Sign in to follow this  
Followers 0
Kryuger

Нужен ваш совет по АВТО.

35 posts in this topic

Братва знакомец предложил приобрести у него автомобиль КИА универсал.В России 5 лет. Не за дорого!!! Как считаете стоит такой авто брать или нет!!! Хочу услышать мнения спецов и владельцев этой марки автомобиля!post-20-073564300 1338297249_thumb.jpgpost-20-058917600 1338297285_thumb.jpgpost-20-018751200 1338297419_thumb.jpg

0

Цена вопроса?

0

так-то нормальная. Одно из слабыз мест корейцев - сравнительно быстро начинает гнить кузовщина.

0

так-то нормальная. Одно из слабыз мест корейцев - сравнительно быстро начинает гнить кузовщина.

Угу и никакущая подвеска.... Дешево хорошо не бывает :)
0

батька привет!был у меня такой аппарат,но после рестайлинга2003г(различия не большие).год на ласточке отлетал и бед не знал.запчасти и обслуживание копеечные!продал по причине покупки 4*4.если за разумные деньги и другой альтернативы нет, мой совет, бери!!!

0

Ну а Российской сборки иномарки, чего лучше что ли? Гниют еще быстрее!!! Просто ценник 170тыр, а у меня всего двести!!! :voennye-01:

0

за год обладания данным авто по подвеске махнул только стойки стабилизатора,да и то потому что на рыбалку на ней гонял!:-)

0

Там, вроде, от Митсубиси мотор... Ивовый наш - рулит по запчастям японским....

ПС А я-то безлошадный, блин...Изображение

Только-что, по телефону приобрёл себе Форд Фьюжн от моего товарища....буквально в стоке... За 200 000р.

ИзображениеИзображениеИзображение

0

брал в 2010 за 200 тыров,но рестайлинг и пробег до 100 тысяч был!может скинет до 150?вот это будет гуд!

0

батька привет!был у меня такой аппарат,но после рестайлинга2003г(различия не большие).год на ласточке отлетал и бед не знал.запчасти и обслуживание копеечные!продал по причине покупки 4*4.если за разумные деньги и другой альтернативы нет, мой совет, бери!!!

ПОДДЕРЖУ. был почти такойже 2003 года,пригонял из эстонии,растомаживал,остались только лучшие воспоминания.на момент покупки было авто 5 лет,отъездил 1.5 года,кузовщине все было похер,ниодного намека на ржавчину,по подвеске:летят быстро косточки(тыщ на 5-10 км)цена их 350 руб и наконечники.больше ниче не менял.торпеда хоть и пластмасса но не гремит
0

Ну а Российской сборки иномарки, чего лучше что ли? Гниют еще быстрее!!!

Не факт- там же их Вольф красит!Изображение

Ежели партия пойдёт , когда Волфа не было на производстве - те машины нормальные!

А, ежели он копал с тобой и с Трэшем, а потом на работу пошёл - пиши пропало, никуя в руке пульвер не удержит!ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Ну а Российской сборки иномарки, чего лучше что ли? Гниют еще быстрее!!! Просто ценник 170тыр, а у меня всего двести!!! :voennye-01:

вспомнился случай с моим товарищем,купившего полгода назад 5-ти летний фокус,вроде как калужской сборки.шумный и ГНИЛОЙ.недавно продал и просто ненарадуется что сплавил,хоть и на 50 тыс дешевле чем брал
0

Если мутить за 150 000р.,то и говорить не очем, если нет реальных дефетов конечно, например удара в морду. Ходовую по случаю обновить и все. Как семейный авто за такие деньги норм.помоему.

