Sign in to follow this  
Followers 0
Волчиха

Вопрос к Ордену

9 posts in this topic

Уважаемые члены Ордена Чёрных Копателей! :voennye-05: Вот читаю про вашу жизнь и события и завидую я этим чёрным копателям завистью,но белой! :ag: Скажите,пожалуйста,каковы правила приёма в ваш Орден?!Нигде что-то не нашла-как туда вообще народ попадает! АЛИ еНто тайна кАкА? :spietful::ohrannik: Хочу в Орден! Чего для этого сделать надо? :bi:

0

Пройти курсы взрывного дела,вскопать 10 огородов,вычерпать 5 колодцев,научиться пить водку без закуски,купить блатную лопату Фискарь и вперед... :deg_smile: А если не охото все это проделывать-прочитать правила,зарегестрироваться и к нам ..И писать и копать и фотать и сново писать--орден сам вас вычислит:voennye-01: ВЕЛКОМ :voennye-05:

1

Уважаемые члены Ордена Чёрных Копателей! :voennye-05: Вот читаю про вашу жизнь и события и завидую я этим чёрным копателям завистью,но белой! :ag: Скажите,пожалуйста,каковы правила приёма в ваш Орден?!Нигде что-то не нашла-как туда вообще народ попадает! АЛИ еНто тайна кАкА? :spietful::ohrannik: Хочу в Орден! Чего для этого сделать надо? :bi:

мне кажется ты уже там с того момента, как заразилась/заболела копом))Изображение

0

Так то это-так,но хотелось бы конкретики!Прямо чувствовать себя рыцарем Круглого Стола. Может стол накрыть для ЕнТоГо? :voennye-01: И на сайт то не просто так пришла. Вот муж тоже хочет здесь зарегиться,а то только читает пока. Но комп у нас один.Адреса почты разные,ники,соответственно,тоже. В общем,охота в Клуб Ордена. :ag:

0

psf735 отжёг на пять! :approve:

0

Пройти курсы взрывного дела,вскопать 10 огородов,вычерпать 5 колодцев,научиться пить водку без закуски,купить блатную лопату Фискарь и вперед... А если не охото все это проделывать-прочитать правила,зарегестрироваться и к нам ..И писать и копать и фотать и сново писать--орден сам вас вычислит ВЕЛКОМ :voennye-05: Окей! Практически прямо УСЁ сделано! Вскопали мы столько...,что трактора оглядываются :deg_smile: Колодцев вычерпали тоже немало-и выкопали их-животных у нас-более 100 голов(лошади-50,собаки-40,и остальное-куча-верблюды,козы,ослы,пони,кошки,куры).Чуете скок воды и скок всего надо!?С вскопать и вспахать и выкопать.....так что 10-тью огородами и 5 колодцами нас не испугаешь :ag: Писать тоже начала и фотки размещать :bs: Пошла с Правилами ознакомлюсь.

1

блин,по водке ещё...без закуски пить могу,но не увлекаюсь.честно, вообще не пью практически...я и тпак комапанию поддержу,апельсинчика какого съем :meowth:

про взрывное дело,живя 3 года уже в Ржевском р-не.сами можем курсы открывать :sm76:

лопаты есть,не фирма,конечно.но копну ЛУЧШе.чем Фискарём кто... http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/cool.gif

0

Дамы и господа. Открытие Ордена с приёмом планируется на май месяц. Ну, а поляну... Поляну будет возможность накрыть. Всё в том же мае. Следите за веткой "Жизнь Ордена - Последние события". Скоро-скоро (с) :spietful:

0

Окей,спасибо! Поняла!Будем-с ждать-с :bs:

0