Sign in to follow this  
Followers 0
Lavrik

Смартфон и видеокамера

22 posts in this topic

Суть такова. Предлагают приобрести смартфон ,китайский клон Нокии Н8 за 4000руб.Новый. И вот такая китайская видеокамера за 4500, тоже новая post-140-050232400 1337796222_thumb.jpg Знающие и разбирающиеся в этом камерады подскажите? С Ув.Lavrik :privetstvuu:

0

Китай китаю рознь как говорят. Может повезти, может нет. Знакомый брал коммуникатор, был доволен - батарея держалась чуть ли несколько недель (с его слов). Потом были исключительно отрицательные отзывы, укладывающиеся в одно красноречивое слово - "говно". Сам брал через него же аккумулятор для Нокии N82, поначалу держала лучше оригинала, но быстро сдулась. Слыхал и положительные отзывы. Плюс на их видеообзорах всё офигенно выглядит. Но, не зря же этими девайсам барыжат на вокзалах и прочих местах скопления людей, где в принципе предъявить товар обратно и вернуть бабки нереально)) Я бы не стал рисковать с этими клонами. :privetstvuu:

0

Суть такова. Предлагают приобрести смартфон ,китайский клон Нокии Н8 за 4000руб.Новый.

И вот такая китайская видеокамера за 4500, тоже новая

post-140-050232400 1337796222_thumb.jpg

Знающие и разбирающиеся в этом камерады подскажите?

С Ув.Lavrik :privetstvuu:

............"Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. :privetstvuu:
0

Уважаемый LAVRIK не вкоем случае не стоит преобретать это Г...., срок работы этих придметов 3-5 месяцев, себестоимость 1 000 рублей мой совет нестоит даже задумываться если есть желание лучьше подкопить или взять в кредит но оригинал. :privetstvuu:

0

на работе у человека 2 - ой год! работает не жалуется...

0

Еще мнения ,советы. Заманчива цена, поэтому спрашиваю . Например по мото технике могу сказать, имею в пользовании мокик, бензопилу, генератор все китай работают уже три года проблем ноль. Но вот с видео и телефонами не сталкивался

0

Камера стоит 2000 р, смартфон - фигня, держал в руках, интерфейс убогий, весь трещит, живёт не долго... не советую

0

К стати на камере нет авто фокуса, по этому изображение будет на уровне телефона той же нокиа только финской, тысячи за 3 рублей...

0

А я бы камеру взял, она на летний сезон копа, и предложения по монтажу видео на подобие "Бурлачковских" наиболее актуальнаИзображение

0

у меня уже пятый китайский телефон. другие покупать не хочу! не надо их топить и кидать. прослужит от 6до8 месяцев минимум. а за три косаря это неплохо. :privetstvuu:

0

А я бы камеру взял, она на летний сезон копа, и предложения по монтажу видео на подобие "Бурлачковских" наиболее актуальнаИзображение

За эти деньги сейчас можно приобрести нормальную мыльницу с видео. Хотябы даже бу. Может уже и новую, давно не глядел ассортимент.

0

Вот, за две минуты поиска:

Sony Cyber-shot DSC-H70

Средняя цена:

6 817 руб. (новый)

Моя ссылка

0

Вот, за две минуты поиска:

Sony Cyber-shot DSC-H70

Средняя цена:

6 817 руб. (новый)

Моя ссылка

У меня такая! Изображение

0

У меня такая! Изображение

Не знал чесслово! :voennye-01:

0

Андрюх, за камеру не скажу, а китайский смартфон пользовал почти год. С ним, как в том анекдоте: - Доктор, скажите, я жить буду? - Будете, но херово. Я бы не советовал.

0

Ну так кто нибудь Вынесет какой нибудь приговор Да или Нет? Или на мое усмотрение? Где спецы то ? Нету? :aggressive::butilka:

0

К стати на камере нет авто фокуса, по этому изображение будет на уровне телефона той же нокиа только финской, тысячи за 3 рублей...

На том, который пользовал я, вобще оказалась 0,3 Мп вместо написаных 3Мп. :voennye-05: Про автофокус вобще молчу. Edited by Vadimovich
0

Не бери!

0

По смарту скажу свое НЕТ :wild: ! Из смартфона там только слово в названии.

Edited by Vadimovich
0

Ну так кто нибудь Вынесет какой нибудь приговор Да или Нет?

Или на мое усмотрение? Где спецы то ? Нету? :aggressive::butilka:

Приговор - не бери... разочаруешься.... я держал камеру китайскую в руках 1 раз... и больше не собираюсь... тоже якобы Сони

0

Про камеру ничего не скажу, а Айфон 4Г (название-то какое говорящее :spietful: даже не одно Г, а 4 :deg_smile: ) кЕтайского производства имела честь использовать полтора года назад. Зарядку не держал, сеть постоянно терял, ломаться - не ломался. Моего терпения хватило на месяц, потом подарила. Привозили мне его из самого Китаю, из магазина, а не рыночных развалов, из 5 привезенных ни один не работал нормально.

0

Андрей, за камеру не скажу, так как сего девайса не юзал, а про якобы смартфон совет - не связывайся! нервов истрепешь, а оно того не стоит. :privetstvuu:

0