Sign in to follow this  
Followers 0
veshkun

Смета

12 posts in this topic

Хватит великих войн. Мы на другом пути. Где ты, последний воин, Как мне тебя найти? Стёрлись твои приметы. Нынче опять говорят: Ты не вписался в смету, Нужный когда-то солдат. Есть и такая копоть, Только себе гребут. Что они будут лопать, Если тебя найдут? С рыком гудят машины, Пыль завернув столбом. Здесь его звали сыном. Здесь его отчий дом. Вот уж фурор над миром. Звёзды летят на грудь. Знать зарастает жиром. И никуда не свернуть. Стёрлись его приметы. Скромен его приют. Он не вписался в смету. Значит опять не найдут.

8

ИзображениеИзображениеИзображение
0

Согласен с камерадами сильно!Изображение +

0

Хватит великих войн...

Спасибо!Изображение

Василий, как здоровье? Что говорят эскулапы?

ИзображениеИзображение

0

Вася - ты один из лучших поэтов!ИзображениеИзображение

0

Дорогие мои друзья! От себя и своей семьи перед Вами низко кланяюсь за оказываемою помощь и поддержку. Завтра т.е. 2.05.12 сын повезёт меня третий раз в областную больницу для очередного обследования. Серёжа меня здорово настропалил, чтобы я не распускал нюни, поэтому теперь изо всех сил стараюсь, чтобы за мою слабость никому из Вас не было стыдно за меня. Берегите себя! Спасибо, спасибо, спасибо! Ваш В.Ешкун

0

Дорогие мои друзья!

От себя и своей семьи перед Вами низко кланяюсь за оказываемою помощь и поддержку.

Завтра т.е. 2.05.12 сын повезёт меня третий раз в областную больницу для очередного обследования.

Серёжа меня здорово настропалил, чтобы я не распускал нюни, поэтому теперь изо всех сил стараюсь,

чтобы за мою слабость никому из Вас не было стыдно за меня.

Берегите себя!

Спасибо, спасибо, спасибо! Ваш В.Ешкун

Поможем ещё!!!

Сейчас просто не все могут, но, я уверен - поможем всем скопом-то... Хоть маленько, но поможем!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

1

Дорогие мои друзья!

От себя и своей семьи перед Вами низко кланяюсь за оказываемою помощь и поддержку.

Завтра т.е. 2.05.12 сын повезёт меня третий раз в областную больницу для очередного обследования.

Серёжа меня здорово настропалил, чтобы я не распускал нюни, поэтому теперь изо всех сил стараюсь,

чтобы за мою слабость никому из Вас не было стыдно за меня.

Берегите себя!

Спасибо, спасибо, спасибо! Ваш В.Ешкун

Вась, если, что надо по Смоленску звони! Тел в личку кинул!

0