Sign in to follow this  
Followers 0
Dani_Fox

За сколько можно приобрести?

22 posts in this topic

За сколько можно приобрести?За борьбу с коммунизмом.

post-5889-038209200 1335943918_thumb.jpg

0

Медаль не редкая и не дорогая,от 800 руб. и до жадности продавца!С ув.

1

• РУМЫНИЯ. МЕДАЛЬ "КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ КОММУНИЗМА" (М-2260). • Медаль учреждена королевским указом № 1014 от 1 апреля 1942 г. Вручалась военнослужащим всех родов войск румынской и союзных армий(немцам, итальянцам и словакам), а также гражданским лицам, участвовавшим в боевых действиях на Восточном фронте. • На аверсе, на фоне креста изображена рука, сжимающая меч и стоит дата "1941". По краю медали (по окружности) отчеканено "CRUCIADA IMPOTRIVA CJMUNISMULUI" (КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ КОММУНИЗМА). На обратной стороне отчеканена голова женщины, символизирующая Румынию, и надпись "ROMANIA RECUNOSCATOARE" (ОТ БЛАГОДАРНОЙ РУМЫНИИ). Ниже, под "головой свободы", выбито мелкими буквами имя дизайнера "P.Grant". • Награжденные этой медалью получали дополнительно бронзовые или посеребренные планки с названиями областей, где они принимали участие в боевых действиях. Планки крепились на ленту. Всего было выпущено 13 видов планок:"BUCOVINA"(БУКОВИНА),"BECARABIA"(БУСАРАБИЯ),"DOBROGEA"(ДОБРУДЖА),"NISTRU"(ДНЕСТР),"ODESSA"(ОДЕССА), "BUG"(БУГ), "NIPRU"(ДНЕПР), "AZOV"( АЗОВ), "CRIMEIA"(КРЫМ), "DONETZ"(ДОНЕЦ), "MAREA NEAGARA"ПРИЧЕРНОМОРЬЕ, "STALINGRAD"(СТАЛИНГРАД), "CAUCAZ"(КАВКАЗ). • САМАЯ РЕДКАЯ "STALINGRAD"(СТАЛИНГРАД) - ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ КОГО НАГРАЖДАТЬ. • Медаль “Крестовый поход против коммунизма”, Румыния, 1941 г. Учреждена 01.04.1942 г. указом короля Михая I для награждения военнослужащих всех родов войск румынской и союзных армий (немцев, итальянцев и словаках), а также гражданских лиц, участвовавших в боевых действиях на Восточном фронте. Ношение медали запрещено после 23.08.1944 г., когда Румыния выступила на стороне союзников по антигитлеровской коалиции. Примерное число награждений – 1.250.000 шт. 1.250.000 Это много или мало? Крестов то поди на много больше было.

0

• РУМЫНИЯ. МЕДАЛЬ "КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ КОММУНИЗМА" (М-2260). • Медаль учреждена королевским указом № 1014 от 1 апреля 1942 г. Вручалась военнослужащим всех родов войск румынской и союзных армий(немцам, итальянцам и словакам), а также гражданским лицам, участвовавшим в боевых действиях на Восточном фронте. • На аверсе, на фоне креста изображена рука, сжимающая меч и стоит дата "1941". По краю медали (по окружности) отчеканено "CRUCIADA IMPOTRIVA CJMUNISMULUI" (КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ПРОТИВ КОММУНИЗМА). На обратной стороне отчеканена голова женщины, символизирующая Румынию, и надпись "ROMANIA RECUNOSCATOARE" (ОТ БЛАГОДАРНОЙ РУМЫНИИ). Ниже, под "головой свободы", выбито мелкими буквами имя дизайнера "P.Grant". • Награжденные этой медалью получали дополнительно бронзовые или посеребренные планки с названиями областей, где они принимали участие в боевых действиях. Планки крепились на ленту. Всего было выпущено 13 видов планок:"BUCOVINA"(БУКОВИНА),"BECARABIA"(БУСАРАБИЯ), "DOBROGEA"(ДОБРУДЖА),"NISTRU"(ДНЕСТР),"ODESSA" (ОДЕССА), "BUG"(БУГ), "NIPRU"(ДНЕПР), "AZOV"( АЗОВ), "CRIMEIA"(КРЫМ), "DONETZ"(ДОНЕЦ), "MAREA NEAGARA"ПРИЧЕРНОМОРЬЕ, "STALINGRAD"(СТАЛИНГРАД), "CAUCAZ"(КАВКАЗ). • САМАЯ РЕДКАЯ "STALINGRAD"(СТАЛИНГРАД) - ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ КОГО НАГРАЖДАТЬ. •

Медаль “Крестовый поход против коммунизма”, Румыния, 1941 г.

Учреждена 01.04.1942 г. указом короля Михая I для награждения военнослужащих всех родов войск румынской и союзных армий (немцев, итальянцев и словаках), а также гражданских лиц, участвовавших в боевых действиях на Восточном фронте. Ношение медали запрещено после 23.08.1944 г., когда Румыния выступила на стороне союзников по антигитлеровской коалиции. Примерное число награждений – 1.250.000 шт.

