Sign in to follow this  
Followers 0
Печкин

Куплю книги

5 posts in this topic

Неспешно ищу книги следующего содержания: Михаил Барятинский (если мне память не изменяет) танки Т-1 и Т-2 и прочее на их базе. книги по Т-26, Т-60 (можно чертежи и эксплуатацию), Т-34-85 и Т-34-76 но не "первый год войны", Т-4, БТ все семейство. по сути не спешно. Книги нужны для пополнения коллекции и для самообразования)) Нужна любая инфа по Т-60 - мечта собрать его на даче))) в москве бываю редко - по сему прошу у вас помощи. мож есчо чего интересного предлоджите...

0

Неспешно ищу книги следующего содержания:

Михаил Барятинский (если мне память не изменяет) танки Т-1 и Т-2 и прочее на их базе.

книги по Т-26, Т-60 (можно чертежи и эксплуатацию), Т-34-85 и Т-34-76 но не "первый год войны", Т-4, БТ все семейство.

по сути не спешно. Книги нужны для пополнения коллекции и для самообразования)) Нужна любая инфа по Т-60 - мечта собрать его на даче)))

в москве бываю редко - по сему прошу у вас помощи.

мож есчо чего интересного предлоджите...

а в нете не побывал поискать в электронном виде
0

Неспешно ищу книги следующего содержания:

Михаил Барятинский (если мне память не изменяет) танки Т-1 и Т-2 и прочее на их базе.

книги по Т-26, Т-60 (можно чертежи и эксплуатацию), Т-34-85 и Т-34-76 но не "первый год войны", Т-4, БТ все семейство.

по сути не спешно. Книги нужны для пополнения коллекции и для самообразования)) Нужна любая инфа по Т-60 - мечта собрать его на даче)))

в москве бываю редко - по сему прошу у вас помощи.

мож есчо чего интересного предлоджите...

а в нете не побывал поискать в электронном виде

в електронном виде не люблю - мне нужно в твердом переплете на полку чтоб поставить.

в електронном уйма книг на 4х ДВД дисках вдухсторонних кажется))))

1

напомню. Вообще по бронетанковой тематике книги/журналы куплю - мож у кого подшивка броне коллекции есть?! По сути интересно и по форме и по вооружению! Еще можно сказать так интересно все что воевало на наших фронтах до 43его года включительно - то есть книги про ИСы и всякие одиночные танки не интересно! Тигры и пантеры тож отпадают! Народ Барятинского или Коломийца нет в Москве чтоль - помню покупал книжки по 150 - 100р на войковской когда товар возил туда. Еще ищу книгу камрада Джонни (Евгения Кравченко) по гранатам. мб на развалах кто чего увидит? - у нас просто такого нет((( ПС: Т-34-76 2 книги есть начало войны и вторая не помню названия.

0

обновим - куплю книги по советским мотоциклам

0