Sign in to follow this  
Followers 0
Harmua Hukka

Tesoro Tiger Shark

7 posts in this topic

Кто видел сей девайс в работе или пользуется лично делитесь советами по настройке. Сам купил его перед Новым Годом, но по прямому назначению в естественной среде пока не использовал. Конечно на заявленные производителем 60 метров погружаться не собираюсь, а вот в пределах 10-20 можно попробовать.

0

Эх, чую нет здесь тесороводов. Пришлось самому сезон с Акулёнышем открыть. Аппарат достойный, не ожидал что подводник будет так хорошо в открытом грунте работать. Видит всё, чернягу, цветнину без разницы. Мелочь хватает тоже на ура. Да и по крупняку дал мне неплохой топор и скобы в хозяйстве пригодится. Как разведчик по войне аппарат подходящий да ещё и не убиваемый, а гарантии в 25 лет ещё и внукам хватит :) Я доволен приобретением. Теперь под воду можно уходить post-5906-018224100 1336312906_thumb.jpg post-5906-063250500 1336312916_thumb.jpg post-5906-078017300 1336313014_thumb.jpg

0

Мне вот тесорки интересны откликом и разделением...но всегда интересно-как происходит дискриминация-последовательной подкруткой ?Т.е как происходит отсечение черняка и как определить что под катушкой...

0

По звуку. Дискримом, лично я, никогда не злоупотреблял. Отсекал мелкое железо (дискрим в районе IRON) и всё. Остальное на слух копал. Причём работал со многими тесориками и поднимал от пулек для пневмата до ДБ-3. Интересные приборы, мне очень нравятся, жаль глубинника у них нет :( Может это вопрос времени.

0

Эх, чую нет здесь тесороводов. Пришлось самому сезон с Акулёнышем открыть. Аппарат достойный, не ожидал что подводник будет так хорошо в открытом грунте работать. Видит всё, чернягу, цветнину без разницы. Мелочь хватает тоже на ура. Да и по крупняку дал мне неплохой топор и скобы в хозяйстве пригодится. Как разведчик по войне аппарат подходящий да ещё и не убиваемый, а гарантии в 25 лет ещё и внукам хватит :) Я доволен приобретением. Теперь под воду можно уходить

post-5906-018224100 1336312906_thumb.jpg post-5906-063250500 1336312916_thumb.jpg post-5906-078017300 1336313014_thumb.jpg

Если внимательно читали условия гарантии, то ее хватит при условии невынимания прибора из коробки :spietful:

А вообще, прибор неплохой, как подводнику, мелочь ему положено ловить по статусу. Кстати, один из лучших аппаратов по работе в сильноминерализованных грунтах и на соленых пляжах

0

Если внимательно читали условия гарантии, то ее хватит при условии невынимания прибора из коробки :spietful:

А вообще, прибор неплохой, как подводнику, мелочь ему положено ловить по статусу. Кстати, один из лучших аппаратов по работе в сильноминерализованных грунтах и на соленых пляжах

Да я думаю таким и гарантия не нужна. Неубиваемые приборы. Его уже и под водой выдерживал и с высоты ронял, а он всё работает.

0

Да, чуть не забыл. При покупке у продавца уточнял сильные и слабые стороны, так вот оказалось, что при подводном поиске зажимы-крепления на штангах могут забиться песком и потом разъединить конструкцию будет проблематично. Пришлось воспользоваться служебным положением и уговорить своих токарей выточить резиновые кольца-заглушки и переходное кольцо из фторопласта на стык средней и нижней штанг. Собственно Тайгер Шарк и Сибола post-5906-073758700 1338385119_thumb.jpg Сами доработки post-5906-083717300 1338385128_thumb.jpg post-5906-044999200 1338385129_thumb.jpg Эх, ещё бы 12-ти вольтовый аккум внутрь придумать

0