1.250.000 Это много или мало? Крестов то поди на много больше было.

железных? конечно большеИзображение в московском центральном музее вооружённых сил лежит их миллион наверно

0

Медаль не редкая и не дорогая,от 800 руб. и до жадности продавца!С ув.

за 800 это где ж такой ценник щедрый, не подскажите?
0

А тут вообще продана была за 216 рублей!http://antiklot.ru/index.php?page=info&auc=60&lot=90 Еще примеры надо?Или Вы до сих пор думаете что Вам в руки попался офигенный раритет неимоверной цены?

0

А тут вообще продана была за 216 рублей!http://antiklot.ru/index.php?page=info&auc=60&lot=90 Еще примеры надо?Или Вы до сих пор думаете что Вам в руки попался офигенный раритет неимоверной цены?

А вы видимо думаете, что вы самый умный Изображение

Так это на самом не деле не совсем так.Изображение А вы случаем не обратили внимание, что было продано за 216 рублей?! Так я вам скажу -

Аукцион № 60. Лот № 90.

Румыния. Медаль «Крестовый поход против коммунизма». (копия) 1941 Br - это то что стоит 216 рублей Изображение

только жалко не посмотреть когда это случилось, если такие предметы собирать будет очень интересная коллекция.

Вторая ваша ссыла тоже не совсем корректное сравнение почти годовалой давности (август 11-го). Да и к цене предмета вы прибавьте стоимость почты (это как минимум 6 евро!) + денежный перевод палкой + 4%, по контакту не знаю, и далее со всеми вытекающими (таможня почта)....

Третий пример, где по 700 там вообще древняя тема аж за 2006 год, а в 43 эти медали вообще наверное копейки стоили, Изображение

Так что по умничать не получилось Изображение

Давайте еще примеров!

Да, и это, пусть лошадь думает у нее голова большая! Изображение

0

Вот тут за 700 можете купить! http://forum.demjans...3&mode=threaded

ох блин, только разглядел -

Медаль за борьбу с коммунизмом, копанина, отличный сохран, кольцо новодел, ленты нет, цена 700 рублёв с моим пересыло, девайс находиться в Москве...

Охуеть, да мне такая шняга даже за даром не нужна, не знаю как вам. Вообще все что связано с копанью или нводелом это не ко мне (из фалеры)

Так чт и здесь ваш пример мимо кассы.

Аффтор пиши исчо!Изображение

0

Красная цена - 1200 рупий! ИМХО

0

Уважаемый,я что то не пойму,вопрос был за сколько можно купить,я ответил,Вы же на мой ответ начали из себя строить обиженного профи?Понимаю,для барыги такая цена обидная,но я показал что медаль не редкая и особым спросом не пользуется,при желании посидев немного в нете,можно купить вполне приличную за небольшие деньги!

0

Слава, это просто провокация! Не обращай внимание!

0

Да, и это, пусть лошадь думает у нее голова большая! К чему это высказывание???????????

0

Уважаемый,я что то не пойму,вопрос был за сколько можно купить,я ответил,Вы же на мой ответ начали из себя строить обиженного профи?Понимаю,для барыги такая цена обидная,но я показал что медаль не редкая и особым спросом не пользуется,при желании посидев немного в нете,можно купить вполне приличную за небольшие деньги!

да нет уважеваемый это как раз вы помоему строите из себя обиженного, уж не знаю кого профи или еще кого.

Согласитесь, что ваши примеры не корректны. Речь шла о стоимости и возможности приобретения предмета в данный момент времени, но примеров вашим словам я так и не увидел, вот и все.

Я так понимаю, что "барыга" это камушек в мой огород? Ну таки, что из этого или завидно? Изображение

А в принципе из-за чего ломать копья ,каждый при своем. Мир, дружба, бубуль гум Изображение

0

Слава, это просто провокация! Не обращай внимание!

а в чем провокация? Вы тему - то прочитали, и считаете приведенные примеры ( с фуфлом и шестилетней давности) нормальными?
0

Да, и это, пусть лошадь думает у нее голова большая! К чему это высказывание???????????

к тому, что думать у меня не получается или не хочется. Как отпишусь в теме, так сразу провокация или еще что чего...Изображение

Я бы вообще предложил бы модератору закрытить эту тему, а то ни к чему дельному она не приведет.

0

:popcorm1: Сейчас по ходу начнется :popcorm1:
0

уже началось Изображение

0

Зачем же влазить в тему не дав ни одного совета по цене, да еще и на модераторов так наезжать? Ни чем хорошим это для вас mike1 не закончится я думаю.

0

Зачем же влазить в тему не дав ни одного совета по цене, да еще и на модераторов так наезжать? Ни чем хорошим это для вас mike1 не закончится я думаю.

ох и тяжко так общаться, вы тему прочитали внимательно? Человек сказал, говно вопрос можно взять за копейки, и что? Самая свежая ссылка почти годовой давности, это корректно?

И где вы видели, что я на кого-то наезжал? Если человек рубанулся, то наверное и надо показать или доказать, кому что нравится, ценник на сегодняшний день, остальное все отговорки.

0

уже началось Изображение

Закончилось!

Все всё выяснили. Тема закрыта!

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.