные вещи. Я бы запросто оплатил всю сумму, но у меня нет таких денег. Спасибо что откликнулся. Изображение

0

№карты:

6390 0259 9002 197600

Карта Сбербанка? Если да, то переведу на неё.

Изображение

0

Серёг, да, Сбер.

0

Гут, сегодня-завтра закину.

Изображение

0

Сейчас как раз иду в Сбер, закину чуть.

0

Для информации: Номера карт Сбербанка или 16 чисел или 18 чисел (в зависимости от типа карты) - другого не бывает! В пятницу или субботу чуток закину! Василий держись!

0

Гут, сегодня-завтра закину.

Изображение

Закинул сегодня.

Как понять, что перевод дошёл до адресата, а то цифер много в № счёта - вдруг, ниасилил ( неправильно набрал в банкомате или ещё что... )??? Я в этом деле...не очень....ИзображениеИзображениеИзображение

0

Если только у адресата спросить и все

0

Камрады, хотелось бы помочь, но сейчас реально не чем. Попозже если вытанцуется кое-что обязательно переведу грошей. С сожалением Пауль.

0

Блин....и я в полной попе,финансовой :( Постараюсь после майских что нить наскрести!

0