Sign in to follow this  
Followers 0
MrMollari

Нашёл место, где до войны была деревня.

19 posts in this topic

post-590-058472900 1300904173_thumb.jpgИзучая старые карты и сводки, обнаружил место, где до войны была деревня. После войны - о ней ни слуху не духу. Имеет смысл прогуляться там с МД?
0

Дружище, таких мест как дерьма за баней. А если Тверскую-Смоленскую область взять то и еще больше...Прогуляться смысл есть. Но вопрос какой прибор.Желательно с маленькой высокочастотной катушкой. Еще вопрос когда идти. Если поле не пахалось лет 10, то там Травища выше роста человека и чаплыжник каждый метр, хер там чего найдешь, измучаешься только....Соответственно лучше весной. Или с косилкой пройтись чтоль...Лучше всего если перепашка есть. Сразу как растахали-проборонили...милое дело, весь хабар как на ладониИзображение

0

интересно а где это такое место?я тоже туда хочу

0

душа моя, вот чудный ресурс, глянь на нем Шуберта и накладывай на современные...таких мест ОЧЕНЬ много. Вполне вероятно что перепаханые деревни есть неподалеку от твоего места жительства Изображение

0

интересно а где это такое место?я тоже туда хочу

Соберусь туда - цынкану.
0

Лен, я покажу тебе массу перепаханных деревень, сейчас немного руки не доходят...и ноги...а товарищъ сегодня прислал в личку, типа удалите мой профиль, я не туда, видать попал...Черных копарей не все понимают...А анархистов и подавно ИзображениеИзображениеИзображение ну а пионэров-патриотов я не понимаю и не люблю ни разу.

0

как карта ляжет Изображение на картах то вообще без проблем, хоть..вечером сегодня. А доведется и в живую поковырять можно будет

0

да я тоже пока...к лету ближе надеюсь взять ведро какое нибудь...и права))))0

0

ясненько все с вами,а ведро с болтами это хорошо

0

если место не шибко далеко свистите))) возьму на борт

0