Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Чисто отдых!

33 posts in this topic

Красавцы, парни! Бронепоезд пропьём, но родину не продадим! Порадовали, шашлычок под пивко на солнышке коварен, как немецкая мина, хз когда накроет!!!!! Плюс Вам!

0

Картина Д.Хабара <<< Трое в Бундесжабах>>> Молодчики Коллеги :voennye-01: Привет Вам из Змеиной земли. :privetstvuu::voennye-05:

0

Тут не картина, а просто панорама копарьского отдыха!

0

Картина Д.Хабара <<< Трое в Бундесжабах>>> Молодчики Коллеги :voennye-01: Привет Вам из Змеиной земли. :privetstvuu::voennye-05:

Дима вспоминали за столом хорошим словом тебя сегодня! Вова Вольф в шоколадном восторге от вашей первой встречи!Когда ты и Вейне Русс к нему заезжали!!! :voennye-05:
0

андрюха, супер +

0

Картина Д.Хабара <<< Трое в Бундесжабах>>> Молодчики Коллеги :voennye-01: Привет Вам из Змеиной земли.

Дима вспоминали за столом хорошим словом тебя сегодня! Вова Вольф в шоколадном восторге от вашей первой встречи!Когда ты и Вейне Русс к нему заезжали!!!

Да Андрей , было весело , если учесть , что я доэтого 2дня отпуск замачивал :butilka::JC_burp: Кстати сказать .правильно будет - Белый Рус , а , Винный Рус эт ктото доугой :acute::voennye-01:
0

Братва я для чего сбор ЧК хочу замутить? Для того что бы тема потом была сногсшибательна!!! Еще раз повторю давайте организуем сбор ЧК на 19-20 Мая, Повеселимся, отдохнем, пообщаемся :drink: Покопаем. Братва все в наших руках!!! :acute: Дима буду впредь внимателен :voennye-01:

0

А территориально где мутить сбор хочешь? Уж больно заманчиво, Батька..

0

Картина Д.Хабара <<< Трое в Бундесжабах>>> Молодчики Коллеги :voennye-01: Привет Вам из Змеиной земли.

Дима вспоминали за столом хорошим словом тебя сегодня! Вова Вольф в шоколадном восторге от вашей первой встречи!Когда ты и Вейне Русс к нему заезжали!!!

Да Андрей , было весело , если учесть , что я доэтого 2дня отпуск замачивал :butilka::JC_burp: Кстати сказать .правильно будет - Белый Рус , а , Винный Рус эт ктото доугой :acute::voennye-01:

Так если правильно говорить то должен быть Литвин, а не Беларус. Ведь исторически будет правильнее.

0

А территориально где мутить сбор хочешь? Уж больно заманчиво, Батька..

Район п Никольское, Тосненский р-он. Если надумаешь тема в сборах, совместных выездах, там отпишись!!! :voennye-05:
0

Хорошо, Батька, вкурил. Думать буду.

0

Так если правильно говорить то должен быть Литвин, а не Беларус. Ведь исторически будет правильнее.

В ( K.g.D ) свои заморочки с Никами так , что , Литвины - неканают :acute: П/С Если правильно печатать , то Ваш Ник пишется так-Garrulus glandarius :voennye-05:
0

молодци поздровляю :voennye-01: хорошо отдохнули :voennye-05: курочка очень апетитно выглядит :sm76:

0

В ( K.g.D ) свои заморочки с Никами так , что , Литвины - неканают :acute: П/С Если правильно печатать , то Ваш Ник пишется так-Garrulus glandarius :voennye-05:

Ну по поводу Литвинов, что термин не канает. Так наверное Русские тоже не желают называться просто Московитами, как их все остальные хотели бы называть. Наверное каждая нация имеет право назывться так как она сама считает правильным.

Я вообще на исторический контекст писал, а не на тему правильной латыни. Ну а если переходим на латынь, то Вы правы бесконечно. В ней я слаб. Дай бог с Вашей помщью стану грамотным.

А еще у нас с Вами корни примерно из одного региона.

0

Братва я для чего сбор ЧК хочу замутить? Для того что бы тема потом была сногсшибательна!!! Еще раз повторю давайте организуем сбор ЧК на 19-20 Мая, Повеселимся, отдохнем, пообщаемся :drink: Покопаем. Братва все в наших руках!!! :acute:

Дима буду впредь внимателен :voennye-01:

Брат по духу, Андрей,

спасибо за практические советы, что ты мне дал. Так облегчил работу в лесу.

Ничегоособенного не отрыл, но зато по общей схеме понимал места, где уж точно рыть не стоит.

0

Братва я для чего сбор ЧК хочу замутить? Для того что бы тема потом была сногсшибательна!!! Еще раз повторю давайте организуем сбор ЧК на 19-20 Мая, Повеселимся, отдохнем, пообщаемся :drink: Покопаем. Братва все в наших руках!!! :acute:

Брат по духу, Андрей,

Ничегоособенного не отрыл, но зато по общей схеме понимал места, где уж точно рыть не стоит.

Друже я тебе советовал по своим районам, ганс тылы, бывает очень часто что за день прет один настрел, и ни чего путного не взять. Это я имею в виду верха. А блины это вообще лотерея, в которой выигрыш это редкость! Главное в нашем деле упорство, желание, здоровье. И копать, копать, копать :voennye-01:
0

молодци поздровляю :voennye-01: хорошо отдохнули :voennye-05:

курочка очень апетитно выглядит :sm76:

Самое-главное.собрались.!и Праздник отметили :voennye-01:
0

Андрюха, мля, я за таким столом точно хочу посидеть! Меня записывайте!!!Изображение

Серега-можно подумать ты не снами!!!!!!!!!!!!! :voennye-05:
0

Брат по духу, Андрей,

Друже я тебе советовал по своим районам, ганс тылы, бывает очень часто что за день прет один настрел, и ни чего путного не взять. Это я имею в виду верха. А блины это вообще лотерея, в которой выигрыш это редкость! Главное в нашем деле упорство, желание, здоровье. И копать, копать, копать :voennye-01:

Батька, да понимаю все это я.

Я просто на часу 2-3 понимал, что как-бы себя крутым не считал а среди обвалов земли, корней и камней нужна вторая пара рук и еще одна лопата. Одному быть крутым сложновато, но это не значит что мы здаемся.

Завтра выложу отчет по селигеру.

0

Я немного одуплилсяИзображение есчо на один шашлык попал пока от тебя ехал,ИзображениеИзображение

Корче, кто сегодня не приехал, тот редискаИзображение было весело и весело....Батька, спасибо тебе и особенно фее хабора за тёплый приём!!!!! за то что меня эвакуировали на тачке, особое спасибоИзображение не помню я этого почемутоИзображениеИзображениеИзображение

0

Володя все ГУД! Хороший день, понравилось всем!!! :privetstvuu:

0

Володя все ГУД! Хороший день, понравилось всем!!! :privetstvuu:

Я только не все моменты с устатку помнюpost-1300-009351000 1336593272_thumb.jpgpost-1300-051191400 1336593282_thumb.jpg а так гут отдохнули)))) и с Синим на автобусе ещё ехали веселоИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Завтра втроем едем по ганс помойкам :voennye-03: ! Заказы на бутыльки и бутылки принимаем!!! :approve:

я в теме? :voennye-05:
0