Sign in to follow this  
Followers 0
Карамазов

Глючит ноут

52 posts in this topic

Парни, нужен ваш совет. Был куплен ноут Самсунг в январе, на третий день появился синий экран смерти что то типа ошибки пишет, мол обратился к оперативной памяти а там фига. Kernel data inpage... Что-то вроде того. То есть он засыпает, а когда просыпается, то сразу повисает. Я отключил все обновления системы - помогло на 2 месяца, потом снова началось. Как вещает система дрова не нуждаются в обновлении. И тут же сама пишет про проблему с адаптером GeForce. Я уже запутался. Жесткий проверил - все сектора рульные. Мля, что делать.? Комп на гарантии. Как правильно предъявить продавцам?

0

Попробуй для начала на плашках контакты почистить стирашкой Изображение

0

Володь, а как предъявить, отнести и пусть решают проблему. Если комп на гарантии-их косяк. Только скажи что проблема изначально была, а не пришел...постеснялся, да и вроде заработало вроде, а тут вообще вилы начались.

0

Ром, говняшкой почистить. Сделать самому скорее всего реально, только после стирашки если не поможет, они в рожу плюнут и скажут что нечего на комп пенять, коль руки кривые. И разбираться кто виноват не будут.

0

Парни, слэнг ваш про стирашку переведите, пожалуйста...))) Что за хня?

0

Ром, говняшкой почистить. Сделать самому скорее всего реально, только после стирашки если не поможет, они в рожу плюнут и скажут что нечего на комп пенять, коль руки кривые. И разбираться кто виноват не будут.

Серег , поверь эта вот "говняшка" может решить проблему , а в СЦ ждать долго придется ...Изображение

0

Парни, слэнг ваш про стирашку переведите, пожалуйста...))) Что за хня?

Достаешь платы оперативной памяти и контакты с обоих сторон аккуратно чистишь школьной стирашкой .

Проблема может быть в окислах , поэтому и выдает такую ошибку , сам лично сталкивался .

0

я думаю Рома имел сказать про ластик)))) Так то верно, эти упырки всю душу вынут прежде чем пользу принесут...

0

я думаю Рома имел сказать про ластик)))) Так то верно, эти упырки всю душу вынут прежде чем пользу принесут...

Это у Вас в столицах ластик , а у меня стирашка ...Изображение

0

ИМХО в магаз и пусть еб@ться с ним!

0

У меня такая же хня с ноутом. Я его закрою ( не до конца), открою и...всё заеб опять работает гут!Изображение

Правда, моему - сто лет в обед!

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Так, про стирашку прочухал. Только ведь пломбы на винтах должны быть. А в магаз сдать - надо всё сносить? Я не про личные данные, тут ясно. А про программы, которые в основном с сети... А то ведь и за них предъявят... А, парни?

0

У  меня похожая  фишка была. Вся проблемма была в том, что эти мля уроды воткнули на 64 битное железо 32битную семерку(операционку) .,Пока не понял в чем дело. тож маялся. 

0

Так, про стирашку прочухал. Только ведь пломбы на винтах должны быть. А в магаз сдать - надо всё сносить? Я не про личные данные, тут ясно. А про программы, которые в основном с сети... А то ведь и за них предъявят... А, парни?

Если контора не левая , то по любому предьявят за левый софт Изображение

0

BSOD 0x0000007A?

Вань, а по-русски?Изображение

0

BSOD 0x0000007A?

если эта ошибка , то проще самому сделать

0

Ты имеешь ввиду ошибка?

0

а чего за левый софт предъявить то?? Вызвал мастера, он поставил, сказал все лицуха, денег ему отвалил кучку...хотя это наверное аргумент малоебучий будет....Блин, не работает и все, чините суки. А что софт кривит..а сами бы ставили сразу и проблем ни у кого не было, неучи ленивые...ну как то так.

0

тады консоль восстановления в помощь Изображение

0

BSOD 0x0000007A?

Вань, а по-русски?Изображение

номер синего экрана такой? если нет, то просьба написать, помогу советом
0

или снести все на хер и поставить убунту...но сначала в магаз отнести, пусть глянут чего и как. Володь, глянь чего у тебя вообще стоит в компе, может плашки какие не оттуда.

0

Код ошибки Stop 0x0000007A (Kernel Data Inpage Error) указывает, что страницу памяти с данными ядра невозможно найти в виртуальной памяти (в файле подкачки). Проблема, которая является причиной этой ошибки, очень похожа на проблему, которая становится причиной предыдущей ошибки (0?00000077). Слова такие же, а вот цифры не успеваю прочитать.

0

или снести все на хер и поставить убунту...

ИзображениеИзображениеИзображение

в своем репертуаре ...

0

Серёга, какие блин плашки???????? Не разбирал я его!!!!! Я машину еле в салон по гарантии сдал, еб..ся полгода. Тут боюсь внутрь лезть...

0