0

очень не люблю советовать при покупке автомобиля но если надо то позвони мне у меня в колпино(тоесть рядом) друг есть он может посмотреть её по ходовке и по двигателю.лишний осмотр не повредит.а по цене я не советчик так как всегда найдётся человек (но после покупки)который скажет что за углом вчера дешевле или лучше видел. :privetstvuu:

1

работал я на кияшках отстой все, если брать тока тупо по городу сойдет на пару лет, но стоит на них чуть чуть поджечь и все прощай лаве. на всех кия после 5 минут буксования сцепление не воняет а горит, 2-3 раза и звезда сцеплению, при этом жрузы разносят в хлам , сальники с коробки просто не держут масло в коробке, вечно с них сопливит, коробка вообще одноразовая, пару перюключений с треском и ей хана, движок начинает сразу масло жрать, патрубки в пробках срывает на раз, датчика температуры не во всех моделях есть, поймешь тока когда дым повалит из под капота, а кузов фальга гниет как наша раша опыт работы на кия 4г на 3 из 5 еле тянет, да чуть не забыл если масло менять через 5-7т км то движок походит 200-250т км если через 10 до 200т км надо умудриться доездить :voennye-05: а там как повезет думай батёк :privetstvuu:

1

работал я на кияшках отстой все, если брать тока тупо по городу сойдет на пару лет, но стоит на них чуть чуть поджечь и все прощай лаве.

на всех кия после 5 минут буксования сцепление не воняет а горит, 2-3 раза и звезда сцеплению, при этом жрузы разносят в хлам , сальники с коробки просто не держут масло в коробке, вечно с них сопливит, коробка вообще одноразовая, пару перюключений с треском и ей хана, движок начинает сразу масло жрать, патрубки в пробках срывает на раз, датчика температуры не во всех моделях есть, поймешь тока когда дым повалит из под капота, а кузов фальга гниет как наша раша

опыт работы на кия 4г на 3 из 5 еле тянет, да чуть не забыл если масло менять через 5-7т км то движок походит 200-250т км если через 10 до 200т км надо умудриться доездить :voennye-05: а там как повезет дымай батёк :privetstvuu:

Хорошо разъяснил! Благодарю Серега!!!

Тему можно в снос!

0

убил новую резину с месяц после покупки,между тем ниразу за полтора года не менял ни сцепение ни шрузы коробка всегда была сухая,вобщем даже и не вспоминал о ней масло менял через 15 000 км.лил синтетику,на глаз:сколько залил,столько слил датчики и патрубки вобще даже и не трогал про кузовину я уже писал,могу ток добавить что даже двери не заедали,стоя на домкрате п.с.двиг был 1.3,пробег при покупке 112000 км.40000 наездил я з.ы.с дуру можно и хер сломать,тут уж у кого какие руки а вобще 170000 это много.150-140 норм

2

Привет Братва! Подумал, пообщался, ждать больше нет времени, жену выписывают из род дома в Субботу и приобрел Форд Фокус за 200 тыр. движка 1,6 пригнан из Германии :privetstvuu:post-20-018349500 1338401973_thumb.jpgpost-20-053840300 1338401985_thumb.jpg

0

Фокус гут машина :approve::voennye-01:

0

Привет Братва! Подумал, пообщался, ждать больше нет времени, жену выписывают из род дома в Субботу и приобрел Форд Фокус за 200 тыр. движка 1,6 пригнан из Германии :privetstvuu:post-20-018349500 1338401973_thumb.jpgpost-20-053840300 1338401985_thumb.jpg

А какого она года?

ПС Чёт, все на Форды пересаживаются!Изображение

0

А какого она года?

ПС Чёт, все на Форды пересаживаются!Изображение

Серега 2000 года, 12 лет ну и кунь на нее!!! Все равно без машинки ни куда, а ноги ломанные ходить устают!
0

День добрый. Поздравляю с покупкой, машина действительно зачетная. Сам 5 лет проработал продавая Ford. В целом машина хорошая. Если возникнет необходимость ремонта, могу посоветовать отличного мастера, все сделает в лучшем виде. :spietful: , ,

0

День добрый. Поздравляю с покупкой, машина действительно зачетная. Сам 5 лет проработал продавая Ford. В целом машина хорошая. Если возникнет необходимость ремонта, могу посоветовать отличного мастера, все сделает в лучшем виде. :spietful:

,

,

Теска Андрюха буду признателен!!! :voennye-01: Заходи в курилку в тему Комерады СПб, там частенько куда то выходим, земельку покопать!!! :voennye-05:
0

Андрюх советую сразу заменить ремень ГРМ чтоб проблем не было :privetstvuu:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.