Sign in to follow this  
Followers 0
Schellenberg

Жириновский установил рекорд по выезду на «встречку»

6 posts in this topic

Депутат Государственной Думы Владимир Жириновский искренне считает, что водители время от времени могут выезжать на полосы встречного движения. Это стало ясно после того, как в интернете появилось видео: огромный Maybach Владимира Вольфовича не просто едет по «встречке», а двигается аж по третьему ряду встречной полосы! http://video.mail.ru/corp/auto/news/1169.html?autoplay=1 На кадрах, которые попали в интернет, прекрасно видно, как на Тверской улице, в самом центре Москвы, едут две машины с проблесковыми маячками, причем, одной из них является Maybach Жириновского. В интервью «Первому каналу» народный избранник прокомментировал этот инцидент. Оказывается, господин Жириновский не только «не заметил», что его водитель выехал на «встречку». Он уверен, что его шофер все сделал правильно! «Если где-то был свободный участок, никакого движения не было, то, может быть, какой-то маневр и был. Но он не создал ни для кого никаких трудностей. Я не помню, потому что сам не слежу за движением. Бывает поток, оттуда выворачивают, и ситуация - надо уйти от них. И машина может где-то частично на пустую встречную выехать и тут же снова вернуться. Я думаю, вполне ГИБДД согласится - чтобы не создать пробку», - сказал Владимир Жириновский.

0

Отмазка наитупейшая в стиле "ну мне же негде припарковаться, чё я должен свою жопу тащить с соседней улицы". Народ пеняет на власть, власть не следит за движением. Замкнутый круг, всех всё устраивает :spietful:

0

Вспоминается один старый анекдот про то как гонщик не вписавшись в поворот с криками "Ну хули вы тут расселись" прокладывал новую трассу Изображение

0

Вспоминается один старый анекдот про то как гонщик не вписавшись в поворот с криками "Ну хули вы тут расселись" прокладывал новую трассу Изображение

ИзображениеИзображение пхахахх, я от Вольфовича такого не ожидал...

0

впервый раз что ли? уже не обращаешь внимания на них,только увернуться вовремя успеть..

0

Каток ему на встречу,пусть бодается :bud:

0