Sign in to follow this  
Followers 0
kazak

Окресности Старицы

8 posts in this topic

Собираюсь в гости хочу совместить полезное с приятным. Интересует район Старицы (если быть точней п. Бели Тальцы Новое) Кое какой материальчик есть но может кто что свежее добавит. Чтобы не плодить темы кто будет в этом районе 3 или 4 добро пожаловать.

0

Здравия желаю! :voennye-05: я так понимаю это ближнее подмосковье? ну впринципе я готов покопаться если не против напишите в личку что и как ну по старине или по войне. С уважением tega4. :privetstvuu:

0

Вообще то Старица-это Тверская обл,районный центр Старицкого р-на,Город.так сказать на Волге...Или есть ещё какая-то Старица?! :blink:

0

оу не тот смайл поставил извиняюсь :black_eye:

0

Вообще то Старица-это Тверская обл,районный центр Старицкого р-на,Город.так сказать на Волге...Или есть ещё какая-то Старица?! :blink:

да я подумал старица москвы реки))) это северная часть замкадья ближнего))

0

Всем здравствуйте! Ищу информацию, где можно конкретно покопать в Старицком районе, а именно близ села Луковниково. Сам я оттуда, периодически там бываю, но к сожалению ничего толко не знаю о местности: где какие бои шли, что тут было до ВОВ и прочее((. Буду благодарен за любые сведения. А как что там найду, фотки выложу обязательно.

0

Всем здравствуйте!

Ищу информацию, где можно конкретно покопать в Старицком районе, а именно близ села Луковниково. Сам я оттуда, периодически там бываю, но к сожалению ничего толко не знаю о местности: где какие бои шли, что тут было до ВОВ и прочее((. Буду благодарен за любые сведения. А как что там найду, фотки выложу обязательно.

Карт много по инету по Вашему р-ну. Прямо в поисковике наберите.Я так по Ржевскому р-ну много инфы выудила. :privetstvuu:
0

с удовольствием присонеденюсь

0