Sign in to follow this  
Followers 0
Troll

Форумчанам привет, от новичка!

47 posts in this topic

Здравствуйте! давно интересовался этой темой - но никак не мог решиться, в итоге - я пришёл к решению - а почему бы и не попробовать! Сегодня еду покупать МД, в выходные хочу первый раз выбраться в поля... О результатах доложу...) а так - было бы интересно присоединиться к "матёрым". Буду очень признателен - если кто нибудь возьмёт на "хвоста". Живу в Москве, временем (лучше в выходные) располагаю, есть авто +квадроцикл. Готов ездить на выезды до 600 км. С уважением, Troll

0

Да - смешно обозвали "Балластом" - обещаю - таковым не буду, вполне взрослый и серьёзный человек))) Опыт природных вылазок большой...) Могу копать - могу не копать))) :beer:

0

Землякам привет!!! Я Слава!

0

Землякам привет!!! Я Слава!

Славян у нас одно или копать или бухать! :approve: Присоединяйся!! Московские коллеги отличные Комерады!!! :voennye-01:
0

Ну бухать точно не моё (не пью я) - поэтому придётся копать))) от рассвета и до того столба!!! Лопата есть)

0

Привет! :privetstvuu: Присоединяйся на общий выезд. :garmo6ka::voennye-01:

0

Когда!? Сегодня - и до 2го точно пасс - мчусь на охоту под Волоколамск (уже договорено было с осени - не могу подвести братву-охотников), а вот начиная с 3го мая - готов ехать в любой день и куда угодно!!! Спасибо за приглашение!!! :garmo6ka:

0

Привет :privetstvuu:

0

Готов 5-6го мая упасть на "хвоста" - Балласттом!!) Так что - как говорится - открыт для предложений)

0

Собратья по ..."лопатам" - помогите советом! Сегодня решил приобрести МД - почитал в интернете - вроде неплохой прибор MineLab Explorer SE Professional, выбор остановил пока на нём. Дайте совет - стоит ли его покупать Новичку - или может есть лучше модели!? Бюджет покупки прибора - до 50 тыс рЭ.

0

ух ты - дружный народец, и форум "живой" - респект и уважуха!!! ВСЕМ спасибо за отклики!!! только вот по прибору какая то зловещая тишина...) спецы есть!?

0

привет! располагайся! будет много выездов,лето только началось. следи за объявлениями про сборы и принимай в них участие :privetstvuu:

0

ух ты - дружный народец, и форум "живой" - респект и уважуха!!! ВСЕМ спасибо за отклики!!! только вот по прибору какая то зловещая тишина...) спецы есть!?

Привет тезка!Рад приветствовать в наших рядах!По детектору,думаю сразу лом машину не стоит!Рассмотри Гарретт АТ про,машина достойная и цена разумная!Хочешь подробнее,стучись в личку,помогу чем смогу!С ув.

0

приветствую :privetstvuu:

0

Я за любой кипиш кстати!!! Окромя голодовки!!)))) хотя за неё тоже - но если только она коллективная)))) Поэтому в любое время!!! Поэтому что касается выездов - зовите, пишите, звоните!!!

0

Приветствую! Купишь МД - будешь таскать его с собой и на охоту и на рыбалку! Камерад Karamazov вообще возле работы нашел место! Было бы желание, а хабар будет! Братва тут дружная - помогут и делом и советом. Главное не забывай отчеты выкладывать!Изображение

0

Я за любой кипиш кстати!!! Окромя голодовки!!)))) хотя за неё тоже - но если только она коллективная)))) Поэтому в любое время!!! Поэтому что касается выездов - зовите, пишите, звоните!!!

привет тёска :privetstvuu: будешь в краснодаре обязательно поедим
0

Да запросто!!! было бы свободное время!!!

0

Привет коллега. По выездам смотри в разделе " совместные выезды", когда народ собирается там выкладывает инфу. А по МД напиши камраду Elenа, она супер спец , все расскажет и разжует.

0

Изображение
0