Sign in to follow this  
Followers 0
snaiper.ru

Иконы

14 posts in this topic

Подскажите по периоду каких годов будут? фото обратки нет но словами дерево побитое жуками.

post-514-038410200 1300987676_thumb.jpg

post-514-017655100 1300987804_thumb.jpg

0

и на этом спасибо Сильвер. хоть примерно а то приобрел у бухариков три иконы за 400р одна из них первая,других нет фоток. А ты сам по какой теме болеешь?

0

400 рублей реально добрая цена. Парни покмнеее кто глянут-точнее скажут, я давно досками интересовался, лет как 10 тому...не помню уже ничего.

Я то..да я вообще жить люблю.И копать люблю.И находки люблю. А какие-не принципиально.Изображение

0

Полностью поддерживаю тебя! мне тоже разницы нет что копать и где икать лижбы хабор попадался

0

ИКАТЬ то реально без разницы где ИзображениеИзображение сорри...не утерпел...

0

Напомню по вопросу с иконами.специалисты подскажите период.

0

Иконы начала 20 века.Фрязь,доски без левкаса.Состояние плохое.Цена-менее чем скромная.

0

Kunstler

Извините, а не подскажете литературу какую на тему икон? К своему стыду практически все что читал в свое время благополучно забыл и теперь как то грустно с этого...

0

сто пудов они стоят на много больше 400р....а вообще иконы продавать не хорошо....

0

иконы, если не изменяет память, хорошо стоят только до 16го века, остальное постольку поскольку. От состояния реально много зависит.

0

Сильвер,к сожалению порекомендовать литературу не могу,таковой не знаю.Я занимаюсь реставрацией икон более 30 лет.Понимание стиля и цены икон формируется годами и попаданием на вложенные деньги.Представленные иконы имеют цену не более 500 руб.Если честно я не взял бы их и даром,так как на реставрацию придется затратить больше,чем они стоят. Икона Спасителя будет интересна,если к ней подобрать оклад,но цена мизерная. Барахлил интернет,поэтому долго не мог ответить. Да,иконы могут стоить дорого не только из за веков,но и благодаря высокому уровню живописи.

0