Sign in to follow this  
Followers 0
chkoff

беспредел

17 posts in this topic

Всем привет! Катаясь по Тверской области в районе Старицкого района 8-го числа столкнулся с такой картиной... post-1093-015178800 1336636951_thumb.jpg На живописном уголке, около старой деревни, на высоте, какой то нехороший человек трактором раскопал какое то захоронение. Трактором снято примерно метр, а то и два земли. Следы свежии. Что искали не понятно. post-1093-099377900 1336637204_thumb.jpg Вся земля перемешана с костями, на поверхности лежат черепа, кости, челюсти..... post-1093-047278500 1336637361_thumb.jpg Много фотографий сделать не хватило сил... находиться там жутко... Может кто подскажет куда обратиться, куда написать? Возможно это останки солдат из братской могилы... Я думаю, что это нельзя так оставлять, это же останки людей!!! или я не прав?

0

Всем привет! Катаясь по Тверской области в районе Старицкого района 8-го числа столкнулся с такой картиной...

post-1093-015178800 1336636951_thumb.jpg

На живописном уголке, около старой деревни, на высоте, какой то нехороший человек трактором раскопал какое то захранение.

Трактором снято примерно метр, а то и два земли. Следы свежии. Что искали не понятно.

post-1093-099377900 1336637204_thumb.jpg

Вся земля перемешана с костями, на поверхности лежат черепа, кости, челюсти.....

post-1093-047278500 1336637361_thumb.jpg

Много фотографий сделать не хватило сил... находиться там жутко...

Может кто подскажет куда обратиться, куда написать? Возможно это останки солдат из братской могилы...

Я думаю, что это нельзя так оставлять, это же останки людей!!! или я не прав?

Откуда ты дружище?
0

Если есть время,надо сходить в администрацию р-на или хотя бы поселения.Узнать в курсе они или нет .Если в курсе то пусть объяснят.Ели нет то информировать их.Ну а если могила солдат и местные будут бездействовать,соберемся все приедем и на костыляем им. :privetstvuu:

0

Всем привет! Катаясь по Тверской области в районе Старицкого района 8-го числа столкнулся с такой картиной...

post-1093-015178800 1336636951_thumb.jpg

На живописном уголке, около старой деревни, на высоте, какой то нехороший человек трактором раскопал какое то захранение.

Трактором снято примерно метр, а то и два земли. Следы свежии. Что искали не понятно.

post-1093-099377900 1336637204_thumb.jpg

Вся земля перемешана с костями, на поверхности лежат черепа, кости, челюсти.....

post-1093-047278500 1336637361_thumb.jpg

Много фотографий сделать не хватило сил... находиться там жутко...

Может кто подскажет куда обратиться, куда написать? Возможно это останки солдат из братской могилы...

Я думаю, что это нельзя так оставлять, это же останки людей!!! или я не прав?

Откуда ты дружище?

Москва!
0

Вот так вот в День Победы...! Вообще охренели сволочи !

0

Если есть время,надо сходить в администрацию р-на или хотя бы поселения.Узнать в курсе они или нет .Если в курсе то пусть объяснят.Ели нет то информировать их.Ну а если могила солдат и местные будут бездействовать,соберемся все приедем и на костыляем им. :privetstvuu:

До администрации не доехал да и не местный я, не знаю где ее искать. Но осадок остался и хотелось бы хоть что то сделать... а то как то не по человечески все это.
0

Даже если это не воинские захранения, а просто погост, надо же хоть что то предпринять.

0

Мы же не беспредельщики.Поэтому надо действовать через местные органы власти

0

Заполни профиль как полагается, а то и от администрации влетит, да и не понятно о каких местах речь. :privetstvuu:

0

Заполни профиль как полагается, а то и от администрации влетит, да и не понятно о каких местах речь. :privetstvuu:

Заполнил :blush2:
0

уроды чtо сказаtь

0

Написал в местную администрацию, жду ответа, может они что скажут...

0

На просторах интернета нарыл вот такую вот инфу: post-1093-070629000 1336656219_thumb.jpg post-1093-081294400 1336656234_thumb.jpg Только вот написано, что Сидорово это деревня, а сейчас это село... и нет точного места могилы..

0

стоп, хорош гоняться. Есть маза что это курганы дербанили, под Старицей как таковых боев не было, а в том году подобное ребята видели и осколки могильного камня с рисунком топора викинговского(вроде) Администрацию-нахер. Иди в ментовку и пиши кляузу, типа обнаружил человеческие останки. Не принять кляузу-не имеют право(если подать ее правильно) а неотреагировать на кляузу не имеют права вообще никак. А Администрации , простите , срать три раза, кости не кости, это к ним отношения не имеет. Зато имеет место быть уголовно наказуемое деяние. Причем по всем раскладам, как и почему-обрисовывать не хочу, муторно, поверьте на слово.

0

стоп, хорош гоняться.

Есть маза что это курганы дербанили, под Старицей как таковых боев не было, а в том году подобное ребята видели и осколки могильного камня с рисунком топора викинговского(вроде)

Администрацию-нахер. Иди в ментовку и пиши кляузу, типа обнаружил человеческие останки. Не принять кляузу-не имеют право(если подать ее правильно) а неотреагировать на кляузу не имеют права вообще никак. А Администрации , простите , срать три раза, кости не кости, это к ним отношения не имеет. Зато имеет место быть уголовно наказуемое деяние. Причем по всем раскладам, как и почему-обрисовывать не хочу, муторно, поверьте на слово.

Один осколок камня я видел, да там, что то похожее на топор.

Есть одно огромное НО - я живу в 200 км от этого места((((

0

Тему можно закрывать! Это не братская могила. Только что звонили из администрации села Степурино. Глава администрации мне рассказала историю про все это. На этом месте в далекие времена стоял огромный храм, но со временем река подмыла берега и храм обрушился в реку. Было все это еще до войны. Как известно при каждом храме было кладбище куда захоранивали служителей. Так вот это кладбище и всплыло. А какой то местный житель пронюхал все это дело и пригнал трактор... ну и раскопал все это. Глава администрации пообещала мне что все останки будут собраны и похоронены в селе Сидорово. На мой вопрос о ограждении этого места и установки хотя бы памятной таблички мне ответили что средств нет! Вот такая вот история :(

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.