Sign in to follow this  
Followers 0
Волчиха

Наши отчётики за сезон 2011 и 2012

22 posts in this topic

Долго писать не буду. В копе новички.Начали заниматься с мужем мы этим делом интересным с прошлого года всего :beginner: Находки пока не очень.Стараемся копать по старине,но так как мы в Ржевском райне-сами понимаете,лезет военщина. Сразу отмечу,что попадаются часто неразорвавшиеся гранаты или снаряды.Закапываем-КАК БЫЛО.Стараемся обойти и дальше эти места.У нас свой Племенной Конно-Кинологический Спортивный Клуб(из-за лошадей то мы и сдёрнулись из Москвы в Ржевский р-н). Хотим сделать у себя при Клубе небольшой музейчик.Пока набрали вот что(попробую загрузить фотки,но интернет такой голимый здесь,что не всегда выходит). Находки-по вашему,конечно-хлам...Но с чего-то же надо начинать,правда? Будет и на нашей улице праздник :birthday:post-5259-047928000 1335612440_thumb.jpg post-5259-007363000 1335612930_thumb.jpg post-5259-069505000 1335613189_thumb.jpg post-5259-097159900 1335613592_thumb.jpg

1

а вот кто собственно нас и заразил КОПОМ - мой сын(слева).Это он со своим другом блин копают...

post-5259-061297600 1335616225_thumb.jpg

0

Вот это по нашему! Семейный подряд, это вообще здорово! У меня жена на последнем месяце беременности, и очень злится что на раскопы хожу без нее!!! :voennye-05:

0

:voennye-01: Забавный шмурдяк!!!!И свинокол Зачётный!!!! :voennye-01: Для начала очень не плохо!!!! :voennye-05:
0

Молодцы. Штычару всегда приято выкопать, в копе каждый с чего то начинал, главное желание, как говорится, кто много копает тому и прёт. :) Удачи вам в поиске!

0

Ой,ребята,спасибо! Стараемся! :boast: Коп-тааакая зараза...Прямо действительно становишься одержимым в этом. Но если и не находим ничего или один хлам,то всё равно-тааак приятно. Мне,например,нравится сам процесс. Хотя и найти что-нибудь-тоже,естественно,замечательно. Во и муж мой зарегистрировался здесь-Снежный Барс.Теперь и он отчёты будет сюда же скидывать.Вчера ночью ходил-копал. Результат-монетки советы,кусок гусеницы от танка...Ну разные патроны там и т д-я вообще и не считаю.

0

.Вчера ночью ходил-копал.

???Изображение

0

Зачем ночью копать? Между нами и деревней заброшенные огороды.Сами огороды в метрах 500 от самой деревни,заброшенные совсем и хозев-то нет давно в живых...Они и не нужны то никому,но увидя чела с МД-будут гундеть...Сразу же все всё видят и всем всё надо...Тем более они местные,а мы из Москвы...А для них немцы-фашисты лучше(реально неоднократно говорили).которые у них по домам тут в Ржевском р-не жили,чем любые москвичи...Так что ночью он просто прошёлся по ним...И ...ничего и не нашёл-то...

0

Весело у Вас))) :privetstvuu: находки гуд

Edited by frost
0

frost ,спасибо! удачного копа тебе!прямо с утреца пусть и начнёт фартить! :approve:

0

Да прибудет со всеми нами-копарями во всём сезоне УДАЧА и благоволит к нам Дедушка Хабар! :approve:

0

А зачем ночью копать :privetstvuu:

В Липецкой области соседские огороды тоже по ночам копаю. По другому - никак! Тяжеловато,но небезуспешно.
0

Извините за флуд -

...А для них немцы-фашисты лучше(реально неоднократно говорили).которые у них по домам тут в Ржевском р-не жили,чем любые москвичи...

А почему? Не знаете? Раньше такого не было,а сейчас... я с ними солидарен(в какой-то степени). Edited by хамарен
0

Извините за флуд -

...А для них немцы-фашисты лучше(реально неоднократно говорили).которые у них по домам тут в Ржевском р-не жили,чем любые москвичи...

А почему? Не знаете? Раньше такого не было,а сейчас... я с ними солидарен(в какой-то степени).

Не знаю и честно говоря знать не хочу. Поверьте,не место определяет человека.Вот мы-москвичи,труженники,пашем больше,чем селяне какие-нибудь.Помочь готовы любому!Всегда открыты для хороших людей! На судьбу не жалуемся,хотя ,ой как иногда тяжело бывает...Через ЧТО только и не прошли...И денег с деревьев не срываем,а зарабатываем.Я,например,с людьми жёсткая бываю.НО! С какими людьми...И не люди это вовсе.Хотя,нет, не так...Именно люди! Потому-что только люди способны на подлость,предательство,чёрную зависть,обман и т д...Уж насмотрелась за всю жизнь...А с нормальными и я-душечка!А уж дерьма во всех городах хватает и в Москве и в других городах.А уж люди меняются,когда в Москву приезжают...Уж поверьте-некоторых и не узнаете!Так что везде есть и хорошие и плохие!Можно вытащить человека из грязи,но нельзя вытащить из человека грязь..........Кто он по сути-всё равно проявится.У меня дед пропал без вести на Калининском фронте.Может где-то и под Ржевом и мне,например.больно слушать от местных такие разговоры. Когда за них кровь проливали-почему-то прописка и место жительства не актуальны были...А сколько их здесь ещё лежит.Ведь были в боях под ЭТИМ Ржевом-просто пушечным мясом.И погибшие не виновны были в этом...А какая-нибудь местная .... рассказывает,как у них в войну фашист жил-"ТАКОЙ ХОРОШИЙ ДЯДЬКА,шоколадкой угощал..."Как такое слушать?! Так и хочется отвернуть башку этой твари.Так они ещё и прибавку получают,так как в оккупации были!!!

