Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Кто немецкий знает

13 posts in this topic

Братва, подсобите, казус вышел, надо фразу перевести, а я как то и никак. Ну не помню хоть тресни, а сучий гуглов переводчик переводит как то...короче после него на русский перевести бы неплохо))) Короче если кто дойч знает, подсобите не в жилу Фраза "Ich hab die Nummer dazugepackt. Dein Paket geht wohl mit der neuen Lieferung Rucksаcke raus."

0

Сереж-ты мобилу купил, шо ль, или девайс аналогичный, чет из этой темы. Жена придет-переводчик ч-з 2часа, я вышлю перевод дословно. С ув.

0

блин...почему мобилу то??? Там вторая фраза как не крути про рюкзак написано))))))))))

0

блин...почему мобилу то??? Там вторая фраза как не крути про рюкзак написано))))))))))

Читаю экстренно с мобилы, жена выслала перевод (сам немецкий учил нн-ое...........число лет назад). Итак, дословно СМС переводчика "Я приложил (добавил) номер. Ваша посылка идет с новой поставкой. Саша, слово Rucks(?U?)cKe не понимаю. Оно не верно написано. Оно не несет смысловой нагрузки. Скорее всего, это рюкзак". Записано со слов краснодипломницы, переводчика. Вопрос в указанном слове. :privetstvuu:

Кстати, из практики, на нашем форуме вопрос, который, Сергей, отобразился в слове, обычно заменяет букву немецкую "U"

0

Читаю экстренно с мобилы, жена выслала перевод (сам немецкий учил нн-ое...........число лет назад). Итак, дословно СМС переводчика "Я приложил (добавил) номер. Ваша посылка идет с новой поставкой. Саша, слово Rucks(?U?)cKe не понимаю. Оно не верно написано. Оно не несет смысловой нагрузки. Скорее всего, это рюкзак". Записано со слов краснодипломницы, переводчика. Вопрос в указанном слове. :privetstvuu:

Кстати, из практики, на нашем форуме вопрос, который, Сергей, отобразился в слове, обычно заменяет букву немецкую "U"

А вот перевод кандидата ..... наук, Камрада. "Я получил номера упаковок. Ваш пакет, вероятно, с новым потоком доставки......" Короче, вот такие переводы... :voennye-01:
0

Короче жди с новой поставкой!

0

блин, вот мутные демоны то, ничего по русски написать не могут....)) Спасибо Сань, жене отдельная человечья благодарность, ее перевод походу максимально точен.

0

А вот перевод кандидата ..... наук, Камрада. "Я получил номера упаковок. Ваш пакет, вероятно, с новым потоком доставки......" Короче, вот такие переводы... :voennye-01:

Кандидат наук перевёл более близко по смыслу.

0

Сергей,попробую так:"Я посылку доупаковал.Твой пакет вышел полностью с новой доставкой рюкзака"

0

хм...смысл то меняется кардинально. То есть получается, они уже отправили посылку?

0

Раз у него уже есть номер - значит выслали уже.

0

Серег, я им номер мобильного добавил недавно, чтоб вписали для почты. Вот и хер его разбери чего они пишут...

0

"Высылается с новой поставкой рюкзаков"по орфографии не будущее время,похоже уже выслали.

0