Sign in to follow this  
Followers 0
versatile

советская именная фляга

37 posts in this topic

нацарапано - Яковлев МИХ. без дыр. цена 600 руб. post-6013-080699500 1337790066_thumb.jpgpost-6013-021399400 1337790090_thumb.jpg

0

Какой-же там Милюков-если читается Яковлев?Если продаёте то будте повнимательней.А то такое чувство что вы сами не знаете,что продаёте. :privetstvuu:

4

Какой-же там Милюков-если читается Яковлев?Если продаёте то будте повнимательней.А то такое чувство что вы сами не знаете,что продаёте. :privetstvuu:

прошу прощения, просто продавал ложку с фамилией Мулюков. А на фляге правильно - Яковлев МИХ.
0

и какой же вы дерзкий, Александр, из-за опечатки минусовать :acute:
0

Прежде чем обвинять нажмите на минус и посмотрите кто вам его поставил.Я редко ставлю минус и только за дело. :privetstvuu:
0

не ругайтесь пацаны, минус убрал.

0

чё то не понятное у вас тут происходит... Мелкий лучше мне этот форум описывал.
0

дружище, какие проблемы то?? На картинке одно, буковками другое, человек обратил на это внимание. Ты это признал. Все нормально.Минус жмякнули-я его снял, никому ничего не впирая. По поводу минуса если любопытно, так отпиши в личку Колючему, за что он жмякнул узнай. Не нравится форум-предъяви Мелкому, что в обман ввел. Если непонятно что то-спроси в личке. Зачем свою же тему флудом захламлять??? Вот сие реально малопонятно.

0

чё то не понятное у вас тут происходит... Мелкий лучше мне этот форум описывал.

Не надо грязи про форум - просто в следующий раз внимательнее делайте описание продаваемого предметаИзображение

А люди здесь хорошие

0

дружище, какие проблемы то?? На картинке одно, буковками другое, человек обратил на это внимание. Ты это признал. Все нормально.Минус жмякнули-я его снял, никому ничего не впирая. По поводу минуса если любопытно, так отпиши в личку Колючему, за что он жмякнул узнай. Не нравится форум-предъяви Мелкому, что в обман ввел. Если непонятно что то-спроси в личке. Зачем свою же тему флудом захламлять??? Вот сие реально малопонятно.

во первых к Мелкому у меня никаких притензий нет. Во вторых - я новичёк, так сказать, я толком тут ещё не разобрался что к чему, могу делать ошибки, даже при создании тем. В третих, кто из нас относится к группе Администраторы? эта тему уже захломлена, поэтому я сейчас пишу не в личку тебе, сюда. и вообще я думаю на твоём месте стоило бы уже эту тему почистить, либо удалить.
0

Каждый продавец должен знать свой товар. Милюков и Яковлев далеко не опечатка смотрите что продаете и подписывайте правильно.

-минус я поставил если возникли какие то вопросы пишите в личку узнавайте за что.

Теперь вы объясните что у меня такого в темах чтоб - ставить????????

0

И объясните пожалуйста за что поставлен минус МР-40???? За правду??

0

Тему я всяко подчищу, но давай не будем мне указывать что стоило бы а чего не стоило бы. Тем более что захламлена она по твоей вине. И не надо прятаться за статус новичка, на мой взгляд к данной ситуации это никакого отношения не имеет. ПС А чего это к Мелкому предъяв нет, он же запилился что форум хороший, а тут гандоны одни, новичков оскорбляют, не по делу темы засирают....Я бы предъявил на твоем месте. Но это лирика, сорри, вырвалось.

0

Извиняюсь, я немного уйду в сторону от предъяв, но, что касается самой фляги... Это весьма редкая алюминиевая фляга РККА. Использовалась до принятия фляг образца 1937г. Изготовлялась по типу "царёвой", только была несколько повыше её. ТС, осмотрите внимательно горло - возможно, обнаружите штамп "1931г.". :)

0

Коль в манду правильню, тут править нечего. У меня настроение просто говенное, вот и закусился, хотя заметьте, закусился реально по делу, терпеть неанвижу ценные указания и когда люди вместо того чтобы признать свою неправоту начинают качать дерьмо. ПС А фляга реально интересная, тут я полностью согласен.

