Sign in to follow this  
Followers 0
т.о.л.

под водой.

37 posts in this topic

Ну как к бы немного моей истории. Значит я увлекаюсь подводной охотой.Когда плавал встречал много разного хлама от рук человеческих. То блесну, то аккумулятор а то и воп. Короче говна полно!И однажды я подумал а почему же мне не заняться поиском чего-то на суше когда вода мутная! вот и занялся по войне. Под водой такой мужики мир! Одним словом ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

0

Ну как к бы немного моей истории. Значит я увлекаюсь подводной охотой.Когда плавал встречал много разного хлама от рук человеческих. То блесну, то аккумулятор а то и воп. Короче говна полно!И однажды я подумал а почему же мне не заняться поиском чего-то на суше когда вода мутная! вот и занялся по войне. Под водой такой мужики мир! Одним словом ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

нырял я тоже сказали хабара не меряно ни чего я там не нашел блин а сам чуть не утонул
0

В романтику ударятся ? Реальность. Про вопы. Реки полны этого. Но тот кто думает, я сейчас магнитик кину и в дамках, рискует. Моё имхо.На суше ты хоть имеешь какое-то представление и возможность осматривать и подумать! А тут ! Чужая среда это1. 2.это если он прилип и не выходит твои действие ? ТЯНИ! а что там? ЗАГАДКА!Тупо с лодки или берега это очень рискованно,без человека который посмотрит.

0

:beer: Вот с кем мне будет при встрече поговорить о подводной охоте! Сам этим болею уже лет 15!Изображение
0

Кстати я всегда на коп беру снаряжение. Ну мало ли что. Даже уху сделать и то дело! А ВКУСНО ТО КАК! :cook:

0

В романтику ударятся ? Реальность. Про вопы. Реки полны этого. Но тот кто думает, я сейчас магнитик кину и в дамках, рискует. Моё имхо.На суше ты хоть имеешь какое-то представление и возможность осматривать и подумать! А тут ! Чужая среда это1. 2.это если он прилип и не выходит твои действие ? ТЯНИ! а что там? ЗАГАДКА!Тупо с лодки или берега это очень рискованно,без человека который посмотрит.

да есть у меня магнитик ни....уя я на него не поймавл
0

Кстати я всегда на коп беру снаряжение. Ну мало ли что. Даже уху сделать и то дело! А ВКУСНО ТО КАК! :cook:

А я в этом сезоне, теперь с подводным ружьем, буду подводный М.Д. прихватывать, жду не дождусь. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif
0

Вот на смоленщине есть задумка у меня. В Днепр покидали. Поохочусь заодно и посмотрю что там?!

0

Сам в свое время подводной охотой занимался, щас бросил так как стрелять уже нехрен..... но что то хабара особо не попадалось.....мож конечно потому что войны у нас не было, но думаю и если бы была, то особо на дне хрен бы валялось....у нас под мостом вагоны разбомбленные в 41 году утонули в иле....почти не видны, расказывали некоторые, что в том месте оружие чуть ли не в смазке вынали....но это как всегда местный бред..

0

в речках открыто не лежат. это точно. Просто иногда плывёшь(обычно там где песок) то каска то летучка.Вымывает их течением. В реке(озеро,пруд)все спрятано.

0

То то я смотрю ты всегда с большим мешком ходиш! А не говорил не когда. Ходь бы порадовал нас когда ухой то! :butilka:
0

место подходящее будет и вперёд!

0

завидую я вам сам не рикну стрёмно както удачи :bi:
0

я тоже больше суше доверяю...но как интересно...ИзображениеИзображениеИзображение

0

Главное прозрак. без него стремно! ОЧЕНЬ! Один раз попал . Ночь ,около моста плыл и попал на приличное течение и началось!В протоку под мостом и далее. Одна мысль НЕ НАПОРОТЬСЯ бы на что! :sm76:

0

Главное прозрак. без него стремно! ОЧЕНЬ! Один раз попал . Ночь ,около моста плыл и попал на приличное течение и началось!В протоку под мостом и далее. Одна мысль НЕ НАПОРОТЬСЯ бы на что! :sm76:

В мутной воде, то же можно рыбу стрелять, только ночью с фонарем, да и днем в принципе можно охотиться на некоторые виды рыб, но хуже, есть большая вероятность головой в карягу какую нибудь упереться или еще хуже в сеть попасть :beer:
0

а прикинь, если ты не один такой ушлый ночной охотник... затыкают стрелами на хер так что ни один доктор не запломбирует...Изображение

0

а прикинь, если ты не один такой ушлый ночной охотник... затыкают стрелами на хер так что ни один доктор не запломбирует...Изображение

Ну перед ночным погружением в первую очередь местность осматривается, а во вторых подводный фонарь из далека под водой очень хорошо видно, да и не только под водой.

1

днем подстрелить человека шансов больше! :war1:

0

днем подстрелить человека шансов больше! :war1:

Полностью согласен! :beer:
0

:approve: :approve: :approve:
0

В протве в этом году нашли немецкую авиобомбу так и лежит там ) на наре думал банка консервная поднял ГРАНАТА))))) Да под водой здорово но прозрак не радует ))так что весной куплю мд и пойду в поля и леса гулять) на ПО буду брать МД тоже места зачетные бывают ну и наоборот))

0

Охотой не занимаюсь, но дайвинг люблю, море более прозрачное так что немного балуюсь подводным фото, ну иногда бывает что и крабы к пиву попадаются. :approve: По войне ничего толкового не находил, может потому что всё уже нашли до меня??

0

Коля, молодца!Изображение

Раньше видел эти фильмы, но потерял ссылки где-то...Изображение

Всегда думал, что парни в Фатерлянде заныривают, а, оказалось - в Курляндии!

Спасибо за потеряшки!

ИзображениеИзображение

0