Sign in to follow this  
Followers 0
шмулька

Подскажите по цц

10 posts in this topic

Доброго всем вечера.Суть вопроса такова ,выпивал я с бывшим копарем,но через одну)так вот он когда подпил уже хорошо начал здавать хабарные места.Так вот одно место заинтересовало очень,в Дретуни где то стоял сводный батальон ЦЦ,он и находки оттуда показывал,да пока суть да дело он спекся,а сутра на эту тему вообще разговаривать не захотел,так как надеется начать копать по новой.Народ может есть у кого какая инфа по этому плиз помогите.. Заранее благодарен.

0

Ай-яй-яй!!! Нехорошо пользоваться " беспомощным состоянием" ( ИзображениеИзображениеИзображение ) человека!Изображение

Беспомощное состояние определяет суд приналичии достаточных оснований. Совершение преступления в отношении лица,находящегося в беспомощном состоянии является отягчающим обтоятельством кроме того по некоторым статьям влияет на квалификацию преступлений., либо является признаком преступления.

УПК РФ Статья 63.

ИзображениеИзображениеИзображение

2

Ну так а как еще то?Трезвый он не колется))И вообще он сам разговор завел,я как про ЦЦ услышал сразу через одну пить начал))

0

Серега статья непрет под человека!!!!!!!!!!! (кодекс не тот ))))))))) :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Серега статья непрет под человека!!!!!!!!!!! (кодекс не тот ))))))))) :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Чем ржать и прикалываться(не в обиду) чеб дельное посоветовали)там по карте болота пиздос какие,че они там охранять могли.

0

Чем ржать и прикалываться(не в обиду) чеб дельное посоветовали)там по карте болота пиздос какие,че они там охранять могли.

Виноват! Больше не буду "ржать"!ИзображениеИзображение

0

Ага)высморел небольшой пятачек земли в болоте)карту покрупнее взял,на больших выходных экспедишн,но любая инфа и советы приветствуются!Буду премного благодарен!

0

Доброго всем вечера.Суть вопроса такова ,выпивал я с бывшим копарем,но через одну)так вот он когда подпил уже хорошо начал здавать хабарные места.Так вот одно место заинтересовало очень,в Дретуни где то стоял сводный батальон ЦЦ,он и находки оттуда показывал,да пока суть да дело он спекся,а сутра на эту тему вообще разговаривать не захотел,так как надеется начать копать по новой.Народ может есть у кого какая инфа по этому плиз помогите..

Заранее благодарен.

В Дретуни могли и стоять, то что У Росон партизан гоняли то точно, так вот их на паравозе в Дретунь и закидывали, сам там не долече роюсь, но ЦЦ не проскакивало, люфты есть, ЦЦ не былоИзображение но будетИзображение

0

Железная дорога, партизаны - охранные части и карательные операции.

Литературу надо копать, сводки, воспоминания и т.д., а на карте только в болота смотреть... :uraa:

0