Sign in to follow this  
Followers 0
Атаман34

Монеты

10 posts in this topic

Камрады поделитесь опытом как правильно и чем лучше чистить серебряные,медные монеты :voennye-01:

0

Громов! Не буди лихо, пока оно тихо! Кури поиск! А то придет Змей Траншейный, будет ача! :aggressive: По вопросу, тебе СЮДА

0

да ладно чего такого, темой больше темой меньше...Серебро чистить в зависимости какое серебро. То есть смотреть надо. А так можно в нашатырь кинуть, можно в фиксаж отработанный, можно просто содой питьевой потереть слеганца. По поводу меди сложнеее, если по хорошему, то к каждой монете свой подход. Какая то в лимонку можно кинуть, какая то в нашатырь, какую то помыть достаточно. Все крайне субъективно.

0

Уважаемый Громов - предупреждение на Вас не действуют! Темы сносим - объясняем! А Вам все равно! Не хорошо как-то...

0

Во...Или Черный Археолог... :drag:

0

хм...мне кажется я что то упустил...что именно? За что предупреждения и какой такой Черный Археолог? Это типа как Черный Плащ что ль? Или Черная Борода? А при чем тут камрад Громов?

0

Серег ,данный комрад создал уеву тучу тем, уже рассмотренных неоднократно на форуме. Получил массу рекомендаций и предупреждений , к созданию тем, но похоже все в пустую. Поддерживаю ребят , пора физические меры предпринимать

0

хм...мне кажется я что то упустил...что именно? За что предупреждения и какой такой Черный Археолог? Это типа как Черный Плащ что ль? Или Черная Борода? А при чем тут камрад Громов?

Серег, насчет Черного Археолога....Глянь на подпись у Женьки Натео :spietful: А комраду Громову я пытался сказать, что модераторы скоро могут потерять терпение. Edited by Vadimovich
0

бля, подстава, враги наступают.....ИзображениеИзображениеИзображение Жень извини, я не в твою сторону, реально.))))))) Просто не понял малость почему Громова связали с Черным Археологом, думал может гад какой, а я не в курсе)))) Сорри короче.

По поводу Громова и созданных по шесть раз одинаковых тем. Коль, ты человек умный, вежливый и образованный, будь другом, спишись с товарищем в личке и обрисуй ситуацию, что плохо, что хорошо и как пользоваться поиском. Пожалуйста.Изображение

0

бля, подстава, враги наступают.....ИзображениеИзображениеИзображение Жень извини, я не в твою сторону, реально.))))))) Просто не понял малость почему Громова связали с Черным Археологом, думал может гад какой, а я не в курсе)))) Сорри короче.

По поводу Громова и созданных по шесть раз одинаковых тем. Коль, ты человек умный, вежливый и образованный, будь другом, спишись с товарищем в личке и обрисуй ситуацию, что плохо, что хорошо и как пользоваться поиском. Пожалуйста.Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Да объясняли же ему Сереж, но бессмысленно! Изображение

0