Sign in to follow this  
Followers 0
хохол

помогите определить

12 posts in this topic

Напоминает снаряд для подствольника или хз :privetstvuu:

0

Вы, я надеюсь, произвели деактив, прежде чем такую бяку в дом тащить :spietful: ?

0

Ничего не зная о боепрепасах лучше не таскать их домой, да и брать в руки не стоит :privetstvuu:

0

29. пропаганда разбора боеприпасов, уничтожения или иных действий с ними, а также советы по способам деактивации, изготовлению ВВ и их производных. Все фотогравии ВОПов сделаные на фоне домашней обстановки будут удалятся, к пользователям будут применяться дисциплинарные взыскания.

Никто ничего не советует на эту тему, дабы потом не быть виноватым. :privetstvuu:

0

Всё понял. Неужели я так похож на террориста изготавливающего в домашних условиях ВВ. Я просто спросил совета. Если таковы правила то больше таких глупых вопросов задавать не буду.А что насчёт сапёрки

фото есть?

0

Правила писались исходя из законодательства РФ по данному вопросу. Опять же если кто подскажет как разбирать и тебе чисто случайно оторвет руки, крайних будет много, так что сорри. А так...нужно найтись с ребятами, которые подобную жбонь ковыряют, они и покажут как и чего. Но как выше отписано, лучше подобное не ковырять. Ценности в таком состоянии болканка не имеет никакой, а если случайно жахнет руки поотрывает напрочь. И может не только руки. Ну и добавлю что мент обнаружив опять же чисто случайно, такую херь у тебя будет несказанно рад обрисовать 222. Ресурс открытый, менты тут всяко пасутся, так что смотри сам. За создание данной тему предупреждение, дабы правила соблюдались. На будущее-читай внимательнее правила и темы, уже созданные, подобных тем тут очень мало, хотя многие находят железо и наверняка многие ее разбирают. Изображение

ПС Для мента ты и террорист и нарушитель и гад, если имеешь такие вещи дома. А для нас всего лишь камрад, задавший вопрос. Правда вопрос немного некорректный))

0

отправить сообщение в расширенной форме

0

Вот клеймо на лопатке. Правдо не ахти как видно но может кому знакомо это

post-4749-035358200 1338224131_thumb.jpg

0

Всё понял. Неужели я так похож на террориста изготавливающего в домашних условиях ВВ. Я просто спросил совета. Если таковы правила то больше таких глупых вопросов задавать не буду.А что насчёт сапёрки

все так говорят..... а потом бах и все - ты терористИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0