Sign in to follow this  
Followers 0
пыхтачок

Выезд

70 posts in this topic

В связи с тем, что друг не может поехать на предстоящие выходные (2-3.06.2012) стало грустно, а поехать хочется, и чтоб пообщаться можно было с кем то, поэтому .... оставим лирику и перейдем к сути. Собираюсь на грядущие выходные на коп, приглашаю желающих или вольюсь :JC_burp: (в буквальном и переносном смысле этого слова) в чей нибудь коллектив. Что имею: 1. Пузотерку (т.е. колеса есть) Додж Караван на 4 места (1 водила я + 3 пассажира). 2. МД 2 штуки (Гаррет 2500 для меня и Аська 250 (немного неисправно табло) для новичков). 3. 5 лопат (1 фискарь мой, 1 саперка, 2 штыковые обыкновенные, 1 совковая необыкновенная). 4. Места для копа (1 неразведанное, возможно частично выбито, 1 разведано то же частично выбито, но там еще пахать не перекопать). Работаю по старине. Что нужно. 1. Компанию адекватных и компанейских людей :voennye-01: . Все остальное можно обсудить в данной теме. :privetstvuu:

0

Добрый Вечер :privetstvuu: Вы на оба дня хотите выехать или на один денек?

0

Добрый Вечер :privetstvuu: Вы на оба дня хотите выехать или на один денек?

Примерный график:

1. Выезд в пятницу в 23:00

2. Коп в субботу и воскресенье.

3. Выезд с копа в воскресенье в 19:00.

Но это все примерные планы, все остальное можно скорректировать.

0

а куда примерно если не секрет? вполне возможно если вы не возражаете я бы съездил, но пока точно сказать не могу.

0

а куда примерно если не секрет? вполне возможно если вы не возражаете я бы съездил, но пока точно сказать не могу.

Я не возражаю, только буду рад.

Либо под Волоколамск, либо под Можайск, это будет еще решаться. :privetstvuu:

0

просто на 2 дня ехать у меня не получитя только на 1 денек если вы не против конечно чтобы я от туда своим ходом как нибуть свалил под вечер субботы а то дел непочатый край а съездить хочется. :voennye-05:

0

Я не возражаю, только буду рад.

Либо под Волоколамск, либо под Можайск, это будет еще решаться. :privetstvuu:

Привет коллеги, если под Волоколамск, то с радостью присоединюсь, но только одним днем. Дача (находится в Волоколамском районе) пока не дает возможности полноценно выехать на коп. Есть интересные места по старине в этом районе. Транспортом и оборудованием обеспечен, могу подъехать в указанное место.

Я там копать в выходные буду в любом случае.

0

просто на 2 дня ехать у меня не получитя только на 1 денек если вы не против конечно чтобы я от туда своим ходом как нибуть свалил под вечер субботы а то дел непочатый край а съездить хочется. :voennye-05:

Электрички в Москву на Волоколамском направление ходят с завидной регулярностью :ag: , а к станции всегда можно подбросить.
0

Электрички в Москву на Волоколамском направление ходят с завидной регулярностью :ag: , а к станции всегда можно подбросить.

ну впринципе то да :bs: только тут решает хозяин положения тобишь не я :spietful: как он решит так и будет :voennye-05: возьмет меня с собой если то тогда я то доберусь обратно это не проблема.

0

Ребят, можно и одним днем, решайте каким, в субботу или воскресенье, есть три варианта. 1. В пятницу выезд в ночь на место, субботу копаем, вечером в субботу сваливаем. 2. В субботу рано утром выезжаем, поздно вечером сваливаем. 3. В субботу поздно вечером выезжаем, воскресенье копаем, рано вечером сваливаем. Я могу подстроится под вас. По поводу Волоколамска, Шаховской район устроит??? :privetstvuu:

0

Сорри невнимательно прочитал пост, остаются варианты 1 и 2.
0

лучший вариант это наверно 2-ой я думаю :voennye-05: впринципе особых пробок утром небудет если пораньше выехать и успеть мкад с ближним перемчать побыстрее :spietful: а там уже как по маслу поедет пару часов не больше я думаю откопаем посидим да домой :voennye-01:

0

лучший вариант это наверно 2-ой я думаю :voennye-05: впринципе особых пробок утром небудет если пораньше выехать и успеть мкад с ближним перемчать побыстрее :spietful: а там уже как по маслу поедет пару часов не больше я думаю откопаем посидим да домой :voennye-01:

Ну раз на раз не приходится, можем и встрять на новорижке. :privetstvuu:

Пока возьмем за рабочую версию вариант 2.

