Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Египетские страсти

53 posts in this topic

в Египте разрешили половые сношения с мертвыми!

новая победа исламистов - разрешение некрофилии http://ru-antiislam....com/527605.html

Победа исламистских партий разной степени радикальности на парламентских выборах в Египте уже дает себя знать при взгляде на список законопроектов, представленных на рассмотрение новоизбранного парламента. Немалая часть из них направлена на сокращение прав женщин в обществе.

Самым скандальным из законопроектов, пишет агентство Ynet, является предложение законодательно разрешить мужьям вступать в сексуальные отношения с умершими женами - на протяжении 6 часов после официального объявления о смерти женщины.

Правозащитные организации, борющиеся за права женщин, не замедлили выступить с протестами, выразив озабоченность ситуацией с гуманизмом и проблемами его развития в стране. Пресса также возмутилась самим фактом того, что подобный вопрос может обсуждаться собранием, которое должно сформулировать конституцию Египта.

В парламенте есть и другие законопроекты, которые направлены на ограничение прав женщин: например, предложение понизить брачный возраст до 14 лет, а также запретить женщинам получать образование и работать.

Отмечается, что тема "последней брачной ночи" поднимается в мусульманских странах не в первый раз. В прошлом году один из проповедников Марокко выпустил фетву, разрешающую мужу "при некоторых обстоятельствах вступать в половую связь с мертвым телом". Вероятно, в попытке смягчения варварской формулировки шейх Абдель Беэри аль-Замзами добавил, что законы шариата не запрещают и женщине заниматься любовью с умершим мужем... Комментарии излишни

0

Ослы прошлый век, жмуры форевер!! Да здравствует Исламская свобода!!!

Не стал бы я планировать отпуск в Египте....ИзображениеИзображениеИзображение

0

:deg_smile:Спит красавица в гробу...:deg_smile:
0

во-во и я за то...недвижимость в Египте нынче в цене))))

0

ужас !!!!!!! а вот если типа геи они, то тоже можно ? :spietful:

0

Как в том анекдоте...Идет Сэм ночью по кладбищу. Видит: Дин сразу двух девушек трахает. Сэм: - Дин, зачем тебе две? Дай мне хоть одну… Дин: - Дай, дай… Возьми и сам откопай.

0

Как в том анекдоте...Идет Сэм ночью по кладбищу. Видит: Дин сразу двух девушек трахает.

Сэм:

- Дин, зачем тебе две? Дай мне хоть одну…

Дин:

- Дай, дай… Возьми и сам откопай.

Тока хотел написать...

0

Тьфу, бля, некрофилы. Пусть еще мумий своих перетрахают, уроды

0

из моргов сделают публичные дома вип домой привезут :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Это типа еб.я надорожку. А если прошло не 6 часов, а 7? Хорошо, а как же одеревянение трупа и т.п. и т.д.? Они сошли с ума. Мля, а что ж они с живыми-то бабами делают. Мля, я щас блевану реально

0

У ребят в черепушке реальный клин,нам их не понять.

0

Опять народец негодуэ, даже не удосужившись поискать подтверждения данной инфы!

Сайт с говорящим названием "Антиислам.ком", видимо, для многих является очень авторитетным...Ну, да ладно... это - личное дело каждого!

Египетский законопроект о "сексе с мертвыми женами" объявили провокацией людей Мубарака

27.04.2012, 15:08 Сообщение о египетской законодательной инициативе о том, чтобы легализовать "посмертный секс" вдовцов с покойными женами, по-видимому, является "уткой" с политическим подтекстом. К такому мнению склоняется целый ряд журналистов, указывая на отсутствие доказательств реального существования соответствующего законопроекта.

Кроме того отмечается, что первоисточник информации политически ненадежен.

Первое упоминание о законопроекте, предлагающем разрешить мужу в течении шести часов после смерти жены заниматься с ней сексом, появилось в газете Al Ahram за авторством Амр Абд аль-Самеа, давнего сторонника свергнутого президента Хосни Мубарака, пишет The Christian Science Monitor.

Автор статьи Дэн Мерфи подчеркивает, что скандальную новость вмиг подхватили мировые СМИ, как только о ней сообщили в англоязычной версия Al Arabia. А затем не слишком утруждающая себя проверкой фактов The Daily Mail и вовсе представила информацию как факт, отмечает журналист.

