Sign in to follow this  
Followers 0
&SHAMAN

Металлоискатель

14 posts in this topic

Не снизиться ли поисковая способность МД, если в целях герметизации залить катушку эпокситной смолой?

0

на моей катушке стоит пластиковый чехол он съёмный впринципе на поиск не влияет а насчёт смолы мне кажется тоже не чё не будет так-как слой то маленький будет.

0

да и плата которая стоит в катушке уже в принципе залита и нечего же

0

на моей катушке стоит пластиковый чехол он съёмный впринципе на поиск не влияет а насчёт смолы мне кажется тоже не чё не будет так-как слой то маленький будет.

Да, вообще, от слоя клея ничего быть не должно... попробую.

А что произойдёт, если в катушку попадёт влага?

0

если попадёт влага то будет глючить пока не просохнет,но если катушка сейчас без трещин то влага попасть туда не может на всякий случай где провод на катушке начинается с резиночкой обмотай изолентой ,хотя может и не надоИзображение

0

у меня сейчас гаррет ат про а до етого был евро эйс 350 тоже гаррет вот с обоими ныряю в воду всё отлично работаетИзображение

0

Изолентой замотай катуху и будет тебе радость,что-то правда в тебе напоминает Громова...что да как.. :spietful:

0

ничего от эпоксидки не доспеется, вот только зачем это??

0

Изолентой замотай катуху и будет тебе радость,что-то правда в тебе напоминает Громова...что да как.. :spietful:

Что то есть... Хотя, "что да как" многие по началу спрашивают. Шаман! :privetstvuu: Чтоб тебя ни с кем не путали, не поленись, попользуй поиск перед тем, как задать вопрос. Практически все вопросы разобраны в соответствующих темах. Эт не в упрек тебе. :voennye-01: Просто у нас есть комрады, которые модераторов до трясучки уже довели созданием тем-клонов. А так, коль чего не нашел, конечно спрашивай! :voennye-01: С ув. Edited by Vadimovich
1

ничего от эпоксидки не доспеется, вот только зачем это??

для герметизации для подводного поиска
0

Что то есть... Хотя, "что да как" многие по началу спрашивают. Шаман! :privetstvuu: Чтоб тебя ни с кем не путали, не поленись, попользуй поиск перед тем, как задать вопрос. Практически все вопросы разобраны в соответствующих темах. Эт не в упрек тебе. :voennye-01: Просто у нас есть комрады, которые модераторов до трясучки уже довели созданием тем-клонов. А так, коль чего не нашел, конечно спрашивай! :voennye-01: С ув.

Я не нашёл подобную тему
0

Я не нашёл подобную тему
Да я не конкретно за этот вопрос. :privetstvuu: Я в общем. Надеюсь, без обид? :voennye-01:
0

Вообще насколько я знаю, давно уже все заводские катушки герметичные, по крайней мере внизу. Если течь и есть, то на соединении с проводом. Но повторюсь, если там течь и есть это брак. Потому как если катуха не герметичная, на влажной траве будет глючить, то есть прибор можно считать нерабочим. Дозаливают катушки для того, чтобы они не стачивались, в качестве защиты или при деформации родной заливки. Для подводного поиска. Любой прибор(заводской и неломатый) можно погружать до головы в воду. Абсолютно безбоязненно. Чтобы нырять в минаком(то есть использовать как ПОДВОДНЫЙ металлоискатель) нудно герметизировать непосредственно голову. Но если честно, я бы подобным не стал, велика вероятность течи. Ну и мандец минаку вполне реален тогда.Изображение

0

Я не нашёл подобную тему

Да я не конкретно за этот вопрос. :privetstvuu: Я в общем. Надеюсь, без обид? :voennye-01:

Разумеется :drink1:

Просто слышал я, про Громова и меня с ним путали,,, :tomato:

Я пока я не нашел стоящих поводов...

Как пример - можно назвать несколько тем "металлоискатель", при этом с разным содержанием. Иногда в название не помещается, даже самым грамотным языком сжато, то, что ты хотел сказать о ее названии. Вот и все. [надеюсь - я понтятно донёс свою мысль.]

0