Sign in to follow this  
Followers 0
&SHAMAN

Трафик сайта, онлайн-оффлайн, посетители в данный момент...

8 posts in this topic

Видимость трафика сайта, (или конкретно количество пользователей, находящихся в данный момент на сайте, а лучше и то и то), для пользователей, было бы удобным нововведением, т.к. можно было бы определять, когда наиболее удобно создать тему, чтобы на неё откликнулось максимум человек, а отображение "онлайн-оффлайн", было-бы просто удобным компонентом отображения профайла. Для авторитетных пользователей (с какого-то определённого ранга), можно было бы ввести функцию управления статусами "он-оффлайн", на подобие майл.ру агента.

0

:privetstvuu: Извините,не понятно,в чем смысл..На главной странице и так видно,кто на сайте в данный момент.
0

:privetstvuu: Извините,не понятно,в чем смысл..На главной странице и так видно,кто на сайте в данный момент.

пардон, не до конца я изучил сайт :privetstvuu:

ну тогда про онлайн, актуально всё-равно

0

А смысл?Человек входит-вы видите,что он на сайте.Так же и в профиле видно.Зачем самому статусы ставить?Я не против вашего предложения,может кому и надо так.Изображение

0

Я писал эту тему, когда с сайтом еще очень плохо был знаком. Получается - тема, практически без смысла. Обращаюсь к модераторам: маленькие актуальные крупицы предложений я преподнёс. Думаю, тему пора закрыть.

0

Изображение
0

Обращаюсь к модераторам: маленькие актуальные крупицы предложений я преподнёс. Думаю, тему пора закрыть.

Друже, администрация рассмотрит АБСОЛЮТНО все предложения и лучшее - введёт в обиход, уверен!

Но....Вам - мой совет : Вы разберитесь сначала с функциями Форума, а уж потом - создавайте свои негодующие посты, обращённые к администрации!!!Изображение

Устное предупреждение Вам!!!

Тему закрыл!Изображение

0

Видимость трафика сайта, (или конкретно количество пользователей, находящихся в данный момент на сайте, а лучше и то и то), для пользователей, было бы удобным нововведением, т.к. можно было бы определять, когда наиболее удобно создать тему, чтобы на неё откликнулось максимум человек, а отображение "онлайн-оффлайн", было-бы просто удобным компонентом отображения профайла. Для авторитетных пользователей (с какого-то определённого ранга), можно было бы ввести функцию управления статусами "он-оффлайн", на подобие майл.ру агента.

Трафик:

post-1-099691700 1338227758_thumb.jpg

Онлайн/посетившие сегодня::

post-1-022248400 1338227381_thumb.jpg

По поводу онлайн-оффлайн статуса человека в темах/сообщениях - такой функционал есть. Но он в последнее время по каким-то причинам не работает. Мы в курсе и обязательно решим эту проблему чуть позже.

Уважаемый &SHAMAN, вы бы для начала присмотрелись к форуму. И тогда не будет необходимости создавать темы ни о чём.

Ещё у нас есть Администрация, которой можно напрямую высказать свои идеи, наблюдения и прочее.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.