Sign in to follow this  
Followers 0
Dani_Fox

Хотите верьте , хотите нет.

24 posts in this topic

Сразу скажу что не во что не верю ,начиная с религии ,ну и более того высмеиваю всякие разные там приметы ,поверья итд. Было в 2011 году на Вахте ,разведка едем по карте ,от лагеря удалились км на 30-35 . Поднимаюсь с кучей карт в руках на высотку по топографии ,компас как то глючит. Старое русло ,блиндажи , похоже по местности на укреп район . Было нас трое ,одна девушка. Начинаем звонить по высоте ,постоянный звон осколки куча много ,просто все усеянно. Похоже массированный арт обстрел. С напарником идем в небольшой блиндаж порыть понять был ли бой или тылы. Девушку отправляем на высотку метрах в 500 от нас ))) Посмотреть в" глазки " . Через 10 минут она прибегает с ужасом на лице и говорит - Там музыка . Мы поржали. Она дико начала орать - Там музыка Я немного испугался она явно была не в себе ,я подумал мож ребята какие на пикник ,хотя по близости не одного населенного пункта. Мы поднялись на верх.Ветер . Она говорит прислушайтесь ,дальше я сам себе не верю играла какая-то мызыка из потифона еле-еле слышно. Причем музыка тех самых военных лет . Дальше больше сначало я подумал что это реально глюки от солнца,вылел на себя бутылку воды но ничего не менялось. После очень хорошо стало слышно разрывы снарядов ,и гул этот приближался. Мы собрались наверно за минуты и свалили. Чувство было не очень . Доложив ком .отряду об этом . НА что он сказал что читал об этом феномене,якобы что земля имеет память ,запоминает звуки и потом их воспроизводит. Хотя самому до сих пор в это не верится. Ни кто с таким не сталкивался?

0

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=wgCK2rP_4us

Вово :joy:
0

к разделу военная археология имеет мало отношения, перенес.

0

Ну всякое наверное бывает. :deg_smile: Начало истории напомнило паренька, который якобы ТТ поднял в обвалившемся ДЗОТе.

0

Много всякого происходит что не подвластно нашему пониманию, и если мы не можем объяснить чтото то не факт что его нету.

0

:privetstvuu: а я вот лично верю в мире много не изведанного и необъяснимого , не объяснимо но факт..... :privetstvuu:
0

Ну почему сразу не верить. У нас тоже был случай с парнями. Поехали мы как то на коп, выпили палёной водки и...

:spietful::voennye-01:

0

В жизнь не поверю! :deg_smile:

0

Я верю!!! Лично для меня есть! Сугубо мое мнение. Перед прыжком с парашютом мнгновение было, вркруг седят парни с кем я совершал первый прыжок, тридцать лет назад. Думаю все зависит от подсознания! это один из примеров!

0

Почему когда мы разговариваем с богом это нормально, а когда бог с нами это шизофрения Изображение?

0

Я верю. :privetstvuu:

0

Почему когда мы разговариваем с богом это нормально, а когда бог с нами это шизофрения Изображение?

Шизофрения-это разговаривать с тем,чего нет!!!!!!!!!!!!! :deg_smile:

0

Ну ну, смейтесь смейтесь... Я тоже по началу не верил в потусторонние силы. Итог- 19.05.12 женюсь......

0

Братское сердце-мои соболезнования!Ты хорошо подумал!? :deg_smile: Тут точно без чертовщины не обошлось! :smile206:

0

Всякое бывает, я тоже верю в подобное, спасибо за историюИзображение тоже хочу испытать подобное

0

Братское сердце-мои соболезнования!Ты хорошо подумал!? :deg_smile: Тут точно без чертовщины не обошлось! :smile206:

Ну тут двояко, с одной стороны копает как экскаватор, с другой стороны пилит как пилорама... ну и как тут быть? Изображение

В монастырях не дают курить, в тюрьмах пить, остается жениться.....

0

Ну тут двояко, с одной стороны копает как экскаватор, с другой стороны пилит как пилорама... ну и как тут быть? Изображение

В монастырях не дают курить, в тюрьмах пить, остается жениться.....

друже, есть более приятные способы самоубиться :deg_smile:
0

А вообще, все такие разговоры - плод неокрепшей фантазии, помноженный на некачественный спирт

0

Да нет,опыт этой фантазии уже 22года :deg_smile: Второй раз уже на эту мульку не куплюсь! :complain:

0

Ну ну, смейтесь смейтесь...

Я тоже по началу не верил в потусторонние силы.

Итог- 19.05.12 женюсь......

будь осторожен, "враг" не дремлет

0

я ему верю, много чего необьяснимого твориться :smile206:

0

Я тоже верю,просто переночуйте на позициях ВОВ и всё поймёте. :voennye-05:

0

Я тоже верю,просто переночуйте на позициях ВОВ и всё поймёте. :voennye-05:

Поддержу Санька! А ни кто не находился в ясный солнечный день в раскопе блина, когда сидишь по полу руками рыщешь, чувствуешь спиной пристальный взгляд с верху! Оборачиваешься ни кого только холод! :smile206:
0