Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Член команды

17 posts in this topic

Какая же у нас великая страна. Какие великие достижения в спорте. И как же тонко наши спортсмены чувствуют юмор. Пару минут назад завтракал, после долгого муторного дня, и чисто случайно включил телевизор. Ну чтоб пожрать не в тишине. А тут новости. Ну хоть просвящусь малость. Показывают, что наша сборная по хоккею вроде выиграла золото где то. Ништяк. Мы лучшие, мы первые. Потом показывают Путина и какого то седого дядьку, тоже вроде хоккеист. А может тренер...а может партийный работник...не знаю, это я упустил, потому как особо новостями не интересуюсь. И тут меня как штыком под ребра, я аж пищу чуть не сплюнул в восторге. Короче. Тема. На экране Путин и Дядька. Сначала Путин втирает что МЫ лучшие и в хоккей облабаем весь мир причем у в гостях и дома, потом Дядька вкидывает перл. Бля, уссаться))) Короче, протягивает Путину золотую медаль и так застенчиво, возьмите, вы это заслужили, вы же НАШ ЧЛЕН КОМАНДЫ...Путин улыбнулся, медальку взял, но глазки злобно зыркнули. Правильно, хуль, не каждый день президента членом называют... ПС. Тем кто не вкурит с первого раза. Есть маленький лингвистический нюанс. Фраза " член нашей команды" существенно отличается по смыслу от "наш член команды" Даже я бы сказал более чем существенно. ППС Если кто не верит, смотрите это было в новостях по НТВ.

0

Здорово поддели :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:

0

Дядьке теперь каюк! :deg_smile:

0

ввп так просто это не оставит

0

не, ну может он не понял о чем речь, нюансы русского языка не всем заметны)) Да и не заметить мне кажется ловчее, все таки президент, а тут такой казус. Хотя гоню, он же вроде премьер или кто там,глава правительства, министр...хер знает короче, я не очень в курсе.

0

одним одним словом он рулит...;-)

0

Да Серега! он все в одной помойке!!

0

блин, короче хотел сейчас найти эту речь-фигушки. Толи не по НТВ, толи подтерли, но как дядька говорит не нашел. Это встреча в Новоогарево с хоккеистами.

0

блин, короче хотел сейчас найти эту речь-фигушки. Толи не по НТВ, толи подтерли, но как дядька говорит не нашел. Это встреча в Новоогарево с хоккеистами.

И дядьку тоже теперь не найдешь. :deg_smile:
0

Всех стерли как часы у патриарха на руке!!!

0

хм...а чего с часами патриарха? Поведай обществу, Сань. Люблю всякие казусные истории читать))

0

Про часы: внимание сначала на руку патриарха а потом на отражение на столе. Замазали для общественности дорогие часы за 30 лимонов, а про отражение забылиИзображение

post-3700-089462700 1338315971_thumb.jpg

0

ИзображениеИзображениеИзображение это наши чудилы.Поправочка тридцать тыш евриков!!!!
0

ДА была такая темка!

0

Наверно АБРАМОВИЧЬ до этого там сидел, ушел, а батьку подставили!!!

0

богата земля русская на подставы и казусы потешные)))

0

Наверно АБРАМОВИЧЬ до этого там сидел, ушел, а батьку подставили!!!

это рабочая версия... :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:
0