0

Это вы зря уважаемая так про селян,что больше их работаете. :nono: А насчёт шоколадок-это правда,они со своей полевой кухни даже кормили детей мне жены бабка рассказывала.А вы сразу-твари..нельзя так про людей говорить,не красиво это,вы не были в 41-ом в их шкуре. :privetstvuu:

1

Не знаю и честно говоря знать не хочу... под ЭТИМ Ржевом. Так и хочется отвернуть башку этой твари.Так они ещё и прибавку получают,так как в оккупации были!!!

Спасибо. Так и предполагал. Это для москвичей - "под ЭТИМ Ржевом",а люди там ЖИВУТ!!! Где уважение-то? Везде как хозяева...Действительно,а в чём разница? Edited by хамарен
0

вот-вот,вы далеко все,а москвичи вам и здесь то покоя не дают!Всё вам не нравится вечно. Только что-то все в Москву и едут и в самой Москве не сильно то москвичей ругают! Всё под них прокосить и хотят-то...Мнооогие приезжие ХУЖЕ,чем сами москвичи! говорю-дерьма среди всех вот хватает. А по селянам-ДА,я пашу больше,чем многие из них.С чего мне уважать их? За то что -водку жрать-деньги всегда найдут.Сидят пьяные лентяи! повидала! не смешите! лучше бы картошку на эти бабки посадили да поросёнка с курицей купили!каждый может сидеть и ныть!!! вон,если нормальные деревенские-они не жалуются,работают да ещё и хозяйство держат! У нас 50 голов лошадей,40 собак,15 коз,2 верблюда,ослы.пони,куры.кошки!!!И пашем и зарабатываем.При том,что никто нам не помогает,а сидим на самоокупаемости! Бывало такое,что самим и жрать -то нечего было,а все животные и сытые и ухоженные. Всё бывало! Я в институт поступила и пошла сразу работать конюхом.Девчонка на 24 головы лошадей.Плюс ещё и группу уже вела,плюс сама к соревнованиям готовилась.Плюс по дому работа была!тем более.что дома ещё и всегда домашние животные были!Мужик сдохнет от такой пахаты!В итоге- 2 высших образ-,кандидат наук плюс закончила американский ветеринарный колледж(чтобы иметь лицензию и разрешение на работу и у них).А работаю не мало!не мне деревенским что-то говорить!Сама их поучу работать изо дня в день! Так что,уважаемый,не надо говорить того,что не знаете!И ребёнка одна подняла и вырастила в настоящего мужчину!И университет закончил,и рок-группа своя и работает на нескольких работах сейчас,женат.Даже не курит-то!!!тоже сопли не мотала,что -одна,мол,как турно...И пахала и растила и училась!И МНОГИМ МУЖИКАМ ВО ВСЁМ ещё и ФОРУ ДАМ! Под ЭТИМ Ржевом!!!??? А почему я должна всех поголовно уважать,если они местные? И ЧТО? Очень много непорядочных людей!!! Да есть и хорошие.Вот их и уважаем! А на каком основании мне уважать людей,которые нас не уважают!? С какого будуна-то?Привыкли!!! Как что-так москвичи-самые мерзкие люди! я уважаю только достойных НЕЗАВИСИМО ГДЕ ОНИ ЖИВУТ!!! Ещё скажу...Даже возраст для меня не заслуга! Почему я должна уважать старого кретина и подлеца?Да я лучше буду уважать 18 летного,но нормального! И люди делящие других на москвичей и остальных-не от большого ума так думают...Может и по цвету волос об уме будем судить...Кстати,я вот шатенка,а крашусь в блонди...Да,типа-дура да ещё и москвичка...Ну-ну...Смешно вас слушать! А вам Мр-40 уважаемый что в моей теме надо? Может мне ещё цветочки отнести к могилам фашистов за шоколадку-то!!!! А больше вы про этих замечательных немецких дядек ничего не помните?Спасибо вам за всё от моего погибшего деда!Н-да...Жаль,как вы говорите,что нас там не было.А я вот жалею,что и вас там не было...Вот бы и посмотрели КТО есть КТО....Сорри.НЕНАВИЖУ ФАШИЗМ и фашистов!!!ВСЕЙ ДУШОЙ!!! И ещё. Если кто пришёл оскорбить и зафлудить тему-покиньте её,плиз!Всем спасибо за мнение! Всё со всеми ясно. И с вами и со мной!Адью! Тема создана для других целей!!!

0

Да,мир дуален,не стоит продолжать. Извините за флуд.

0

хамарен :privetstvuu::voennye-01: мир,дружба,жевачка :bs:

1

Н-да,походил пару дней.Один хлам и военщина с предрянным сохраном!Засада... :deg_smile:

0