Sign in to follow this  
Followers 0
kora

Кондор 3 vs Пилигрим 7246F

6 posts in this topic

Всем доброго времени суток :privetstvuu: Задумался я тут о покупке нового МД выбирать решил однозначно АКА (из всех что пробовал мне показался самым интересным) выбор свой изначально остановил на Кондор 3, но тут еще подвернулся вариант с Пилигримом и тут я озадачился, а уже надо определяться сезон то в самом разгаре. Хотел бы услышать мнения уважаемых комрадов. Оба прибора с катухами 260мм DD. У пилигримма мне видится чуйка поинтересней, у кондора вроде как дискрим. Вообщем голову совсем сломал. Сразу предвидя вопрос цели поиска и старина и война, но война все таки сильно больше. Всем заранее спасибо. С уважением, Макс

0

Макс, ты новый прибор хочешь купить или БУшный?

0

Серег, новый скорее всего или на край если сегодня с денежкой не срастется то у мастера

0

Приветствую.по войне однозначно пилигрим.старина и война кондор.сам работал с пилигримом на каску больше метра (не f).попадались и монеты.как то так... с ув.

0

Привет Братва! Хочу поделиться маленькой хитростью по Пилигриму, так как ЖК экрана на нем нет, а работаем только по звуковым сигналам, в режиме цветные металлы при обнаружении крупного осколка идет сигнал как на цветняк! Так вот что бы не копать жбонь, нажимаете над целью пинпоинт, и если в земле лежит чернина, осколок или еще какая хрень, то на пинпоинте из цветного сигнала сразу вылезает грубый, черный сигнал! Рад буду если мой совет кому то облегчит поиск!!!

0