Sign in to follow this  
Followers 0
kolynchik

Вахта 2012 весна

23 posts in this topic

Комраден приветствую!!! Я снова с вами, мое маленькое приключение под названием весенняя вахта подошло к завершению. Вкратце: начали под Жиздрой :transports-189: а закончили под Белым :transports-314: ))))) бойцы (жаль опять безымянные) интересные находки, море водки и килограммы тротила присутствуют, короче адский коктейль :russian::garmo6ka: подробный отчет чуть позже, фотки собираю с трех фотоаппаратов.

0

молодца Жень, через тебя тоже проезжали, были под Лазинками, заезжали в Угру, были в Вязьме, короче проехали три области :transports-189:

0

молодца Жень, через тебя тоже проезжали, были под Лазинками, заезжали в Угру, были в Вязьме, короче проехали три области :transports-189:

ИзображениеИзображение

0

РоМ, денек другой терпения, все будет. Кстати встретил участников нашего форума под Белым, надеюсь дополнят мой рассказ

0

Не Гошана случаем?

0

Нет не его , комрад Windhover - мой давний коллега и хороший знакомый

0

Доброе дело делаете!Изображение

0

:privetstvuu: СПАСИБО ЗА БОЙЦОВ, СВЯТОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ ... И ЗА ПАМЯТНИК СПАСИБО ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЗЕМЛЯКАМ-СТАВРОПОЛЬЦАМ ПАВШИМ В БОЯХ С ФАШИЗМОМ

Так это Ваши Ребята и установили!

0

Коль - сори твою смс прочел ток числа 4го. Меня самого выгнали из ПО... в общем у меня не было по сути отдыха, а были геморы с отгоном егерей и ментов + прорыв 30 числа из окружения... - я в ПО сильно посрался с БоЛьШиМ челобреком... готов исправиться 19, 20, 21 мая

0

:privetstvuu: СПАСИБО ЗА БОЙЦОВ, СВЯТОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ ... И ЗА ПАМЯТНИК СПАСИБО ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЗЕМЛЯКАМ-СТАВРОПОЛЬЦАМ ПАВШИМ В БОЯХ С ФАШИЗМОМ

Так это Ваши Ребята и установили!

:privetstvuu:БУДУ ЗНАТЬ , ВСЕ РАВНО ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО КАМРАД ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ БОЙЦАМ , ИХ ПОДВИГ БЕССМЕРТЕН!
0

Вечная Память!!! :privetstvuu: :privetstvuu: :privetstvuu:

0

Поделитесь плиз инфой про Белый (чо было где тусили) народу там походу много было ,И чо по слухам когда они рассосутся из под белого?

0

Коль - сори твою смс прочел ток числа 4го. Меня самого выгнали из ПО... в общем у меня не было по сути отдыха, а были геморы с отгоном егерей и ментов + прорыв 30 числа из окружения... - я в ПО сильно посрался с БоЛьШиМ челобреком...

готов исправиться 19, 20, 21 мая

так и думал,

ну ничего мы под Белый тоже ве5село скатались)

про Слона и тебя в курсе, за Слона уже давно нехорошие разговоры ходят, да и Дуб на него зуб точит.

ты давай расскажи что по цц выскочило.

по поводу 19-20 вынужден отказаться, из отпуска пришлось срочняком возвращаться недогуляв, (напарник ногу сломал)

я теперь не выездной , за двоих пашу.

Под Буканью пусто (

Поделитесь плиз инфой про Белый (чо было где тусили) народу там походу много было ,И чо по слухам когда они рассосутся из под белого?

до 12 должны все разъехаться

Вахт под Белым стояло несколько , сами стояли под Ивановкой

Кто то стоял в Будино и в Демяхах (Ямальцы, Дзержинский и еще кто то)

Народу в камуфляже шатающихся по лесу , неимоверное количество, а ларьки Белого сделали полугодовой план по продаже спиртного и батареек

0

ивановка которая после нестерово?

0

Женя Hate, давай твой рассказ в отельную тему вынесем, не место ему в курилке, большего достоин

ивановка которая после нестерово?

она самая
0

опять небось около пруда на поляне за могилами стояли))) было что путное? (при учете того конечно что вообще ктото чтото искал кроме бухания)))))

0

мы стояли на самом краю деревни (вглубь), в стороне от всех. Кто то бухал , кто то копал - каждому свое. Находки были одна из находок была сделана прямо в деревне, в 50 метрах от лагеря, в прикопанной кадушке (видимо начало аккупации) схрон посуды, кузнецов, ранние советы :approve:

0

молодцы ребята сказать нечего :br:

0

Женя Hate, давай твой рассказ в отельную тему вынесем, не место ему в курилке, большего достоин

Коль сделай пожалуйста, а то не имею возможности! (на работе)...

0

Коль сделай пожалуйста, а то не имею возможности! (на работе)...

готово Жень

http://www.nakop.ru/index.php?/topic/8337-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B2%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0-2012-%D1%81%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA/

0