Во-первых, если даже допустить существование такого законопроекта, его шансы быть принятым равны нулю, полагает корреспондент. Ну а во-вторых, нужны доказательства, что подобный документ вообще существует. А их нет, подчеркивает автор статьи.

"Есть такой марокканский клирик, который утверждал, что мужчина остается супругом своей жены еще в течение шести часов после ее смерти, ну и сами понимаете, что отсюда следует. Но он же в свое время заявлял, что беременным женщинам можно употреблять алкоголь. При том что алкоголь для мусульман - табу", - рассказывает журналист. Он также замечает, что обращать внимание на высказывания самопровозглашенных богословов стоит только в том случае, если они пользуются авторитетом и имеют многочисленных последователей. "Этот священник из Марокко - то же, что и священник из Флориды, который сжег Коран", - резюмирует журналист.

Такого же мнения придерживаются ряд арабских журналистов, по их мнению, заявление о якобы поступившем в парламент Египта законопроекте - всего лишь провокация

http://newsru.com/

Можете мне минусовать, мне всё равно, но то, что я скопипастил - это другая точка зрения на этот вопрос. И она мне ближе по сугубо здравым и аналитическим соображениям.

ИзображениеИзображениеИзображение

0

У ребят в черепушке реальный клин,нам их не понять.

Паш, они лицемеры, 3аконы не чтут свои. Из практики-захожу в одной из таких стран в типа кафе <оно в подвале>-сидят, араку квасят, 13.00. Я с вопросом типа, что ж творят, правоверные, до заката ж солнца нельзя! Ответ оригинален-мы под землей, аллах не видит..
0

Серег, я по радио слышал сегодня, а сдернул и выложил с первого попавшегося сайта. Радио было типа "Русское радио". Изображение

0

я данную новость слышал по русскому радио сегодня в новостях :privetstvuu:

0

СашИзображениеЭту шутку про Аллах не видит-я давно слышал.но и мы ж не того,не всегда прям блюдем заповеди,особливо-не возжелай жены чужой,ну и там по мелочи,на жрать много.Во,Серега еще добавил фактов.ИзображениеШут их знает,на чем то ж основывается ихнее это все,может и мы им дикарями кажемся..Вон у самураев обычай был,если литеретура не врет-если женщина на 5 месяце сама плод вытащит и мужу отдаст-он неуязвимым в битве будет..Мерзко,согласен,непонятно,может страшно,поржать можно.Но-Запад есть Запад,Восток есть Восток..

0

А, ну таки rаз по "rусскому rадио" - тогда да, так точно и есть!Изображение

0

Паш, согласен, народец везде не без изъяна. Вон эскимосы престарелых родителей помирать на морозе оставляют..

0

Паш, согласен, народец везде не без изъяна. Вон эскимосы престарелых родителей помирать на морозе оставляют..

Тоже юмор..Неужели и сейчас так делают?Это может и не изьян,а менталитет такой..

0

А вот еще факт. Иду по ихнему сукУ <базар значит> и захотелось воды попить <она, мля дорогая там>. И вот чувак с флягой-продавец и стаканЫ у него 2-х видов-пластиковые и типа серебряные. Я ему знаками тычу-спаси, продай воды животворной. А он талдычит ,,муслим?,, <тобиш мусульманин?>. ,,Я-я, муслим!,, Он воду в серебряный наливает, а сзади перся народец-всем в пластик.

0

на самом деле я темку сделал чтоб поржать по глупому. А так реально, негры всю дорогу друг друга жрут и не кашлюют, и Вуду поклоняются....хм...а может ноги оттуда и растут?) К нам сегодня приходил педонекрозоофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил, вуду пипл, меджик пипл.....

0

. Я ему знаками тычу-спаси, продай воды животворной. А он талдычит ,,муслим?,, <тобиш мусульманин?>. ,,Я-я, муслим!,, Он воду в серебряный наливает, а сзади перся народец-всем в пластик.

Продал, значит, православие за стакан воды из серебряного прибора!

0

Хотя русый весь и белый. Эт так, пример, непонятной для меня культуры

0

Сергей, там гипсовые бури, грязь, а серебро от микробов как-то типа бережет

0

на самом деле я темку сделал чтоб поржать по глупому.

ИМХО, есть большая вероятность, что из кирпичей, высранных в этой теме, можно будет построить здание в масштабе 1:1 типа Московский Кремль!Изображение

0