Sign in to follow this  
Followers 0
водян

гомикам здесь не место

49 posts in this topic

На несанкционированном гей-параде в Москве начались задержания Несколько человек задержаны у здания Мосгордумы, где в настоящий момент проводится несанкционированный гей-парад, сообщает «Интерфакс». Первыми были задержаны молодой человек, протестующий против принятия закона, вводящего запрет на пропаганду гомосексуализма, и православный активист, выступающий в поддержку данного закона. Они вступили в перепалку, которая переросла в потасовку. Полиция была вынуждена задержать обоих. Затем полицейские задержали еще нескольких православных активистов, которые давали интервью журналистам. Активисты держали в руках свернутые плакаты. После этого были также арестованы несколько защитников прав сексуальных меньшинств. Один из активистов был задержан после того, как развернул радужный флаг, который является символом ЛГБТ-движения. Также полицейские арестовали несколько молодых людей, которые пробежали мимо Мосгордумы с ленточками цветов радуги. Ранее сообщалось, что перед зданием Мосгордумы прямо перед началом несанкционированной акции начались ремонтные работы по укладке плитки. Московские власти седьмой год подряд отказывают защитникам прав сексуальных меньшинств в проведении гей-парада. «Газета.Ru»

0

Пидарам давно свое стойло определено , в голове не укладывается , как можно быть к этому лояльными ...Изображение

0

им лужков предложил провести парад 2 августа.десантники были рады бы :deg_smile:

0

20 апреля где нибудь в Химках ...Изображение

0

аха и после 2-го августа в москве не будет нри гомиков ни десантников :black_eye:

0

ну десантники будут всегда!

0

Я очень боюсь десантников, пусть они побьют не меня, а гомиков. … Пусть менты будут заняты ими, а не мной. Я то сам не пойду бить гомиков, а они пусть побьют. :black_eye:post-3701-039742200 1338123552_thumb.jpg

0

post-2855-007031100 1338123793_thumb.jpg
0

ну в случ чаго-братва поможет post-2855-035210600 1338123917_thumb.jpg

0

у мееня есть еще такое фото с другой подписью :deg_smile::voennye-01:

0

Блин, упустил московский пидор-парад... Хотя, судя по описанию, ничего серьёзного там не было. Вот когда гомосеки собирались пройтись парадом в Питере числом под тысячу, чуть ли не целую армию организовали для разгона перед медным всадником. Но вышло всего десяток педиков во дворе Эрмитажа. Пока добежали наши с битами, их уже менты упаковали. Ну и пару наших пацанов за "матершину в общественном месте"...

0

гомосятина пля! :aggressive:

0

так пусть завтра выходят !!!! :black_eye: :black_eye: :black_eye: :black_eye:

0

post-5741-090617300 1338133946_thumb.jpg

Гляньте. А этот с верху то зашкварился :aaa:
0

Вот, нет её теперь, а понимаешь и додумываешь ( свои фразы, естественно!) - то, как бы она сказала со своей иронией, присущей только ей, этой ВЕЛИКОЙ актрисе, еврейской национальности!!!

Великолепная Фаина Раневская :

Копипаста :

• Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме : «Это растление молодежи, это преступление». «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой», — вздохнула Раневская.
  • Еще версия: «Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому, я свою поднимаю и уёбываю!». (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

0

Вот, нет её теперь, а понимаешь и додумываешь ( свои фразы, естественно!) - то, как бы она сказала со своей иронией, присущей только ей, этой ВЕЛИКОЙ актрисе, еврейской национальности!!!

Копипаста :

• Актеры обсуждают на собрании труппы товарища, который обвиняется в гомосексуализме : «Это растление молодежи, это преступление». «Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться своей жопой», — вздохнула Раневская.
  • Еще версия: «Каждый волен распоряжаться своей жопой, как ему хочется. Поэтому, я свою поднимаю и уёбываю!». (На партсобрании в театре Моссовета, на котором обсуждалось немарксистское поведение одного именитого актера, обвиняющегося в гомосексуализме.)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Да пусть распоряжаются как хотят, только нам ее под нос не суют

0

Копипаста :

Изображение

Слова не мальчика - но мужа не просто "абы-кого", а думающего человека!!!Изображение

К примеру, "пусть десантники веселятся, но лишь бы не трогали мирных прохожих" !!!