0

Коль в манду правильню, тут править нечего. У меня настроение просто говенное, вот и закусился, хотя заметьте, закусился реально по делу, терпеть неанвижу ценные указания и когда люди вместо того чтобы признать свою неправоту начинают качать дерьмо.

ПС А фляга реально интересная, тут я полностью согласен.

я неправоту свою признаю. а вот насчёт качать дерьмо - не знаю как Вы, товарищ администратор, а я разговариваю. И думаю не стоит оскорблять кого то сидя перед монитором дома, не правда ли? А насчёт этого - " он же запилился что форум хороший, а тут гандоны одни", я вообще ничего не говорил. это Ваши слова. претензии были только к одному человеку.

и при всех - МР-40 прости за минус, думал что ты поставил, т.к. не умел просматривать кто их ставит.

0

Давай я раскрою малость, дабы проще было, так не разгоняя.

Необоснованные притензии и заявления-это называется качать говно. Это первое. Второе. Могу только завидовать, я на форуме пишу, разговаривать как то не получается. Третье. Если бы я хотел оскорбить, поверь, я бы это сделал, причем не запариваясь, на форуме перед монитором, на улице, хоть в гаагском трибунале. Но я этого не делал. Если оскорбился-сорри. Реально не желал этого. Вполне возможно недопонимание. И связано это именно с тем что РАЗГОВАРИВАТЬ на форуме невозможно, а буквы не передают эмоций, поэтому часть смысла искажается, причем порой весьма ощутимо. Ну и по поводу " я вообще ничего не говорил. это Ваши слова. претензии были только к одному человеку. " Смотрим пост номер 7( претензии в сторону форума, а соответственно пользователей) и пост номер 10 (претензии в сторону администрации и меня в частности)

Так что брат извини, но неправда твоя и в этом случае. Это я чисто ради справедливости. А так..к чему портить себе и другим настроение устраивая перепалку? Если не против-мир, фройнтшафт. И забудем эту глупую по сути непонятку.

1

не люблю говнотёрки,особенно в разгар сезона! :privetstvuu:

0

Да ладно Женя всё нормально,забыли камрад. :gimmefive: А фляга реально интересная. :privetstvuu:

0

фляга весьма! а пересыл дорого? :privetstvuu:

0

Давай я раскрою малость, дабы проще было, так не разгоняя.

Необоснованные притензии и заявления-это называется качать говно. Это первое. Второе. Могу только завидовать, я на форуме пишу, разговаривать как то не получается. Третье. Если бы я хотел оскорбить, поверь, я бы это сделал, причем не запариваясь, на форуме перед монитором, на улице, хоть в гаагском трибунале. Но я этого не делал. Если оскорбился-сорри. Реально не желал этого. Вполне возможно недопонимание. И связано это именно с тем что РАЗГОВАРИВАТЬ на форуме невозможно, а буквы не передают эмоций, поэтому часть смысла искажается, причем порой весьма ощутимо. Ну и по поводу " я вообще ничего не говорил. это Ваши слова. претензии были только к одному человеку. " Смотрим пост номер 7( претензии в сторону форума, а соответственно пользователей) и пост номер 10 (претензии в сторону администрации и меня в частности)

Так что брат извини, но неправда твоя и в этом случае. Это я чисто ради справедливости. А так..к чему портить себе и другим настроение устраивая перепалку? Если не против-мир, фройнтшафт. И забудем эту глупую по сути непонятку.

насчёт "разговаривать", я думаю не стоило придираться даже к этому слову (записи), вроде бы форум о копе, а не форум русского языка и литературы. а то что ты сказал, насчёт гандонов, как бы я там не писал, но гандонами я пользавателей не называл, и тебя тоже.

Мир, значит мир.

0

киньте фляжку в резерв :privetstvuu:

Edited by водян
0

фляга весьма! а пересыл дорого? :privetstvuu:

пересыл около 200 руб будет стоить, если наложенным платежом отправлять. но по отзывам Мелкого здесь люди ответственные, поэтому можно деньги переводом на карточку, и пересыл выйдет дешевле. рублей 150 может.
0

номер карты в личку скиньте. и как насчёт скидки в 5% :privetstvuu:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.