0

Ну эт да все возможно :black_eye:

если что то куда подходить откуда так сказать отправление будет? ну и взять с собой помимо МД, лопаты чтото надо?

0

Согласен на Шаховской район, правда тамошних мест не знаю. В субботу поутру готов на Новой риге пристать к каравану в районе 83 км.
0

Итак, вариант 2 начинает обрастать конкретикой. Выезд в субботу рано утром, желательно чем раньше, тем лучше, выезд из Бибирево, tega4 сколько тебе до меня пилить???? Далее по новорижке, до 83 км, там цепляем Беломора и на коп еще где-то час оттуда ехать. Все правильно резюмировал??? Помимо МД и лопаты, сухпай на сутки (рекомендую пару банок каши и банку тушенки) на чем разогреть есть, если миски-ложки-кружки нет захвачу, только скажите. Попить что нравится (рекомендую кипяченую воду с лимоном), есть фляга армейская запасная если что. В принципе едем надень, так что брать особо чего не надо, магазинов полно по дороге, если что забудете то купите. Из амуниции сапоги обязательно, возможно придется речку переходить, она там хоть и по щиколотку, но все же. Две пары перчаток матерчатых обычных, запасные носки, если ноги промочите, пипифакс в машине есть. Если что то по ходу определимся. :privetstvuu:

0

вы чисто по старине? :privetstvuu:

0

вы чисто по старине? :privetstvuu:

Лично я - да, но там места и по войне есть, последний раз копал, воронок разных много, настрел попадается и окопы в одном месте видел, но не звонил их. Там вдоль речушки оборона была, но чья не знаю.
0

если все сложиться удачно- в какое время возможен выезд? :privetstvuu:

0

см вариант 2:

Выезд в субботу рано утром, возвращениев в субботу поздно вечером. :privetstvuu:

0

Ребят, можно и одним днем, решайте каким, в субботу или воскресенье, есть три варианта.

1. В пятницу выезд в ночь на место, субботу капаем, вечером в субботу сваливаем.

2. В субботу рано утром выезжаем, поздно вечером сваливаем.

3. В субботу поздно вечером выезжаем, воскресенье копаем, рано вечером сваливаем.

Я могу подстроится под вас.

По поводу Волоколамска, Шаховской район устроит??? :privetstvuu:

Люблю те места! Но 2и3 июня работаю! К великому моему сожалению! Может в следующий раз состыкуемся, А?
0

см вариант 2:

Выезд в субботу рано утром, возвращениев в субботу поздно вечером. :privetstvuu:

рано утром из бибирева во скока
0

Ребят, можно и одним днем, решайте каким, в субботу или воскресенье, есть три варианта.

1. В пятницу выезд в ночь на место, субботу капаем, вечером в субботу сваливаем.

2. В субботу рано утром выезжаем, поздно вечером сваливаем.

3. В субботу поздно вечером выезжаем, воскресенье копаем, рано вечером сваливаем.

Я могу подстроится под вас.

По поводу Волоколамска, Шаховской район устроит??? :privetstvuu:

Люблю те места! Но 2и3 июня работаю! К великому моему сожалению! Может в следующий раз состыкуемся, А?

Я надеюсь что да, но если только после праздников, на праздники уезжаю в Ростовскую область.
0

см вариант 2:

рано утром из бибирева во скока

Лично я могу хоть в 5 утра ибо я там живу, но зависит от тех кто со мной поедет, а так возможны варианты, чтоб быстрее было могу подъехать и к нужному метро, но только если оттуда будет возможность быстро выскочить на трассу.

0

Привет комрады!!возьмете с собой меня с супругой? Колеса есть прибор и лопата тож имеется!))

0