Sign in to follow this  
Followers 0
Натюрлих

Куплю

3 posts in this topic

Куплю холодное оружие 3 рейх. Рассмотрю все предложения. Именно, чтобы заинтересовало конкретно, на это спроса нет. Что есть на данный момент? Предложение и цена вопроса. Можно в ЛС.

0

стоп, пацаны, хорошь флудить. Правила для того чтоб их нарушать, но за это всегда есть наказание вопрос времени. Давайте не будем выжидать на сколько быстро жахнет. В правилах форума четко прописано указание что именно интересует и примерная цена на это. Я все понимаю, что и хочется всего и непонятно чего именно, но давайте ка все таки подгоним под правила тему. Фраза куплю холодное лично мне ничего толком не говорит. У меня его может на продажу как дерьма за баней и все перечислять мне грустно, тем более не понимая на какую цену человек рассчитывает. И опять же в правилах четко прописано за нарушение законодательства РФ. Одно дело когда ты покупаешь зуб под 98, его в принципе могут подогнать под НЕхолодное, а другое дело когда озвучивается именно статейная закупка. На первый раз устное предупреждение. Серег Бомбер, я и тебя прекрасно понимаю. Но тебе второе. С ТС списаться в личке и подкорректировать первый пост, флуд удалить. Еще такая лажа-бан на постоянной основе без разъяснений. Причем всем.

0

В личке списались.

0