Sign in to follow this  
Followers 0
&SHAMAN

Лимит голосов за и против [like - unlike], [+ -]

7 posts in this topic

Я недавно на сайте, рейтинг 0, 38 сообщений - вобщем статус небольшой, хоть и не "балласт"... В день есть всего 1 оценка + и 1 -. Может быть можно было бы увеличить лимит оценок, для меньшего рейтинга, или вы [обращаюсь к админам], боитесь обесценивания репутации? :blink:\ Может можно изменить ситуацию? С Ув.Шаман :privetstvuu:

0

+/- увеличивается при переходе в группу активные участники, я например в день могу ставить то ли 3 то ли 2 плюса.. вроде 3...Изображение

0

Становитесь активным участником! Больше возможностей открывается!

0

Я недавно на сайте, рейтинг 0, 38 сообщений - вобщем статус небольшой, хоть и не "балласт"... В день есть всего 1 оценка + и 1 -. Может быть можно было бы увеличить лимит оценок, для меньшего рейтинга, или вы [обращаюсь к админам], боитесь обесценивания репутации? :blink:\

Может можно изменить ситуацию?

С Ув.Шаман :privetstvuu:

Я не очень понял вопрос...Изображение Вам мало того плюса, что Вы ставите в день одному пользователю? Вы хотите больше их иметь в арсенале ( плюсов)???

Если - да, то, ИМХО, получится "восточный базар" - я тебе хлеб, а ты мне - гвозди! Потом надоело им - поменялись обратно...Но плюсов тоже друг другу дали!

Изображение

0

На этом сайте пользователи, ясно не выбирают себе рейтинг. А так тут инфы много, интересно, читаю, спрашиваю - ну буду ждать... активного статуса! :privetstvuu:

Но всё-равно - слишком мало - 2-3, было бы 5, 10, у продвинутых пользователей со стажем. Потому что мыслей хороших и изречений много, и частенько даже обидно не проставиться..

0

Я недавно на сайте, рейтинг 0, 38 сообщений - вобщем статус небольшой, хоть и не "балласт"... В день есть всего 1 оценка + и 1 -. Может быть можно было бы увеличить лимит оценок, для меньшего рейтинга, или вы [обращаюсь к админам], боитесь обесценивания репутации? :blink:\

Может можно изменить ситуацию?

С Ув.Шаман :privetstvuu:

Я не очень понял вопрос...Изображение Вам мало того плюса, что Вы ставите в день одному пользователю? Вы хотите больше их иметь в арсенале ( плюсов)???

Если - да, то, ИМХО, получится "восточный базар" - я тебе хлеб, а ты мне - гвозди! Потом надоело им - поменялись обратно...Но плюсов тоже друг другу дали!

Изображение

Hate67 (28 мая 2012 - 18:02) писал:

Ответ:

На этом сайте пользователи, ясно не выбирают себе рейтинг. А так тут инфы много, интересно, читаю, спрашиваю - ну буду ждать... активного статуса!

Но всё-равно - слишком мало - 2-3, было бы 5, 10, у продвинутых пользователей со стажем. Потому что мыслей хороших и изречений много, и частенько даже обидно не проставиться..

0

это уже пройденная ситуация. Когда начинается сралово начинают лупить плюсы-минусы направо и налево. Не помню сколько сейчас лимит, вроде один в сутки, на мой взгляд этого вполне достаточно. Да и опять же плюсы и минусы на этом форуме лишь фикция, которая ничего не дает. Если человек делает полезные(интересные) посты, репу ему всяко поднимут, если не делает-не поднимут)) Но от этого он не станет ни офигенным камрадом и гнусом подзаборным. Это всего лишь цыферки за посты.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.