Sign in to follow this  
Followers 0
NIKE

Отчёты с открытия сезона 2012

172 posts in this topic

Только что вернулся со сбора (дала). Поехал вчера, народ всю ночь подтягивался. Угар по полной. Три комплекта струн на гитаре порвали и одну гармошку. Думал не вырвусь. Народ от земли не отрывается, в прямом и переносном смысле. Погода отличная, общение еще лучше. ХАБАР ПРЕТ!!!

0

ну вот я и вернулся. народ отжигал конечн не по детски. будут и фото видео. ждём остальных

0

:voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01: я приехал в субботу они уже от земли не отрывались
0

Приехал самым первым с ..Вадимычем.. .Поставили на дороге вешку и стали ждать остальных :voennye-01: ! народ подтягивался и оттягивался! приезжал и уезжал ! Пришлось уехать сегодня :( ! Дела,работа,график(( ! Рад новым знакомствам,надеюсь что будет продолжение !Фотик не брал(( так что выложить нечего! Жаль было уезжать !

0

Похоже все идет по плану ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ну а с 30 на 01 на Фискарях полетают ведьм погоняют ИзображениеИзображение

0

тож вчера вернулся!!!отдохнул ,покопал от души!всем респект!кто на вторую ночь остался всем здоровья!:-)

0

Ну вот выспался теперь можно и серьезно... Всем новичкам посвящается.. Сам таковым являясь задавал три вопроса: 1 - с чего начинать, 2 - какой МД покупать и 3 - где копать. А собираясь на открытие сезона мучался "куда еду, зачем, ведь я там никого не знаю".Приехал, как уже писал в пятницу. По дороге встретившись с некоторыми участниками будущего действа. Так на двух машинах так и прибыли. А народ уже "жжет"... Приняли как своего, как будто давно закомы. Помогли расположиться (установить палатку), накормили, напоили... Такого доброжелательного отношения давно не видел. Все оказались абсолютно контактными людьми и готовыми к общению, отвечая на все мои вопросы. И вот в этот же вечер и получил ответ на первый вопрос. Начинать нужно со знакомства и общения (желательно в живую все увидеть). На утро народ стал собираться на коп. Пойдясь от одного к другому просмотрел различные модели МД, услышал коментарии их владельцев. Вобщем примерно определился с моделью для себя. А дальше, дальше упал на "хвоста" МИШАНЕ (Миша спасибо), очень позетивный камрад, и отправились к месту ГДЕ КОПАТЬ. Звенит копаем, гильзы, осколки банки и тюбики в помойке. Хотели из всего этого памятник соорудить оказалось такой уже есть. post-5698-088110000 1335795708_thumb.jpg Поэтому закопали все назад. Вобщем положительных впечатлений масса. И всвязи с этим хотелось сказать всем организаторам СПАСИБО, а всем участникам РАД ЗНАКОМСТВУ!

0

Изображение

В Цемене есть подобный : post-599-055359800 1335797292_thumb.jpg

0

Вот и мы (к сожалению) вернулись с Открытия Сезона! Я и соратница по партии-новички, но побывав на слёте, пообщавшись с прекрасными, душевными и опытными людьми поняли, что это увлечение ДЛЯ НАС! А свеже-пожджаренная яицница на сковороде?! да ещё и в ЛЕСУ- это что-то! Да ещё сразу после подьёма! Парни, МОЛОДЦЫ, СПАСИБО! Надеюсь,что фотки выложит наш фотокор-Танюшка Пушкинская!МОЛОДЕЦ-девчёнка! А Сильверу, Татьяне и всем кто пренимал участие в организации слёта-ОТДЕЛЬНОЕ и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

Ну вот выспался теперь можно и серьезно... Всем новичкам посвящается.. Сам таковым являясь задавал три вопроса: 1 - с чего начинать, 2 - какой МД покупать и 3 - где копать.

А собираясь на открытие сезона мучался "куда еду, зачем, ведь я там никого не знаю".Приехал, как уже писал в пятницу. По дороге встретившись с некоторыми участниками будущего действа. Так на двух машинах так и прибыли. А народ уже "жжет"... Приняли как своего, как будто давно закомы. Помогли расположиться (установить палатку), накормили, напоили...

