Sign in to follow this  
Followers 0
iojik

Целесообразно ли откапывать танк?

13 posts in this topic

Имеется достоверная информация о местонахождении танка. Меня мнтересует: что с ним можно сделать(кроме сдачи на чермет). И собственно, что ожидать от государства за такой результат археологических изысканий. Республика Беларусь.

0

копать не целесообразно, в любой момент появятся представители государства и предъявят свои требования на находку. проще продать место

0

друже! в каждом населённом пункте есть танк! а от государства можно получить срок! :black_eye:

0

копать не целесообразно, в любой момент появятся представители государства и предъявят свои требования на находку.

проще продать место

К примеру кому? Уж не государству ли... Оно у нас не торгуется. :black_eye:

0

В Беларуси батька точно по голове не погладит. Но в любом случае, если это не боян очередной, то откопать ради получения доступа внутрь все же стоит, ибо: экипаж, боекомплект, снаряжение, доп.оборудование, шильдики... короче есть чем поживиться перед сдачей в металл.

0

я ЗА ИДЕЮ кОЛЯНА - ПРОДАТЬ ТОКА МЕТСО! ...ПУСТЬ САМИ РАЗГРЕБУТ....а кому ..у вас там европы рядом...решай - тырнет - очень хорошо..для этого

0

Ни месяца без танка)))))))))))

0

Если я не ошибаюсь,то вся военная техника на территории России принадлежит МО,возможно ,что у вас аналогично.

0

МЕня жди я с тобой капать буду !!Потом поедем ко мне самолет с озера тянуть!В Белорусии витебская обл там же где то танк есть !Если твой танк конечно не в Ушачинском районе!

0

да срок не получишь можно официально копать есть в россии какаято бумага но в Беларусии не знаю!

0

Без меня не вздумай рыть !я только из интереса!!Да кто тебе в глухом лесу предъявит прова на танк !!!

0

Без меня не вздумай рыть !я только из интереса!!Да кто тебе в глухом лесу предъявит прова на танк !!!

Хитлер

а ваще тема акуенная.

бля нет фотки под рукой как выглядят нынче все утопленные танки! - ф общих чертах енто груды подрочивней - то шо осталось от взрывов этих танков в 70Х годах - тада как раз бум чермета пошел!

нырять - да есчо можно наверное найти, а вот копать???? :smile206:

0

не знаю правда или нет но говорят батька приравнял ---- копателей к террористам :) из -за взрывов в метро :privetstvuu:

0