Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Предлагаю создать отдельную ветку с поиском родственников и идентификации

23 posts in this topic

Предлагаю создать отдельную ветку или раздел. Будем туда выкладывать имена найденных бойцов и помогать друг другу в поиске. :privetstvuu:

0

А можно вопрос от новичка? Этот сезон копа первый в моей жизни и пока бойцов я не находил, войну вообще пока не копал, но очень интересно. Вот копаю я и тут раз - кости увидел, что и как дальше делать? Раскапывать исскать документы/жетон, далее нашел или нет что с телом делать? Или может сразу сообщать в милицию? Инструктаж какой то в такой ветке думаю в первую очередь нужен, таких как я (пионеров) не мало тут думаю, да и гости заглядывают на форум.

0

А можно вопрос от новичка? Этот сезон копа первый в моей жизни и пока бойцов я не находил, войну вообще пока не копал, но очень интересно. Вот копаю я и тут раз - кости увидел, что и как дальше делать? Раскапывать исскать документы/жетон, далее нашел или нет что с телом делать? Или может сразу сообщать в милицию? Инструктаж какой то в такой ветке думаю в первую очередь нужен, таких как я (пионеров) не мало тут думаю, да и гости заглядывают на форум.

Попробуйте связаться с вашими официалами-поисковиками для начала. Кости в мешок и передайте им. Или сложите в мешок и отметьте место для дальнейшей передачи официалам. Органам можно конечно позвонить, но потом больше сам гемороя поимеешь. :privetstvuu:
0

Мы одного бойца найденого зарыли акуратно назад,поставили хорошо связаный крест,на крест остатки каски, и пошли дальше!Через год на том же месте обнаружили ямину 2 на 2,вахта как раз в том месте стояла!Но лучше как было сказано выше в мешок и официалам,тока осторожно-могут и гов..м облить в итоге. :privetstvuu:
0

а официальных поисковиков как искать? Я в инете не нашел. Копать пока планирую солнечногорский район.

0

а официальных поисковиков как искать? Я в инете не нашел. Копать пока планирую солнечногорский район.

Я думаю на сайте есть ребята с ваших краев, они и подскажут. :privetstvuu:
0

Предлагаю создать отдельную ветку или раздел. Будем туда выкладывать имена найденных бойцов и помогать друг другу в поиске. :privetstvuu:

А что,может было бы не плохо! Я поддерживаю! :privetstvuu:
0

Это не просто не плохо, это нужно сделать. Всвязи с этим, вопрос, может кто что подскажет. Ищу информацию про Галесов Николай Александрович, в списке №79 (там ошибка не Ралесов а Галесов), это то что нарыл покаpost-5698-027948100 1336025700_thumb.jpgpost-5698-027948100 1336025700_thumb.jpg. Знаю погиб под Воронежем. Возможно ли установить место захоронения? Прабабка говорила что в похоронке что то было, но куда она ее дела незнает. Ну и вообще какую нибудь информацию от призыва до гибили? Заранее признателен.

0

Ой не тот листpost-5698-023488500 1336026226_thumb.jpg

0

Модераторы, если поместил не туда, сори, помогите переместить.

0

Брат,скажу тебе честно,ты найди,а мы всем миром ПОМОЖЕМ!С ув.

0

Тема осталась без внимания администрации :black_eye:

0

Да,и правда,Че то не интерестно Администрации!!! :bi:

0

Тема осталась без внимания администрации :black_eye:

Наверное все в полях и лесах усердно поклоняются дедушке Хабору, потому и застой в ответах на заданный вопрос.

Полностью поддерживаю начинание Камрада Волгоградского. С ув. Пауль.

0

Да,и правда,Че то не интерестно Администрации!!! :bi:

Я,как лицо приближённоё к администрации,только ЗА!!!!СДЕЛАЮ ТЕМУ важной,а потом на усмотрение именно АДМИНОВ,куда эту тему поставить!!! :drink1:
0

Зачем "огород городить"? Есть раздел "О памяти и чести" - там все вопросы задают! Надо сделать тему и подвесить её вверху - туда и вываливать инфу.

Моя ссылка

0

Есть предложение. В разделе "О памяти и чести" создать 2 темы (чтоб не путатся): "Найден боец" и "Ищу бойца" + ограничить флуд в темах (сообщения в личку, в теме толко конкретика, а то каша будет).

0

Есть предложение. В разделе "О памяти и чести" создать 2 темы (чтоб не путатся): "Найден боец" и "Ищу бойца" + ограничить флуд в темах (сообщения в личку, в теме толко конкретика, а то каша будет).

Согласен.

0

Поддерживаю :voennye-01:

0