Sign in to follow this  
Followers 0
Дитрих

с каждым может быть

11 posts in this topic

Повеселитесь друзья!

post-384-018398200 1300561528_thumb.jpg

0

вот это айс действительно :approve: :approve: :approve: на охоту на кабанов ходил лично но это пипец я бы ох....бы

0

Сильвер,ты как то хотел на коп от кабанов взять электрошокер? :sm76: Реальная ситуация попробовать :ag:

0

в такой ситуевине электрошокер только для себя воткнул его себе чтоб быстрее валить :asleep:

0

Видел это фото уже))), Понравилось очень!!! Вот приглашу камрадов к себе в Смоленщину, там и не такое фото можно снять))) Сталин. И. В., свидетель!)))того, как мы практически на расстоянии метров 10-30 от кабанов на квадрике проехали, они даже не шелохнулись! А у грибников проходящих рядом с ними, с пакетами грибов, пытались пакеты отобрать, по весне они там толпами ходят, вообще не чего не боятся! Вплотную к людям подходят! история не выдуманная!, Сам за этим действием наблюдал! и не раз)))

0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение А я мож про супер мощных шокер мутил ИзображениеИзображение. Кстати не особо смешно так...Такую харю рядом узреешь, не ровен час все ляхи, извините обсерешь...Андрюх, ты мне такие ужасти не рассказывал...У иебя дача не в зоопарке московском часом?.Изображение У нас конечно тоже кабанов много...и подойти к ним можно метров на 30, но такое хамство с их стороны...
0

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеАндрюх, ты мне такие ужасти не рассказывал...У иебя дача не в зоопарке московском часом?.Изображение У нас конечно тоже кабанов много...и подойти к ним можно метров на 30, но такое хамство с их стороны...

Да нет, не в Московском зоопарке))) В Смоленской области, там заказник Роснефти, егеря и не только их с рук кормят)))
0

круто однако у вас там....Всяку животину видел и рядом в принципе, но настолько чтоб она у меня хавку отнять хотела...А от Первопрестольной очень далеко?

0