Sign in to follow this  
Followers 0
Pinochet

оскорбления

11 posts in this topic

Для тебя Karamazovy_Bros ! Определять это не твоё! Если что то не нравится в моих постах автору, он надеюсь в силах забанить. С ув!( не к вам)

0

Для тебя Karamazovy_Bros ! Определять это не твоё! Если что то не нравится в моих постах автору, он надеюсь в силах забанить. С ув!( не к вам)

прочёл, ни куя не понялИзображение что к чему???? поподробнее плиз

0

прочёл, ни куя не понялИзображение что к чему???? поподробнее плиз

Извиняюсь за может быть не корректную тему. Я всё в продолжение темы созданной Hund Nord... Просто и в жизни таких слов стараюсь не прощать, а тут человек не старающийся даже читать про происхождение высказываний, принимает всё на фашисткий счёт и с первой фразы начинает оскорблять, мне по х... Сам он дракон!!!(надеюсь смысл слова дракон ему не придется объяснять!)
0

Та тема закрыта. Закрою и эту.

Оскорблений в адрес конкретных людей ( с любой стороны) не потерплю.

Думаю, Вам с Карамазовым в ЛС надо расставить точки над "Ё".

Изображение

0

Открыл тему...

0

эээ... а зачем?

0

эээ... а зачем?

Потому-что , один наш коллега, с "обострённой активной гражданской позицией" решил на форуме завести "Die Neue Ordnung" !

Моя ссылка Изображение

0

эээ... а зачем?

Потому-что , один наш коллега, с "обострённой активной гражданской позицией" решил на форуме завести "Die Neue Ordnung" !

Моя ссылка Изображение

На мой взгляд этот коллега до сих на орбите :drink::JC_burp:
0

эээ... а зачем?

Моя ссылка Изображение

На мой взгляд этот коллега до сих на орбите :drink::JC_burp:

Доброе утро уважаемые! Серёг может всё таки закроем снова? Просто как я понял человек любит высказывать своё мнение такими словами,моё мнение о нём тоже уже не изменить.Извиняюсь что вообще эту тему создал, с психу получилось...Обсуждать в теме что то с человеком не умеющим контролировать свои алкогольные эмоции, честно говоря не охота. Захочет что то высказать, думаю для своего же блага сделает это в личку. С ув.

0

Закрыл! Изображение

0

ладно,парни, хорош пиздеть, тема закрыта, если чего -пишите мне в личку. Все бываем синие, но не всегда подчас можем внятно донести до народа свои мысли через инет. Бывает и такое. Нормальная ситуация, не закусывайтесь друг на друга.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.