Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

Впервые в истории

6 posts in this topic

Впервые в истории

Впервые в истории Соединенных Штатов Америки новорожденных из белых семей оказалось меньше половины. До этого момента было известно, что большая часть американцев рождалась в белых семьях, которые являлись потомками европейских колонистов.

Об этом написала «Нью-Йорк таймс», основываясь на официальных данных Американского бюро статистики, согласно которым с июля 2010 по июль 2011 новорожденные из белых семей составили 49,6% от общего числа, родившихся за этот период детей. Остальные 50,4% приходится на младенцев из чернокожих семей и семей азиатского и латиноамериканского происхождения.

Газета отмечает, что такое развитие событий было ожидаемо, но когда это произойдет точно не знал никто.

И вот это произошло.

0

Сука, млядь, ещё в незабвенном 1991 году - заходишь в Гарлем в Нью-Йорке, и...как бы то ни было, идёшь медленно пешком - сзади так же медленно следует полицейская машина! Я их спросил : зачем? Они ответили : чтобы на Вас не напали и не убили! Один белый в Гарлеме - это мишень!Изображение

А МУЖИКИ -ТО НЕ ЗНАЛИ!!!ИзображениеИзображениеИзображение

А я-то решил просто послушать "чёрный джаз"...ИзображениеИзображение

С тех пор, я в Гарлем ни ногой!!! Живу в сраной Рашке и слушаю джаз на CD.

Изображение

0

в красногорском роддоме за год 2 нигретенка и на 10 русских 4 нерашен(50% русских баб рожают от нерашен).проценты высчитывайте сами :spietful::privetstvuu:

0

С тех пор, я в Гарлем ни ногой!!! Живу в сраной Рашке и слушаю джаз на CD.

post-5-086794200 1337786500_thumb.jpg

0

Норд, тебе уже говорили по поводу употребления тобой выражения "Рашка" на этом форуме. Не понятно?

0

в красногорском роддоме за год 2 нигретенка и на 10 русских 4 нерашен(50% русских баб рожают от нерашен).проценты высчитывайте сами :spietful::privetstvuu:

вообще не понимаю этого, когда русские женщины это делают... ровно год назад меня это бесить стало и я увлёкся историей Третьего рейха, а позже заинтересовался этим форумом =)

0