Sign in to follow this  
Followers 0
&SHAMAN

Выбор металлоискателя. Лучшие приборы из "недорого".

27 posts in this topic

Через Интернет выписал металлоискатель Трекер-Пи с глубиной поиска вроде до 1м, за 4000руб, причём без штанги (одна катушка и сам прибор). (Ещё не пришёл). Говорили, что этот Трекер (у них были разные комплектации и подвиды) чуть ли не самый лучший прибор в России. А на этом сайте видел рекламу металлоискателей по 3000 рублей с глубиной поиска до 3,5 метров... Так вот, расскажите, рационально ли я потрачу эти 4 тысячи, или меня надурили? Если так, то какой прибор взять для поиска по войне?

Edited by &SHAMAN
0

а как ты вообще без штанги ходить собрался а ?

0

по приборам у нас есть спец её зовут ЕЛЕНА обратись к ней ,даст кучу полезных советов и порекомендует какой прибор взятьИзображение

0

Уважаемый! Я извиняюсь! Дайте пожалуйста ссылку на этот сайт.......

С Ув.!Изображение

0

а как ты вообще без штанги ходить собрался а ?

Штангу можно сделать. Впринципе он цепляется при желании на любую палку. А на штангу увы, финансов не хватило..
0

за такие барыши и такая глубина это интересно,там скорее всего ребята немного завысили возможности прибора.

0

И еще, если подумать логически - приборы стоят грубо говоря от 10 до 200 т.р. Может ли прибор за 4 000 быть практически лучшим МД? Зачем тогда брать такие "дорогие" приборы - если можно взять Ваш прибор! Да еще и глубина поиска............

0

здесь на форуме иногда продают неплохие бу приборы и не дорого,я думаю лучше взять полноценный прибор чем на палку катуху крепить мне кажется ты немного просто поспешил с покупкойИзображение

0

ААа так это самопальный ..........Изображение

0

да ерунда там полюбому он не оправдает твоих надежд

0

здесь на форуме иногда продают неплохие бу приборы и не дорого,я думаю лучше взять полноценный прибор чем на палку катуху крепить мне кажется ты немного просто поспешил с покупкойИзображение

возможно... но если этот прибор "не то" - продам :)
0

А его купят?

0

там пишут чернину на 2метра? или цистерна железнодорожная или танк :deg_smile:

1

И еще, если подумать логически - приборы стоят грубо говоря от 10 до 200 т.р. Может ли прибор за 4 000 быть практически лучшим МД? Зачем тогда брать такие "дорогие" приборы - если можно взять Ваш прибор! Да еще и глубина поиска............

ну за 200 000 рублей - это уже геосканеры, наверное..
0

Вот Вам лучший сайт! Смотрите!!! http://eurodetect.ru/

СПС!! Хороший сайт, будут финансовые поступления - расширюсь.
0

А его купят?

ну у тех же ребят покупают
0

есть маза что шляпа это редкостная. Прибор на уровне армейской клюшки, то есть пищать то пищит, вот только толку фигу. Хотя кто его знает, надо хотя бы характеристики-описание..Но исходя из того, что это "лучший прибор"-дерьмо редкое.Обосную. Если продавец врет изначально, значит пытается впарить, если пытается впарить-товар говно. Типа того короче. А что покупают, то без лоха и жизнь плоха. Извини за откровенность. Дай Бог чтоб тебе прибор понравился.

0

Приветствую! Надурить можно только того, кто сам этого хочет. И если Вы уже "выписали" сию чудо-машинку, то какой смысл спрашивать - правильно или нет. Насколько я поняла, этот прибор вообще без каких либо регулировок и дискрима. В любом случае, продавцы на Авито не несут ответственность за самопальные приборы и предъявить им что-то в случае поломки или некорректной работы Вы вряд ли сможете. ИМХО, лучше взять б/у Аську или что-то из АКА, чем мудохаться с самоделкой-на-коленке. :privetstvuu: А продать его можно будет только за бутылку деревенскому сборщику железа, да и то при условии, что вместе выпьете...

1

базара нет . Ака конечно за такие деньги едва ли взять, а аську вполне запросто. Но сие уже полемика. Изображение

0

базара нет . Ака конечно за такие деньги едва ли взять, а аську вполне запросто. Но сие уже полемика. Изображение

Аську б.у можно взять за 4000р ?
0

впринципе можно. Не тут же конечно, но за пару тройку недель поисоков запросто можно найти по инету. 250ю врят ли, а 150 ю запросто вполне.

1

А, спасибо, кстати мой Трекер Пи долгожданный пришёл. Думаю завтра заберу, протестирую, отпишусь - чё за аппарат. Не подскажете как лучше поступить со штангой? Прибор без неё. Сделать самому? Как? Я пока в поисковике не смотрел, просто может кто-то этим занимался, и сразу подскажет?

0

"глубиной поиска до 3,5 метров..." ну если здоровья хватит копать на эту глубину,то...

1