Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

19, 20, 21 мая

88 posts in this topic

19, 20, 21 кто чего делает? нет желания прокатиться за 250км от москвы чтоб пошариться на месте боев 42го года? хламок есть как показала разведка, места норм для работы по старине и по войне в частности. мне на выезде не хватило времени чтоб нащупать наш прорыв, все по тылам немецким лазили по леговским капонирам, которые наши апосля переделали в землянки. судя по отстрелу 45мм и проебанному снаряждению - нейтралка с передовой уже где-то рядом - в радиусе 1 км от моих следов))) лагерь на берегу реки, кто морж или "отморозок" или просто без башенный камрад - можно искупнуться... в округе много бывших селух - таки монетки должны быть. церква рядом - точнее фундамент... - война... короче - кто хочет присоединиться - берите вотку и пиво с харчами - потусим, покопаем можд быть даже ну и ДР мой отметим заодно... впринципе возможно смогу кого-нить подвезти - если шмоток не много. кстати 1 место в палатке есть (желательно женский пол ) дорога по сути норм - мой нивас - не люфт и не трофи в стандартной комплектации пролез туда по мокрому проселку. щас если поливать дожди не будут пролезут любые полуприводные машинки. хотя даже если будет дождь - протащу лично))) - разведаны пути объезда. для тех кто без лошадный есть вариант доехать на поезде - до лагеря 2км останется - даже меньше))) - там можно и подвезти будет! один хрен через станцию в магаз ездить))) :voennye-01: вводная лекция будет в точке сбора. Для особо отмороженных типа меня и т.д. - рядом было замечено ЦЦ, а так же птенцы дяди Геринга. ПриглашаютЦЦа фсе!

1

я за! если местечко найдется, а то без колес остался!!! если что в лс!!!!!

0

Алексей, предложение заманчиво. а хоть какое направление? :privetstvuu:

0

Да уж, камрад, ты бы хоть приблизно район обозначил.. А то всё загадки...

0

Клинские камрады готовы присоеденится ) место назначения Ржев?

0

Клинские камрады готовы присоеденится ) место назначения Ржев?

Зная Лёху, скорей всего Калужка...

0

кровь 33й армии верховых касонов не находил немецких, но шмурд лезет -4 дня там бегал в поисках прорыва - покрыл 4 квадратных км. на самое интересное натолкнулся перед отъездом. место бодреное до меня, но по моему перспективное. отсутствие колес - не беда - можно запросто добраться своим ходом! причем очень запросто - дорога обойдется дешевле чем на машине!

0

Мы с Танюхой скорее всего вписываемся. Вопрос ребром, на ком едем))) Лех, малость поподробнее с местом только, 33я армия для многих не самый хороший ориентир.

0

Мы с Танюхой скорее всего вписываемся. Вопрос ребром, на ком едем))) Лех, малость поподробнее с местом только, 33я армия для многих не самый хороший ориентир.

Наверное граница Калужской и Смоленской областей.Там место гибели генерала Ефремова
0

Валер, вот хоть головой в стену ебануццо, а граница смоленки и калужки не может быть в 200 километров. Хотя конечно смотря откуда...

0

Может быть в субботу днём подтянусь. 50/50.

0

Место встречи предлогаю разъезд угрюмово - с калуги ходит бронепоезд до вязьмы на нем в акурат можно доехать до калуги с киевского вокзала. лучше планировать заранее бронепоезд ходит 1 - туда сюда! не знаю - расчет такой: мне от дома до киевки по А107 - 100км ровно. + 206 км до лагеря. я написал примерно - так что плюс минус :black_eye: пишите список кто поедет сброшу в личку описание как добираться! :voennye-01:

0

Лех, выложи тут то))) Я имею виду план схему

0

Россия, Калужская область, Износковский район, поселок Ивановское - енто чтоб в нагибатор забить. поворот с трассы после медыни направо в поселке Курганы! фото ужалось((( + после приезда в ивановское - тащимся до границы в сторону реки Истра по прямой дороге сельской! либо вызваниваем меня чтоб я подъехал, забрал или объяснил. от ивановского окло 2х км до лагеря.

post-2106-090748100 1336668200_thumb.jpg

0

С удовольствием присоединюсь в субботу, сейчас просто с работы вооще никак в пятницу не вырваться

0

С удовольствием присоединился бы,но к сожалению буду по работе находиться за пределами нашей родины.Предлагаю повторить вылазку 8-9-10. С 1-го по 3-е буду находится у родственников в Калужской области в районе Мещевск,Серпейск,Мосальск,Спас-Деменск.Если кто будет в тех краях-готов присоединиться одним днем :voennye-01:

0

Если возьмете в компанию новичков, то мы с приятелем с радостью присоединимся (тем более, что как раз туда сами собирались), у него там недалеко дом, и в тех местах он уже потихоньку копал. Если не возникнет непредвиденных проблем с работой, то планируем там быть в субботу, а может и в пятницу уже повезет выбраться.

1

места там хорошие, рядом копаем. были разок и в ивановское и собакино на разведке. наверно тоже подъедем всёравно в паре километров от вас будем.

0

Блииин Братва! У моей "БЕДЫ" не доезжая Медыни , бабки живут, если уломаю ее то обяз подтянусь... Блииин аж мурашишки по коже забегали...!

0

места там хорошие, рядом копаем. были разок и в ивановское и собакино на разведке. наверно тоже подъедем всёравно в паре километров от вас будем.

по сути - места там ток по одной линии остались, которая в дугу вытянута, ну и житница ЦЦ которую особо кроме нас в 2010г ни кто не бодрил сильно.

заповедник практически выбит. так кусочки остались ток...

а енту линию ток начал разрабатывать... Как я сразу не допер, что Чиф покойный - там не спроста лазил))) :spietful:

блины бы найти на зиму...

свою беду - машину постараюсь отремонтировать до выходных - как раз зарплату дадут - чот после выезда прошлого она звуки издает на 100км в час странные(((

0

Всем здравствуйте. Хотелось бы спросить эта поездка для своих, или приглашаются все. Очень понравился первый выезд. Хочу продолжить знакомство с народом

0

приезжайте конечно - если вы не полицай и не имеете ни чего против анархистов :russian::JC_burp:

0

Мишань, так ты че, не свой что ль??Изображение))))

0

Всем здравствуйте. Хотелось бы спросить эта поездка для своих, или приглашаются все. Очень понравился первый выезд. Хочу продолжить знакомство с народом

:deg_smile::deg_smile:
0

Нет я не полицай и против никого не против.

0