Такого доброжелательного отношения давно не видел. Все оказались абсолютно контактными людьми и готовыми к общению, отвечая на все мои вопросы. И вот в этот же вечер и получил ответ на первый вопрос. Начинать нужно со знакомства и общения (желательно в живую все увидеть). На утро народ стал собираться на коп. Пойдясь от одного к другому просмотрел различные модели МД, услышал коментарии их владельцев. Вобщем примерно определился с моделью для себя. А дальше, дальше упал на "хвоста" МИШАНЕ (Миша спасибо), очень позетивный камрад,

и отправились к месту ГДЕ КОПАТЬ. Звенит копаем, гильзы, осколки банки и тюбики в помойке. Хотели из всего этого памятник соорудить оказалось такой уже есть. post-5698-088110000 1335795708_thumb.jpg Поэтому закопали все назад. Вобщем положительных впечатлений масса. И всвязи с этим хотелось

сказать всем организаторам СПАСИБО, а всем участникам РАД ЗНАКОМСТВУ!

Прошлой осеню на Годовщину Форума также ездили никого не знаем,новички да и не все с форума ну думаем была не была выгонят уедим.Но такого приема который был никто не ожидал.Даже когда родственники за столом встречаются и то какие то разборки бывают ну а здесь просто слов нет.И после этого СМИ какую то хрень рассказывают если где то и можно рассчитывать на помощь и поддержку то это наше Братство. всем Комрадом огромное спасибо.

0

только что приехали с выезда. замечательно отдохнули и покопали в перерывах от такого отдыха. народ ещё остался и помоему не скоро разъедуться. масса впечатлений от знакомств и общения. на следующий выезд будем обязательно.

0

Всем Здрасьте! Вот и мы добрались до дома!!!!! Все Гуд - впрочем как и всегда!!!!!! Все живы - здоровы!

Всем Камерадам респект!!! Изображение

0

Фоток особе нет! Было не до того! Ездили в пятером! Я, Кривич, Ахтунг и еще 2 Камерада!!! Дорога! post-201-002993600 1335812260_thumb.jpg post-201-054116400 1335812337_thumb.jpg post-201-098229500 1335812395_thumb.jpg

0

ТЭк!!! Женя, а где нах про подъём шляпы с деками??? А???ИзображениеИзображениеИзображение

0

Немного леса. post-201-039262500 1335812869_thumb.jpg post-201-044884600 1335813069_thumb.jpg post-201-097465400 1335813340_thumb.jpg

0

Сереж, какая шляпа ты посмотри на мои глазаИзображение

0

Сереж, какая шляпа ты посмотри на мои глазаИзображение

Гггггггг.... А тот-то чел, что не на нашем форуме., поднял...ИзображениеИзображение

0

Порадовала Танюша Пушкинская! Человек первый раз на подобном мероприятии, первый раз в руках держала, ток купленный МД! А с каким энтузиазмом копала!!!!!

Короче Танюш респект!

АА Забыл, а какие песни пела играв при этом на гитаре!

post-201-015060100 1335813769_thumb.jpg post-201-057819200 1335813771_thumb.jpg

0

Порадовала Танюша Пушкинская! Человек первый раз на подобном мероприятии, первый раз в руках держала, ток купленный МД! А с каким энтузиазмом копала!!!!!

Короче Танюш респект!

АА Забыл, а какие песни пела играв при этом на гитаре!

post-201-015060100 1335813769_thumb.jpg post-201-057819200 1335813771_thumb.jpg

судя по экиперовке подготовилась у нас новички некоторые даже сапоги не брали всем батька выдавал :deg_smile:

Edited by Lavrik
0

Подготовилась Замечательно! Даже картами военными запаслась!!!Изображение

0

Изображение

В Цемене есть подобный : post-599-055359800 1335797292_thumb.jpg

Цемена Цусима это далеко в Японии

0

судя по экиперовке подготовилась у нас новички некоторые даже сапоги не брали всем батька выдавал :deg_smile:

ИзображениеИзображениеИзображение

0

вот Татьяна Пушкинская на раскопе. после двух часов прогулке сомной минаком овладела. правда хабора нет да и шмурдяка тоже не попадалось особо

post-290-025152700 1335815132_thumb.jpg

post-290-030928900 1335815144_thumb.jpg

0