Изображение

0

Копипаста :

Изображение

Слова не мальчика - но мужа не просто "абы-кого", а думающего человека!!!Изображение

К примеру, "пусть десантники веселятся, но лишь бы не трогали мирных прохожих" !!!

Изображение

именно

0

В прошлом году пидорасовый парад решили провести 28 мая. Давненько не одевал я свои "Старший пограннаряда" и "Погранца" и не проводил приятно время в общении со своими и в ожидании нашего подарка - парада гомосятинского))) Жаль менты им быстрее нас ебло отрихтовали...

0

В прошлом году пидорасовый парад решили провести 28 мая. Давненько не одевал я свои "Старший пограннаряда" и "Погранца" и не проводил приятно время в общении со своими и в ожидании нашего подарка - парада гомосятинского))) Жаль менты им быстрее нас ебло отрихтовали...

поздравляю... если правильно понял!!!в плане сегодняшнего праздника! :uraa::uraa::uraa:
0

Прошу понять меня правильно - я не против десантников, пограничников, мореманов и иже с ними - я за то, чтобы большинство вышедшего на свой День БЫДЛА не шугало меньшинство Хомячков!!!

Изображение

0

Прошу понять меня правильно - я не против десантников, пограничников, мореманов и иже с ними - я за то, чтобы большинство вышедшего на свой День БЫДЛА не шугало меньшинство Хомячков!!!

Изображение

а если они меньшинство, так пускай сидят приткнувшись, а то у нас чего-то только меньшинство и слыхать

и почему это если большинство- так сразу и быдло

0

Изображение

а если они меньшинство, так пускай сидят приткнувшись, а то у нас чего-то только меньшинство и слыхать

и почему это если большинство- так сразу и быдло

Видимо имелось в виду следующее: в течение всего года "быдло" ведут себя как обычные люди (покупают цветы у кавказцев, заказывают китайскую еду, здороваются с дворником-таджиком) и вот, наступает день, когда "быдло" собирается толпами, напивается алкоголем и начинает орать в метро и бить тех же самых кавказцев, китайцев, таджиков! Вот чем отличается отслужившее год или два в спецвойсках "быдло" от настоящих десантников, погранцов и мореманов помнящих о ЧЕСТИ мундира.Изображение

0

На несанкционированном гей-параде в Москве начались задержания

Несколько человек задержаны у здания Мосгордумы, где в настоящий момент проводится несанкционированный гей-парад, сообщает «Интерфакс».

Первыми были задержаны молодой человек, протестующий против принятия закона, вводящего запрет на пропаганду гомосексуализма, и православный активист, выступающий в поддержку данного закона. Они вступили в перепалку, которая переросла в потасовку. Полиция была вынуждена задержать обоих.

Затем полицейские задержали еще нескольких православных активистов, которые давали интервью журналистам. Активисты держали в руках свернутые плакаты.

После этого были также арестованы несколько защитников прав сексуальных меньшинств. Один из активистов был задержан после того, как развернул радужный флаг, который является символом ЛГБТ-движения. Также полицейские арестовали несколько молодых людей, которые пробежали мимо Мосгордумы с ленточками цветов радуги.

Ранее сообщалось, что перед зданием Мосгордумы прямо перед началом несанкционированной акции начались ремонтные работы по укладке плитки.

Московские власти седьмой год подряд отказывают защитникам прав сексуальных меньшинств в проведении гей-парада. «Газета.Ru»

За углом, где теплотрасса,

В землю входит от греха.

Убивали пидараса,

Если проще, петуха.

Два прекрасных человека,

Забивали в две руки.

И девиз, как подоплека,

Хуй вам в сраку петухи.

А петух рыдал как овощ,

Парой вырезанных глаз.

Но не шли к нему на помощь,

А потому что пидарас.