Sign in to follow this  
Followers 0
Harmua Hukka

Tesoro Cibola

7 posts in this topic

Более шустрого прибора, за всю свою копарьскую деятельность, я не встречал. Отклик мгновенный, даже непонятно зачем ей кнопка пин-поинта. Ходил с ней как по военке, так и редкие выезды по старине, но всегда результативно. Видит и крупняк и мелочь на достойном уровне. Ей бы ещё глубину Тежона и тогда равных в военном поиске найти было бы сложно. Ну и немного находок для наглядности: post-5906-092049600 1337425099_thumb.jpg post-5906-040155000 1337425100_thumb.jpg post-5906-084174800 1337425100_thumb.jpg

0

Собственно внешний вид и технические характеристики Сиболы: post-5906-078951300 1339851873_thumb.jpg Принцип действия VLF Рабочая частота 10,6 кГц. Питание 9в (1 батарея "Крона") Время работы 25 часов Тест батареи Масса 1,0 кг. Регулятор уровня чувствительности Регулятор порогового тона Распознавание типа металла по звуку Количество программ поиска определяется регулятором Отстройка от грунта (автоматическая) Чувствительность на монету 5 копеек, см 35 Предельная чувствительность, м 1,5

0

Хожу с Сиболой.Уже 3 года.Работаю только по военке.Прибор очень достойный.Работал в паре с АкА сорекс .Ака курит нервно в сторонке.

0

Хожу с Сиболой.Уже 3 года.Работаю только по военке.Прибор очень достойный.Работал в паре с АкА сорекс .Ака курит нервно в сторонке.

хм...ну по поводу АКА... эт ты зря.......а вообще я так скажу каждый кулик своё болото хвалит...и самый лучший прибор тот, который ты понимаешь.... а все остальные "нервно курят в сторонке"... :spietful::deg_smile:

ПыСы: ой простие флуданул, но не мог проити мимо того как засирают АКА!!!

1

Хоть пока и нет своего МД но точно знаю, что первым будет СИБОЛА, т.к. из всех прочитанных отзывов, за такую цену это на мой взгляд самый лучший прибор, меня даже его одно тональность не пугает, слава богу медведь на ухо не наступил!

0

Хожу с сиболой уже лет 6,по войне очень хороший прибор, ну как к любому прибору нужно привыкать знать его итд

0

Покупал сиболу для сына, чтобы ему со мной "гулять" не скучно было) очень достойный прибор, элементарен в настройках и с очень хорошей дискриминацией. Сам, если в гости на дачу к кому еду, беру его вместо своей терки и легче и компактней.

0