Sign in to follow this  
Followers 0
versatile

замок от максима

18 posts in this topic

появился ещё один, только разобранный. цена 400 руб. собранный 500 :privetstvuu:

post-6013-002206600 1340729949_thumb.jpg

0

Вы уж извините , что не в Тему . однако ММГ этого УСМа я неувидел както :spietful:

0

Вы уж извините , что не в Тему . однако ММГ этого УСМа я неувидел както :spietful:

извините, недопонял :privetstvuu: вы считаете что это не относится к ММГ, или считаете что это боевая запчасть... или что то другое?
0

извините, недопонял :privetstvuu: вы считаете что это не относится к ММГ, или считаете что это боевая запчасть... или что то другое?

Увы милейший . ммг ржавчиной тут непроканает , вообщето , правилом Хорошего тона , щитается выставить вычещеную и приведеную в состояние ммг весч . коечего нужно заварить , кое чего подпилить а , коечего ослабить. В Вашем случае , провокацией пахнет ;)
0

Увы милейший . ммг ржавчиной тут непроканает , вообщето , правилом Хорошего тона , щитается выставить вычещеную и приведеную в состояние ммг весч . коечего нужно заварить , кое чего подпилить а , коечего ослабить. В Вашем случае , провокацией пахнет ;)

может быть я и не прав, уважаемый, но цена соответствует состоянию. тем более, я исхожу из той точки зрения, что кому нибудь они могут понадобиться не как нехватающая запчасть для пулемёта, а просто декоративная вещь (предмет интерьера) в каком нибудь помещении устроенном под старину. Так что я не разделяю Вашу точку зрения :privetstvuu:

0

SchwarzesucherD достаточно кое что заварить. пилить и ослаблять не обязательно. я уже проконсультировался

0

versatile это ты потом следаку будешь рассказывать что ты не знал что это боевая часть оружия

0

гусей еще не отменяли :write:

0

SchwarzesucherD

достаточно кое что заварить. пилить и ослаблять не обязательно. я уже проконсультировался

Михаил , у нас , лучше перебздеть , чем недобздеть , слишком много случаев , когда Экошники меняют детали и производят отстрел , так , что , бережоного - Лес бережот , небережоного - мент стережот :voennye-01:
1

б*я, да чё вообще за х*ня случается с пользователями этого форума? как с х*я срываются иногда :spietful: Летучас, mishka74, SchwarzesucherD и другие, кто захочет здесь отписаться по поводу того что это не ММГ, что кому то не нравится состояние или что то подобное. Если Вы не хотите этого покупать, зачем засирать тему то? Мне Ваше мнение совершенно по... колено, поверьте :privetstvuu: Не понимаю зачем распинаться тут? Модераторы видели эту тему, если не закрыли, значит она относится к ММГ.

0

SchwarzesucherD в общем то согласен. щяс посмотрел на паралельном форуме полный дезактив замка. пиленные ударник, личинка, защёлка личинки

1

может быть я и не прав, уважаемый, но цена соответствует состоянию. тем более, я исхожу из той точки зрения, что кому нибудь они могут понадобиться не как нехватающая запчасть для пулемёта, а просто декоративная вещь (предмет интерьера) в каком нибудь помещении устроенном под старину. Так что я не разделяю Вашу точку зрения :privetstvuu:

Реч неидёт о цене и состоянии , реч идёт о гиморое от следственных органов как продавцу так и покупателю , На пальцах Пришла сейчас Вам в личку малява , беру всё за 2тырла , Вы побежали на стрелку с этими гусями , передали , взяли гроши , а , покупашка - Полицай .....дальше продолжать? П/С читая Ваш вышестоящий пост , думается что Вам и всамделе поколено чего Вам будет , так пожалейте хоть нормального покупателя. :spietful: Edited by SchwarzesucherD
0

versatile извени за флуд. дело твоё. модераторы подчистят или снесут

0

хорош сраться. На самом деле я тему видел, но говоря по совести в связи со своей серостью не могу определить попадают данные девайсы под 222 или нет. Давайте так. Кто нибудь аргументированно может сказать про это или нет? Ссылки на другие ресурсы, типа я там видел продают не проканают. Ну и исходя из информации решим что делать с темой.

versatile Никаких санкций не будет в любом случае, потому как тема старая и если чего-проебал ее я.

ПС Тему потом почищу полюбому. Кстати советую всем перечитать правила, в сегодняшних дополнениях четко прописано наказание за отписывание в чужих темах. Причем для всех без исключения и предвзятостей.. В силу данное вступает с 1 июлю, так что пацаны внимательнее, дабы непоняток потом не было.

0

Серег, недавно рассматривали на форуме(не могу найти)запчасти затвора и усм(в разборе)я вляется основным узлом(боевым)или нет, там все разжевано по этому поводу, статьи и разьяснения были :privetstvuu:

0

хорош сраться. На самом деле я тему видел, но говоря по совести в связи со своей серостью не могу определить попадают данные девайсы под 222 или нет. Давайте так. Кто нибудь аргументированно может сказать про это или нет?

Серега! Этот "замок" и есть затвор для "максима", х..ли тут не ясного?! Он статейный! Потому как основная часть оружия! Тем более не ММГ, да еще и в сборе!

0

да я ебу чтоль....я же не Чапаев, с максов стрелять не обучен и дома у меня его нет. Пока нет.)))) Все, тема закрыта за....короче по правилам подобное продавать запрещено у нас по правилам. Виновных сегодня нет, потому как тему я про...ал сам когда была создана, а за вчерашние грехи наказывать западло. Всем спасибо. Изображение

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.