Sign in to follow this  
Followers 0
ussr1961

дорогами которых нет

37 posts in this topic

Всем привет! Собираясь на очередной выезд всю неделю штудируя инет и прочую инфу о нём в итоге, поехали сюда. Всё радовало в этот день и ранний подъём, и свободное шоссе. Проехав Виняголово и подъехав к р.Мга появилось 1е препятствие огромное полено, положенное лесорубами поперёк дороги, перед мостом. Раз и бревно, зацепленное чекером за торец, отвалило в сторону,путь свободен и вот первый опорник с двух сторон дороги, всё расчехлено вперёд за хабором. Взбодрено до нас частично, кроме вопов 0… если только ёрш для чистки ствола. Лёгкий ланч и в дорогу, пару остановок разведкой боем и молчание глазниц блинов, федеральная трасса среди болота Коврыгина гладь кончается и начинается враг не пройдёт)))) сидим на брюхе, хорошо, птички поют. Инструмент в руки и рембригада за полчаса наводит лаги, и с помощью мамы снова в путь. Потом ещё и ещё и всё нам пох.. мы рвёмся вперёд к неизвестному и каково разочарование когда такая замечательна трасса упёрлась в старую дорогу только для ГТТ и лес. Где то впереди слева Шала, а справа Кондуя. Плотно поев эрзац пайком, дёрнули назад по нами налаженной дороге решив посетить одно место где по словам какого то писаки всё есть. Побегав по дрищам никуя не найдя решено дёргать домой и вдруг удача хутор в лесу никем не бит и пошло нарезание кругов и зигзагов в крапиве итог кастрюля,ковшик и прикрышка от печи на летней кухне. Всё нах.., домой ничто уже нас не удержит в этой богом забытой местности. Всем удачи!

post-2865-044790200 1338140004_thumb.jpg

post-2865-066125100 1338140043_thumb.jpg

0

Здравствуй Владимир. Изображение

Молодцы вперед и только вперед к цели. Кто не отступает тот побеждает.А трудности и не удачи нас не остановят.Изображение

0

С копом, Камрад, вы бы еще пробежались по тем местам, где ершик нашли - авось еще чего интересного вылезло :drink1: . з.ы. Я бы советовал номер на авто зарисовывать :spietful: .

0

И вот такие девайсы попадаются))))

post-2865-020970300 1338370754_thumb.jpg

post-2865-064317700 1338371084_thumb.jpg

0

И вот такие девайсы попадаются))))

Я так понял; мишке на каблуках ходить-не айс..... :deg_smile: оттекают лапки.

0

мишка Виняголовский, а туХли Веймарнская железка....

0

вот такая хренька...на свет выскочила, то-ли краватный кругляк,то-ли ручка дверная... внутри полая,резьба присутствует(латунь чистейшая)

post-2865-060445200 1338676570_thumb.jpg

post-2865-071143500 1338676592_thumb.jpg

0

с неё бы водки попить. :garmo6ka:

0

с такой хрени толь-ко пачкаться, возьми стаканюгу и будет счастье)))) :drink:

0

вот такая хренька...на свет выскочила, то-ли краватный кругляк,то-ли ручка дверная... внутри полая,резьба присутствует(латунь чистейшая)

О! знакомый гаджет!!! у мну такой один есть, (из блина) от кровати походу, где-то на форуме выкладывал

второй искал... может махнемся на что?

0

Спасибо Антон....я бы с радостью, но из своего кругляка я зделаю наболдажник для трости. Советую... антуражненько получится :aikido:

0

Парни привет! подскажите что за гильзачь...латунь

post-2865-082413000 1342438229_thumb.jpg

post-2865-009753800 1342438255_thumb.jpg

0

и что за инопланетная хрень.....спасибо. ВСЕМ удачи!!!

post-2865-064791700 1342438332_thumb.jpg

post-2865-059238000 1342438374_thumb.jpg

0

Парни привет! подскажите что за гильзачь...латунь

Больше смахивает на какие то втулки, а канавки внутри для смазки

0

Первая инопланетная хрень - это обычная

эластичная муфта, а вот со второй по сложнее. Но очень похожа на немецкий жетон-смертник. :spietful:

Edited by Волгоградский
0

На первой фото муфта от кардана для жигулей

0

На первой фото муфта от кардана для жигулей

абсолютно точно :voennye-01:
0

Вот так и набивается 100 000 сообщений. :spietful: А нахрена? мне лично не понятно.

0

мне 100 000 сообщений не надо.....что поподя не спрашиваю.(хотя форумы для этого и существуют) про смертник вопроса нет, про муфту паняно, гильзачь непонятен?

0

мне 100 000 сообщений не надо.....что поподя не спрашиваю.(хотя форумы для этого и существуют) про смертник вопроса нет, про муфту паняно, гильзачь

непонятен?

Нет нет,я не в коем случае не вам адресовал свое выскзывание. Просто ответа в посте № 19 и 20 было вполне достаточно и не зачем было постить 21 и 22. ВОТ Я О ЧЕМ!!! :privetstvuu: К вам вопросов никаких, хороший отчет! Удачи в будущем и радуйте нас снова своими находками :privetstvuu:
0