Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Питерский состав ЧК.

79 posts in this topic

Комерады предлогаю на следующие выхи устроить открытие сезона, сбор всех Комерадов предлогаю устроить у меня на лесной открытой поляне. Рядом озеро, позиции вокруг поляны, Не тронутые, подъезд , до места лагеря метров 500. :voennye-03: Так же рядом уничтоженная деревушка, остались одни бугры,в общем занятие найдется всем.Прошу обсуждения, предложения, и кто как едет и кого берет на хвоста, обсуждаем тут! :voennye-05: Да и еще окопы выходят из озера, любителям подводной ловли ганс шляп и т.д брать лодки и наживку!!! :smile206:

0

Вот по числам давайте и решим! Я так думаю на 19-20 Мая. Что то я желающих не вижу, отписываемся не стесняемся! :voennye-05: А то предлагать больше и не буду :aggressive:

0

Вот по числам давайте и решим! Я так думаю на 19-20 Мая. Что то я желающих не вижу, отписываемся не стесняемся! :voennye-05: А то предлагать больше и не буду :aggressive:

Андрей привет!Буду.обязательно!

0

Вот и чудно :voennye-01: Питер-чуток по активнее :black_eye:

0

я с 16-го по 21е ни как ни смогуИзображение

0

Я припрусь:voennye-05: Тольк у меня выходные 17-19, а вот 20 увы и ах :aggressive:

0

Я припрусь:voennye-05: Тольк у меня выходные 17-19, а вот 20 увы и ах :aggressive:

Володя рад буду видеть, хоть на денек! :voennye-05:
0

я с 16-го по 21е ни как ни смогуИзображение

Владимир очень ЖАЛЬ.Изображение

0

Будем. Если нужна помощь в организации то и 18 по времени с 12 организуемымИзображение.

0

Володя рад буду видеть, хоть на денек! :voennye-05:

Батька:voennye-01:

Скоро дачу саблинскую привиду в порядок, так что буду частенько в тех краях ошиваться - вот только с проблемами текущими разбирусьhttp://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/sm43.gif

0

Володя Барбикан отлично! Значит будем принимать Комерадов с 18-ого после обеда! :voennye-05:

0

Володя Барбикан отлично! Значит будем принимать Комерадов с 18-ого после обеда! :voennye-05:

Организуем что Мы не Мы.

0

Мне проще с 12 но если надо то НАДО.

0

С 12часами я погорячился это с работы свалить без проблем но если надо заранее предупреждение и вопрос решим.Изображение

0

А где НародИзображение Понятно что тепло что сезон но а когда шанс будет увидится и познакомиться.

0

Батька, давай теперь поконкретнее с местом, что брать итд.... Я пока в Ленобласти, но не сильно ориентируюсь...

0

Батька, давай теперь поконкретнее с местом, что брать итд.... Я пока в Ленобласти, но не сильно ориентируюсь...

Вова ты тему прослеживай, тут все будет описано по ходу, по ближе к намеченной дате! Как раз получишь мастер класс по выносу блина, любого размера :voennye-03:
0

мля хоть билет сдавай, и на родину охота и и с камерадами познакомиться..... дилемаИзображение

0

Андрюх, я бы рад, будь у меня доступ к инету каждый день. Я же мотаюсь - Тихвин - Череповец-Ярославль-Иваново. Мне бы заранее спланировать. Неужели это всё военная тайна?

1

день добрый .если можно и если всё срастется то можно ли мне(а может с товарищем ) приехать тоже.(опыт) и всё оборудование имеется включая глубинник.сами с колпино. очень хочется познакомится с братьями по лопате.а то мы все вдвем и вдвоем.заранее спасибо.

0

день добрый .если можно и если всё срастется то можно ли мне(а может с товарищем ) приехать тоже.(опыт) и всё оборудование имеется включая глубинник.сами с колпино. очень хочется познакомится с братьями по лопате.а то мы все вдвем и вдвоем.заранее спасибо.

Во мои земляки! Конечно подтягивайтесь, Рады будем новым Комерадам!!! :privetstvuu:
0

спасибо . буду готовиться :voennye-01:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.